А вы где джинсы покупаете, а?)

на пушкинской магазин прикольный - Дрес Код....несколько последних покупок оттуда. Ранее в Дениме что то удавалось найти
 
В Коллинзе покупаю, на Барабашова качественных еще не встречала(
 
это ,,, как бы не совсем "джинсы"
Вспомнилась, "реклама в Москве по телеку"
"Это обувь, это обувь и это обувь , А Это, Настоящие Американские Ботинки "
А почему это не джинсы?
Не то чтобы я этот Спрингфилд собирался покупать, просто интересен критерий джинсы,"не совсем джинсы" и "совсем не джинсы". На фотках вроде джисовато выглядят.
 
Материал, Крой(лекала), Качество изготовления
Wrangler, Lee (MALTA)
Теперь Levi's еще покупаю
Вы это по фото определили или есть опыт с этими Спрингфилдами?
Так-то материал 50-долларовых Lee и Levi's не сильно отличается от 15-долларовых Wrangler и 10-долларовых no-name. Качество тоже примерно одинаковое. Разве что крой различный, но это ожидаемо от разных брендов.

"Все остальное " скорее, "брюки джинсового кроя"
Обычно ценители делят джинсы на Японию и "все остальное". А в вашем списке Япония вообще не фигурирует. Есть причины неприязни к японским джинсам?

И еще вопрос. Что такое MALTA?
 
5-10лет дарил знакомым
Сейчас 5 - 10 лет не носятся ни левайсы, ни ли, ни вранглеры. Кто-то, подкованный в вопросе, тут писал про японцев, которые выкупили целиком старые американские предприятия и делают джинсы по технологиям 50-х 70-х. Вот те носятся. Но и стоят от нескольких сотен уёв
 
Я тоже в сети шопится люблю.
 
Чет прошвырнулись с женой по дафи, в деним естессно зашли - ниче интересного, вроде всего дохренища висит, а всё однообразное и скучное)
Короче, делимся советам кто где джинсы покупает, где выбор мужских джинс хороший?:yahoo:
на центральном.. у знакомых, всегда подскажут где лажа а где нормуль..
 
Сейчас 5 - 10 лет не носятся ни левайсы, ни ли, ни вранглеры. Кто-то, подкованный в вопросе, тут писал про японцев, которые выкупили целиком старые американские предприятия и делают джинсы по технологиям 50-х 70-х. Вот те носятся. Но и стоят от нескольких сотен уёв
можно поспорить.. всё зависит как носишь.. у меня есть экземпляр, омат, покупал в магазине на розы люксембург.. им уже 16 лет... так что.. куй его знает..
 
можно поспорить.. всё зависит как носишь.. у меня есть экземпляр, омат, покупал в магазине на розы люксембург.. им уже 16 лет... так что.. куй его знает..
у меня были джинсы, которые моему бате в 76-м брат моей мамы привез на свадьбу как подарок. Меня еще на свете небыло. Я их донашивал в старших классах школы, потом еще пару лет в качестве шорт. Примерно в 94-м выбросил окончательно
 
в чом проблемо? покупаете джинсу именитых производителей из селвидж денима и у вас пара будет носиться очень долго. так же для сохранеия товарного вида джинсу нужно как можно реже стирать, и стирать по правилам...
 
Сейчас 5 - 10 лет не носятся ни левайсы, ни ли, ни вранглеры.

Как раз левайс есть классические модели из настоящего денима, где-то 120 баксов стоят. Но крой уебищный, на колхозника. Себе в Харькове нашел монтану такого же плана, там фасон гораздо лучше. Тоже 100 долларов с хвостиком.
 
Как раз левайс есть классические модели из настоящего денима, где-то 120 баксов стоят.
Нашел я ссылку на то, что в Штатах осталась чуть ли не единственная фабрика, которая отшивает джинсы маде ин юса. Кинулся, а она закрылась в конце прошлого года. Похоже, в штатах тоже не купишь уже левайсы. У меня кум летит осенью туда, попрошу поискать на месте, посмотрим
 
Нашел я ссылку на то, что в Штатах осталась чуть ли не единственная фабрика, которая отшивает джинсы маде ин юса. Кинулся, а она закрылась в конце прошлого года. Похоже, в штатах тоже не купишь уже левайсы. У меня кум летит осенью туда, попрошу поискать на месте, посмотрим

Я ж написал, есть настоящие ливайсы из плотного денима в Харькове. Где не пишу, потому что это наверно реклама будет. Но херового покроя, непонятно на кого. Хотя может это мне не подошли, а кому-то нормально. Где отшивают, не спрашивал. А вот монтана из Германии.
 
Назад
Зверху Знизу