Как бросить курить?

Кстати, пановэ, завтра всемирный день отказа от табакокурения, так что отличный повод отказаться от этой пагубной привычки. Я 4 года назад именно в этот день не закурил с утра сигарету, пока по сей день не курю
 
1.jpg
 
Как сильно подорожают сигареты

--Миниcтp финaнcoв Нaтaлья Яpecькo плaниpуeт увeличить cпeцифичecкую cтaвку aкцизa нa тaбaчныe издeлия нa 40%.

1442122762_cigarett.jpg


1442122847_01e274fd40c168afe8e926acdf4d7ace.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я давно не курю и отличо себя чувствую,а вот коллега реально задолбала легкие выплевывать при кашле,бронхит курильщика у нее.Короче таки бросила в тихоря она,я поняла сразу-кашель прекратился
 
А зачем бросать...:confused:
потом, при вскрытии, раковые клетки под микроскопом красиво смотрятся ;)

1399055712_428616683.jpg
 
Покуриваю периодически иногда когда нервничаю обычные самые лёгкие сигареты 0,1.Хочу вообще не курить перестать таким методом успокаиваться и заменить электронной сигаретой что бы обычных вообще никогда не курить.Но сама аллергик и реакция может быть плохая на это,вот задумываюсь...
 
После трех попыток покурить электронную,больше не хочется и обычную.Честно.Бросила в марте.
 
Привет курящим некрофилам.
 
не все знают, что они только повышают возбуждение

Я наоборот когда психую то что бы не сорваться не высказать всё наболевшее,проще выйти покурить и закрыться в себе и вроде как помогает успокаивает.Не замечала что повышают возбуждение,а наоборот.Та я и не так часто курю,только когда нервничаю или в депрессии,ну или когда там алкоголь выпью.Но всё-же хотелось бы совсем не курить.
А когда у меня всё хорошо и ничего не беспокоит хорошее душевное равновесие, то как-то вообще не хочется курить и даже как-то не вспоминаю о сигаретах.

После трех попыток покурить электронную,больше не хочется и обычную.Честно.Бросила в марте.

А почему попыток?Неужели электронные сигареты хуже чем обычные?А вы заядлой курильщицей была?Или как я временами покуривали?
 
Те электронные сигареты,которые продавали 5 лет назад действительно была замануха. Тогда подарили такую игрушку,до сих пор где то валяется. Этим летом решил еще раз попробовать. Купил нормальный набор,и с первого же дня слез с курения обычных сигарет. Темерь не переношу их запах даже.
 
херня! -точно не бросишь!

Та у меня пока нет как таковой зависимости.Курю только в стрессах,депрессняке и пьянке.Поэтому боюсь что бы не появилась зависимость и в этих случаях заменять электронной сигаретой.Думаю стоит или нет,потому что переживаю что бы не стать стабильным курильщиком с зависимостью.

Те электронные сигареты,которые продавали 5 лет назад действительно была замануха. Тогда подарили такую игрушку,до сих пор где то валяется. Этим летом решил еще раз попробовать. Купил нормальный набор,и с первого же дня слез с курения обычных сигарет. Темерь не переношу их запах даже.

А что входит в набор для новичков?
 
Те электронные сигареты,которые продавали 5 лет назад действительно была замануха. Тогда подарили такую игрушку,до сих пор где то валяется. Этим летом решил еще раз попробовать. Купил нормальный набор,и с первого же дня слез с курения обычных сигарет. Темерь не переношу их запах даже.
друг, который бросал курить то же самое сказал
сейчас, вообще, не курит
 
Лучше вообще не начинать
 
А почему попыток?Неужели электронные сигареты хуже чем обычные?А вы заядлой курильщицей была?Или как я временами покуривали?
не просто покуривала,а была заядлой курильщицй долгие годы.Электронная сигарета на вкус отвратительна,по-этому были именно попытки покурить)
 
Вот не поверите - позавчера проскочила мысль, что то давненько тему курильщиков не обсасывали, а тут на тебе.

По теме курю 14 лет, подумываю о электронке
 
Кто бросал курить с помощью электронных сигарет?
Получилось?

Дык, электронная сигарета и не предназначена, для того, чтобы бросить.
Она является заменителем обычных сигарет...
 
у меня была электронная, фигня, была подарена некурящему побаловаться.
Бросил сам, резко, днём.
Стаж 30 лет курения. По настоящему хотелось курить 5-12 день, потом плавное затихание желания закурить до месяца.
После этого небольшие, лёгкие ""приступы" были.
Сейчас (11 месяцев прошло) даже противно подумать про утреннюю сигарету, хотя тлеющий дымок как запах нравится.
Помогло , точнее стимулировало к прекращению курения занятия любительским спортом (когда курил, после тренировки мягко говоря было нехорошо).
Поможет бросить только настоящее желание ЭТО сделать.
 
Назад
Зверху Знизу