А давайте обсудим авто в районе 15 000 у.е.

Апну тему.
Стоит ли МЛ 3.5 рассматривать 07-18 года?
 
Кстати, комрады, шоб не создавать новой темы ищу машинку на замену жене. В пределах 15-17 тыс. Паркетник, главное безопасность для водителя и ребенка, на втором месте вместительность багажника. Сцуко, детское авто не влазит ни ко мне ни к жене в багажник. В парк горького покататься не могу вывезти. И третье экономичность. Шо можете посоветовать. Рассматриваю црв 2,4 дето 8-10 гв на гбо или рх годов так 6-7 тож на гбо

срв годный семейный авто. в плане цен га зч меня, владельца хюндая, не удивляет. сало и багажник - в футбол играть. как личное имхо - больше рава - искать живую и брать.
 
vw golf sportswagen 2.o diesel 17900 новый, сссссалона
 
ТС за два года так и не купил авто? :)
Я так понимаю, что мл 07-08 годов?
правильно,не поменял,у ТС парочку авто есть.

Но нужен кроссовер в районе 15-17К у.е.
:)
такой чтобы не потерял половину за годик в цене!
 
Ув. что скажите про Киа Спортейдж?
 
Ув. что скажите про Киа Спортейдж?

среди знакомых есть такие что поездив на кроссовере поняли что "не мое" и вернулись к седанам, так что я бы рекомендовал более внимательно отнестись к выбору
киа не плохой судя по отзывам
 
среди знакомых есть такие что поездив на кроссовере поняли что "не мое" и вернулись к седанам, так что я бы

Бывает и наоборот. Я например, поездив десять лет на седанах и пересев на кроссовер, понял, что в наших реалиях седан-очко.
 
Бывает и наоборот. Я например, поездив десять лет на седанах и пересев на кроссовер, понял, что в наших реалиях седан-очко.

Две вещи которые мне нравятся в кроссоверах это удобная высадка и клиренс. А так в том же ауди олроад отличный компромисс
 
Две вещи которые мне нравятся в кроссоверах это удобная высадка и клиренс. А так в том же ауди олроад отличный компромисс

олроад разденет до трусов, у товарища был, 2008 года, с сто не вылезал, продал и перекрестился.лучше уже аутбек.
 
олроад разденет до трусов, у товарища был, 2008 года, с сто не вылезал, продал и перекрестился.лучше уже аутбек.

разве что он взял не с салона, убитый. тот же знакомый взял 11 года, пока кроме ТО ничего ему не делал.
 
аутбек тоже ничего кстати, до 100 тыс по крайней мере
 
Назад
Зверху Знизу