Что там на Площади происходит?

Ну 1 тыс. это еще не город

А вот интересно, почему я, когда был на митинге, видел 1000 человек, когда читаю бегущую строку по 5 каналу - вижу цифру 500, когда слушаю Авакова не сегодняшнем заседании кабмина - слышу цифру 4000?:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посмотрел - их там 1000 человек - видать массовый выход демонстрантов на улицы провалился
 
жаль отменили проукраинский митинг.. повторили бы Новые дома 22.02.2014.
 
при случае - купите клубнику или яблок в ЕС - прозреете

А в чем проблема с яблоками и клубникой в ЕС? Например клубника, что выращиваться в Финляндии и Норвегии - очень вкусная.
 
А вот интересно, почему я, когда был на митинге, видел 1000 человек, когда читаю бегущую строку по 5 каналу - вижу цифру 500, когда слушаю Авакова не сегодняшнем заседании кабмина - слышу цифру 4000?:D

А в Москве вчера вышло аж 3 тыс. человек!!!
 
у нас же милиции только в харькове больше, чем этой тупорылой гопоты
 
Рашкинская погань сама собой сойдет с лица планеты Земля к 2050 году. А их любимый Путлер, думаю, еще и ускорит этот процесс ...

Охлобыстин считает по другому :D
Есть у меня старинный друг - писатель из Винницы. За годы нашей дружбы мы не разу друг с другом не согласились по вопросам внешней и внутренней национальной политики, что однако ни как не сказалось на нашей дружбе. Странно, но факт. Периодически он привозил ко мне очередного "забугорного" единомышленника и просил меня "в двух словах" изложить моё видение будущей мировой истории. Потом обкаканного единомышленника друг увозил обратно и тусил у него на родине, пересказывая услышанное и на халяву наслаждаясь курортами. Хохол он и в Виннице хохол. Без осуждения. Друг всё-таки. Неделю назад привозил француза, чтобы я ему тоже вкратце пересказал Доктрину 77.
Посадил я лягушатника на табурет перед собой и сказал: путать не буду, скажу прямо - дела обстоят так - дьявол через масонов, а те через англичан, "заряжает" очередного фюрера, теперь из-за океана. Вот вот очередной фюрер оборзеет до нужной кондиции и полезет на Россию, предварительно потоптав Украину, как делали все фюреры до него. россия (страна-террорист), Украина, Белоруссия и еще несколько нормальных народов объединятся в одну Империю, надают по соплям фюреру и установят свою имперскую волю на всем материке. То есть - как всегда.
Только одно обстоятельство отличает эти международное беспокойство от предыдущих - оно последнее. После него не будет ничего никаких Евросоюзов, НАТО и другой ерунды. Останется только Русская Империя и будет она честно править миром до Страшного Суда, пока сам дьявол не выберется из ада и не пойдет на нее войной, в ходе которой Империя сгорит до тла в огне Армагедона, а сразу за сим Господь загонит дьявола обратно в преисподнюю и наступит Страшный Суд. Все имперцы пойдут в рай, остальные в ад.
Француз повел себя не стандартно - не проявил признаков паники, скушал постную коврижку с чаем, прямую речь аккуратно записал на телефон, взял флешку с текстами "Доктрины 77" и уехал в Париж. А сегодня прислал оттуда договор с одним из французских издательств на издание "Доктрины" на английском, французском и немецком языках, при солидных тиражах.
Мой винницкий друг остался недоволен, потому что француз его в гости не позвал, да и вообще повел себя не по-французски.

P.S. Понимаю, что всё вышесказанное звучит диковато и маловероятно, но всё-таки не так, как публичное чтение этой же Доктрины, на двадцать тысяч слушателей, в Лужниках в 2011 году, когда еще нынешние, болотные оппозиционеры ночью, в кладовках, при свечах Бони-М слушали.
За ошибки пардон. Всё впопыхах. Времени нет, нужно вечернее, молитвенное правило вычитывать.
 
Полностью поддерживаю митингующих!!!!Вай-на!!!!Вай-на!!!Путин напади на нас!!!Путин напади на нас!!!Миру-НЕТ,Войне-ДА!!!Путин-огонь!!!
:eyecrazy:
Блин, я так и знал, все таки ХААРП включили на разжигание психоза :рл:
 
хоть самый завалящий ППС?!?
Не нужно втягивать милицию в политические процессы. Пусть занимаются общеуголовной преступностью.
Люди сами должны показать какая политическая позиция большинства.
 
Не нужно втягивать милицию в политические процессы. Пусть занимаются общеуголовной преступностью.
Люди сами должны показать какая политическая позиция большинства.
большинству похуй. Это только титухи на площади у нас тусуются. Их их надо ебашить за нарушение закона по общеуголовным статьям.
 
Не нужно втягивать милицию в политические процессы. Пусть занимаются общеуголовной преступностью.
Люди сами должны показать какая политическая позиция большинства.

А каким образом люди должны это показать?
 
да ладно - скоро в Харькове будет национальная гвардия и россияне в тихом ужасе будут трястись от страха на границе

В тихом ужасе трясутся обычные харьковчане и украинцы. Война никому не нужна. И нечего ей радоваться, а тем более призывать. Или тебя она не коснется? Ты где- то там, где все тихо и стабильно, и много времени для игор на форуме?
 
А вот интересно, почему я, когда был на митинге, видел 1000 человек, когда читаю бегущую строку по 5 каналу - вижу цифру 500, когда слушаю Авакова не сегодняшнем заседании кабмина - слышу цифру 4000?:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут пишут о 10 000!
 
А вот интересно, почему я, когда был на митинге, видел 1000 человек, когда читаю бегущую строку по 5 каналу - вижу цифру 500, когда слушаю Авакова не сегодняшнем заседании кабмина - слышу цифру 4000?:D

ну вначале было около 500 дейтсвительно потом подтянулись
 
Bi1QItcCIAArJZw.jpg

вот такие вот наши рЭволюционЭры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ничего удивительного, если россия (страна-террорист) де-факто фашистское государство, то и в активисты к ним будут слетаться вот такие граждане, как мухи на говно.

Надо бы такое по телевидению показывать.
Город должен знать своих пророссийских героев.
 
Назад
Зверху Знизу