ДТП в Старом Салтове

Вы неправильно поняли.Думаю что данное фото поставит точку в ваших подозрениях.

у водителя ланоса и газели одинаковый подчерк? Кстати насчет второстепенки. Разве с заправки нет выезда? Или выезд с заправки теперь считаеться главной дорогой?
 
у водителя ланоса и газели одинаковый подчерк? Кстати насчет второстепенки. Разве с заправки нет выезда? Или выезд с заправки теперь считаеться главной дорогой?

Та не,не одинаковый,но очень похож-тоже внимание обратил...
 
Весьма настораживает факт появления множества преведов, всячески подчеркивающих что джип с яхтой не виноваты. Причем, что интересно, дата регистрации у них после дтп...

а Вам не все равно?
любители докопаться до "истины".

не было бы дтп, не зарегестрировался бы человек. что здесь непонятного?
перед кем они, по-Вашему, оправдываются? перед Вами?..:confused:
 
у водителя ланоса и газели одинаковый подчерк? Кстати насчет второстепенки. Разве с заправки нет выезда? Или выезд с заправки теперь считаеться главной дорогой?

Ну если уж вы такой грамотный, то объясните нам всем:
1. что можно заправить в дизельный джип и бензиновый катер на газовой заправке?
2. Почему Вы так усердно игнорируете разбитый ЛАНОС и так въелись в этот джип?
 
вы мне сначала обоснуйте "объяснение" свидетеля. Судя по описанию 3 машины ехали паралельно в одном направлении??? Я правильно понял? Объясните, на киа водитель соблюдал интервал и дистанцию?

Откуда вдруг вывод об одном направлении? Колесо «Дэу» вбито под водительскую дверь встречным ударом. Интервал и дистанция :confused:
Бывает и так, что владельцы джипов невиновны в ДТП.
 
Вот вот. Как бы и я решил уточнить этот факт. А никто из любителей внедорожников не имеет отношения к правоохранительным органам?
Почитайте объяснительные водителей как пострадавшей стороны так и свидетелей,посмотрите на последнее фото ну и последнее,неодин из участников ДТП отношения к правоохранительным,криминальным,гос аппарату НЕ ИМЕЕТ!
 
Много пиздаболите, господа

Виноват бухой уебан на ауди
Одну лодку на базу потянули, вторую на Харьков.

А вообще страшно видеть как родной брат впереди кувыркается на джипе

А про газель будет че нить, а?
 
Для меня в дтп все равны. У меня нет понятия джип или копейка. Я считаю чтоб настоящему виновнику в будующем досталось по заслугам, чтоб у него руки отсохли.
 
Короче пофик. Факт остается фактом,авария уже произошла,обсуждать нечего,чья вина разберутся уже компетентные органы. Главное что все живы.
 
Ну наконец то, на 8 странице начали проскакивать здравые мысли.
 
Для меня в дтп все равны. У меня нет понятия джип или копейка. Я считаю чтоб настоящему виновнику в будующем досталось по заслугам, чтоб у него руки отсохли.
Короче пофик. Факт остается фактом,авария уже произошла,обсуждать нечего,чья вина разберутся уже компетентные органы. Главное что все живы.
Спасибо, ребята! Всё-таки разум иногда торжествует! С этого нужно было и начинать!
 
Ну наконец то, на 8 странице начали проскакивать здравые мысли.

Просто обидно за тех людей которые будут сюда заходить за получением какой либо информации,а пролистают 8 страниц флуда... Да и надоело...
 
Ну наконец-то здравый смысл начал побеждать. Потерпевших жалко, им удачи и выздоровления и чтоб виновный не отвертелся и за все ответил. Тем кто виноват главное чтобы ответили за всю эту мясорубку и не ушли от ответа.
 
Для меня в дтп все равны. У меня нет понятия джип или копейка. Я считаю чтоб настоящему виновнику в будующем досталось по заслугам, чтоб у него руки отсохли.

Слово «будуЮщем» о многом говорит :D.

Так один и не скрывает что он зарегился что бы отмазать водителя жипа.

От блядь делать чуваку нехуй, отмазывать водителя джипа перед борцами с капитализмом на ХФ.
 
Объяснительные на месте ДТП мне знакомы, и как показывает практика к реальности они не имеют ни какого отношения.

Это понятно, когда в дтп попадает чиновник или кто-то из органов, там объяснительные какие надо появятся без вопросов.
Но тут чел вроде как не чиновник, не из органов и не бандит...
 
Назад
Зверху Знизу