Ваш рівень гламуру?

Метросексуалы это:

  • латентный Ахтунг!

    Голосів: 72 45.0%
  • Так должен выглядеть настоящий мужчина

    Голосів: 14 8.8%
  • Я метросексуал. А что?

    Голосів: 4 2.5%
  • Кто здесь?

    Голосів: 40 25.0%
  • Кулечег

    Голосів: 30 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    160
:D
я не верю в существование "золотой середины". Всё равно у каждого человека есть склонность к чему то определенному. Посему и сравнила две крайности.:D



ну...ответила уже:)

Я не знаю ни одного человека из своего окружения, у кого была бы склонность к рукам в говне
 
Я не знаю ни одного человека из своего окружения, у кого была бы склонность к рукам в говне

прекрасно, я тоже таких не знаю.:) Это было образное выражение и в конце - (с)...раз уж вам так хочется развить эту тему
 
растяну меха
Кратко, метросексуала можно охарактеризовать так: «Парень, выглядящий как пидор, но им технически не являющийся»; "Парень, который старается выглядеть так, что бы ему захотели вдуть даже суровые челябинские гетеросексуалы". (с) (де то прочитано, щя не помню).
собсно интересно послушать мнение, мож есть народ причисляющий себя к таким.
зы. по традиции :груди4:
зызы. просьба не перемещать в "секс", там полно идиотов, да и тема не о сексе или ахтунгах вообщем, скорее о "модности данного явления". флудите, только поменьше идиотизма пож. ;)

А девушкам в гламуре отказываете?

Метросексуалы - неплохо, если без фанатизма. Т.е. - стильно, красиво, но без закосов. Ну, и чтоб косметики было меньше, чем у меня. А то убью.
 
В чат входит Патрик Бейтман

... на нем костюм из шерсти в крапинку, брюки в складку от Hugo Boss, шелковый галстук тоже от Hugo Boss, хлопчатобумажная рубашка с ворсом от Joseph Abboud и ботинки от Brooks Brothers. Утром он слишком усердно чистил зубы нитью и до сих пор чувствует в горле медный вкус крови..

Где же эта грань между педиком и следящим за собой богатым мужчиной?
Разве тёлки не любят хорошо пахнущих пацанов с кошельками из крокодиловой кожи?

А грань - внутри у каждого своя. Хочешь быть педиком - нет вопросов. А если ловишь кайф от того, что на тебе читая белая рубашка, дорогое белье и аксессуары - че делать? Не поймут ведь в нашей деревне..
 
... на нем костюм из шерсти в крапинку, брюки в складку от Hugo Boss, шелковый галстук тоже от Hugo Boss, хлопчатобумажная рубашка с ворсом от Joseph Abboud и ботинки от Brooks Brothers. Утром он слишком усердно чистил зубы нитью и до сих пор чувствует в горле медный вкус крови..

Где же эта грань между педиком и следящим за собой богатым мужчиной?
Разве тёлки не любят хорошо пахнущих пацанов с кошельками из крокодиловой кожи?

А грань - внутри у каждого своя. Хочешь быть педиком - нет вопросов. А если ловишь кайф от того, что на тебе читая белая рубашка, дорогое белье и аксессуары - че делать? Не поймут ведь в нашей деревне..

Да ладно.
Поймут. Но не все.

А оно ведь, чтоб все понимали - это негигиенично. Подумай сам, на фиг тебе понимание быдлогопника с трацрными ногтями и сбитыми костяшками пальцев?
 
"Метросексуал (англ. Metrosexual: metropolitan - столичный + sexual) — термин, введенный в 1994 году для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[1]. Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо». Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде. В обывательской среде метросексуалов часто путают с геями.

В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди"

Денди:D

А что такое "Кулечег"?
Это полиэтиленой пакетик:D
 
"Метросексуал (англ. Metrosexual: metropolitan - столичный + sexual) — термин, введенный в 1994 году для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[1]. Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо». Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде. В обывательской среде метросексуалов часто путают с геями.

В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди"

Денди:D


Это полиэтиленой пакетик:D

ыыыы! у меня приставочка денди была раньше.... интересно, а куда метросексуалам картридж вставлять надо? :D:D:D
 
какие тогда должны быть обязательные атрибуты настоящего харьковского метросексуала?
 
какие тогда должны быть обязательные атрибуты настоящего харьковского метросексуала?

Педикюр-маникюр, хорошая стрижка (свежая), на морде тоже. Аккуратненько чтоб. Необязательно свежевыбрит, но так чтоб продуманно.

Морда смазана кремами. (не одним, а многими) Масочки там. По возрасту - и инъекции. Парфюм. Селективный.

Одежда. Брендовая и трендовая. Белье. Тоже. Дорогое. Обувь! Само собой, чистая, новая и роскошная. Брендовая. Кожа, ясен пень.

Ну, это минимум миниморум.

А. Часы, телефон, портмоне, ремень и прочие прибамбасы. Качественные.
 
В основном гламурно прикинутые пацанчики на папином бмв.

а если на маминой мазде? :D (это ко мне не относится, не подумайте)

на самом деле сейчас все пытаются выглядеть гламурно, даже самый последний гопник, от чего просто становится смешно. Днем он на рынке тачки таскает, а вечером с мозолями на руках и цветастой футболочкой пытается выглядить не хуже Билана/Тимати/Коготоеще, которого тупо ненавидит :)

вспомните моду на розовые футболки, джинсы со вставками из хаки, некоторые даже до сих пор носят))

Педикюр-маникюр, хорошая стрижка (свежая), на морде тоже. Аккуратненько чтоб. Необязательно свежевыбрит, но так чтоб продуманно.

Морда смазана кремами. (не одним, а многими) Масочки там. По возрасту - и инъекции. Парфюм. Селективный.

Одежда. Брендовая и трендовая. Белье. Тоже. Дорогое. Обувь! Само собой, чистая, новая и роскошная. Брендовая. Кожа, ясен пень.

Ну, это минимум миниморум.

А. Часы, телефон, портмоне, ремень и прочие прибамбасы. Качественные.

это вы сейчас харьковского МС описали или вообще? потому что в харькове таких единицы и они 99% - гомики :D

Более того, я не думаю что в Харькове вообще можно встретить хоть какое-то кол-во метросексуалов ибо прослойки людей с высоким доходом просто нет. (опустим олигархов, которые имеют 5 зимных курток).

как правило харьковчане с высокими доходом не заморачиваются над своей внешностью, максимум - спортзал, но это чтоб перед пацанами не стыдно :)
 
Назад
Зверху Знизу