Коварные манипуляторы

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 15786
Коварные манипуляторы

Понятно, что понемногу практически все манипулируют теми, до кого можно дотянуться.
Но что Вы делаете, когда попытки манипулировать Вами становятся слишком частыми и навязчивыми?
Есть ли способ укрощения манипуляторов, кроме бритвой по горлу и в колодец (с). Ну, в смысле, послать на... (с) любимых совет ХФ? :-)
 
Понятно, что понемногу практически все манипулируют теми, до кого можно дотянуться.
Но что Вы делаете, когда попытки манипулировать Вами становятся слишком частыми и навязчивыми?
Есть ли способ укрощения манипуляторов, кроме бритвой по горлу и в колодец (с). Ну, в смысле, послать на... (с) любимых совет ХФ? :-)

Посыл на х. очень помогает.
 
Понятно, что понемногу практически все манипулируют теми, до кого можно дотянуться.
Но что Вы делаете, когда попытки манипулировать Вами становятся слишком частыми и навязчивыми?
Есть ли способ укрощения манипуляторов, кроме бритвой по горлу и в колодец (с). Ну, в смысле, послать на... (с) любимых совет ХФ? :-)

Я сам зело хитрый и подлый манипулятор советую послать на .... а еще в .... :)
 
лучшая защита - нападение
 
Понятно, что понемногу практически все манипулируют теми, до кого можно дотянуться.
Но что Вы делаете, когда попытки манипулировать Вами становятся слишком частыми и навязчивыми?
Есть ли способ укрощения манипуляторов, кроме бритвой по горлу и в колодец (с). Ну, в смысле, послать на... (с) любимых совет ХФ? :-)

Кто тама решил тобою мануплилировать?:D
 
Еще в детстве меня поразил простой и действенный способ избегать неприятных действий: как Ивашка морозился садиться на лопату и парил Бабе Яге мозги, мол не в курсе как лезть, как садиться, как в печь отправляться. ;)
 
Есть способы укрощения,но это и времени стоит, и нервов, и определённой тактики поведения);
Это время лучше на другое потратить)))
И зачем это надо,если всё равно самый действенный способ напрямую посылать на ***?
 
А я иногда отдаюсь во власть избранных манипуляторов... Это бывает даже забавно. И манипулятору приятно и почётно.
А потом, позднее, можно всё перевернуть с ног на голову и из этого самого манипулятора вить верёвки, даже не верёвки, а канаты.
 
нет четкой грани между межличностным взаимодействием и манипуляцией.
 
Кто тама решил тобою мануплилировать?:D
Не волнуйся, Алеончик, все манипуляторы давным-давно обезврежены. :rolleyes: Простое женское любопытство :-)
Вот уж наказание на голову любого открывающего темы - минимум две страницы оправдываться :-)
Ежевик, если у этого человека получится тобой хоть капельку поманипулировать, пришли его фотографию, что ли... На чудо такое посмотреть.:D
Понимаешь, сначала манипулировать не очень сложно. Особенно, если человек при каждом удобном и неудобном случае заявляет, что он - противник всяких манипуляций. :-) И если сам человек небезразличен, то, во-первых, веришь, во-вторых, хоть немного, но идёшь на поводу :-)
Исходная посылка ложная. Не все.
Вы пропустили одно важное слово, без которого искажается смысл :-)
А я иногда отдаюсь во власть избранных манипуляторов... Это бывает даже забавно. И манипулятору приятно и почётно.
То ж смотря, какие манипуляции :-)
Что-то - приятно, что-то - прямо выводит из себя :-)
 
Понимаешь, сначала манипулировать не очень сложно. Особенно, если человек при каждом удобном и неудобном случае заявляет, что он - противник всяких манипуляций. :-) И если сам человек небезразличен, то, во-первых, веришь, во-вторых, хоть немного, но идёшь на поводу :-)

ааа, ты про это... да, тогда верю, тогда все возможно. :)
 
Ну можно:
- терпеть, если это не цепляет
- терпеть, но иногда высказываться, что мол скоко можно?
- высказываться при какдом случае и напоминать, что ты живой человек
- свести к минимуму общение или прекратить вообще.
Все зависит от симпатии к конкретному манипулятору.
Я свой "манипулятор" терпела-терпела, а потом резко перестала общаться.
 
Назад
Зверху Знизу