Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

А кто скажет - какую территорию занимают ДНР и ЛНР? :) Я то знаю. А кто ещё знает?

Если по ихнему то всю Донецкую и Луганскую область, а то что они не контролируют так то Хунта оккупировала :D
 
Петр Порошенко дал террористам 12 часов на прекращение огня
Сегодня, 26 июня, 20:52
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну и завершу фоторепортажи шиномонтажом и развал-схождением ))

Дополнительная защита БТР-80 военнослужащими одной из бригад ВДВ.

Врум-врум, мазафакеры! Слава Украине! :україна:
Это хорошие картинки.
Такое решение спасает жизни ребят!
 
Я когда-то маме (она очень плохо видит) пыталась объяснить, почему я так уверена, что это конь, а не лошадь :D:D

:D:D:D не ну поставили бы лошадь:rolleyes: а то блин не хорек , а конь с яйцами:rolleyes:хотя если яйки оторвать то будет хорек:rolleyes::D:D:D:D
 
з тією війсьовою частиною ще нічого не ясно.
Але є гарні новини про
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нормально!
Як то кажуть - приходьте ще, ми і вам насипемо. Мінус вісім кулів з гімном та плюс 20 пістолів до нашої комори...
 
Останнє редагування:
Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 57 с
Местные овцеебы
BrEzTGxCMAEc1q8.jpg:large
 
О, а на меня вчера орал шо я над ними глумлюсь.
так вы не глумитесь, а конструктивом рубите. а то кроме глума над всем украинским ничего не умеете.
з.ы. 2 бала штрафа за наезд на модера не забудьте впаять. у вас неплохо получается ;)
 
Самые обыкновенные чеченские сепаратисты :)

ну так значит не показалось, блин с этой фигней я стала уже националисткой , рассисткой , бандеровкой, младенцехомякующей и радикалкой :confused: блин испортила меня раисия:confused::D:D:D:D
 
Мінус вісім кулів з гімном
Взагалі-то бойовикам не позаздриш. В шкіру порох вже в"ївся, і просто здатись - це в тюрму, а роїсся при переході через кордон розстрілює як дизертирів. От і скакають...
 
Назад
Зверху Знизу