Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Читаю форум Севастополя.И там реально люди рады российской армии.
Вот я не знаю,там пишут на ихнем форуме россияне или украинцы? Хотя в Севастополе русских больше чем украинцев.Может это пишут военные которые работают в ЧМФ Х/З

Вот посудите сами: В Крым приезжает множество россиян(по моей статистике из 10-х отдыхающих 5 из Москвы, 4-ро область московкская + Питер, 1- другие регионы, опять-же это личное наблюдение, возможно мне так везло на Москву) и естественно приезжает отдыхать на море, те у кого в финансовом плане все удачно более-менее. Не забываем про военнослужащих РФ, у которых зарплата при переводе в гривну огого какая. Многие смотрят русские каналы где отлично промывают мозги(вот поссорился со своей бабушкой, которая прожывается рядом с Минводами, сказала что они нас спасают от бандер террорзирующих Украину и засели в правительстве) Из этого у крымчан формируется мнение что в Росии все ого-го как заебись. Они думают что Росии очень нужны их фабрики+заводы(которые заброшены/обанкрочены, не без участия конечно наших управителей), закидают их баблом просто нереально, каждому привезут вагон денег и маленькую тележку.
 
И ПЛЮС то, что хотят сегодня сделать провокацию, о которой я уже писала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Возможно , что провокацию будут делать Рос.представители против своих же солдат, чтоб скомпрометировать наших. Что типо это они начали.

ну так для них это обычное дело.дома на каширке в москве и прочие деверсии все делалось агентами фсб.
 
Да они учились в одних военных училищах, бухали вместе после совместных военных учений, какие угрозы, вы о чем? Не сдают базы по одной причине: для военного звание предателя родины не очень почетно.
Поверь все зависит не от них. Они выполняют приказы. А провокации, можно устроить, кому они интересны.Да и ультиматумы не они друг другу ставят.
 
Читаю форум Севастополя.И там реально люди рады российской армии.
Вот я не знаю,там пишут на ихнем форуме россияне или украинцы? Хотя в Севастополе русских больше чем украинцев.Может это пишут военные которые работают в ЧМФ Х/З

А чего удивляться, и не только в Севастополе - "По данным Всеукраинской переписи населения 2001 года — население Крыма 2 024 056 человек (58,3 % русских, 24,3 % украинцев, 12,1 % крымских татар, 1,4 % белорусов, 0,5 % татар, 0,4 % армян, по 0,2 % евреев, поляков, молдаван, азербайджанцев, по 0,1 % узбеков, корейцев, греков, немцев, мордвы, чувашей, цыган, болгар, грузин и марийцев, а также караимы, крымчаки, итальянцы, и другие)"
 
Считаем неприемлемыми угрозы в адрес России, прозвучавшие в серии публичных заявлений Государственного секретаря Дж.Керри в связи с последними событиями на Украине и в Крыму. Не утруждаясь в попытках разобраться в сложных процессах, происходящих в украинском обществе, и объективно оценить обстановку, которая продолжает деградировать после силового захвата власти в Киеве радикал-экстремистами, Госсекретарь оперирует штампами «холодной войны», предлагая «наказать» не тех, кто устроил госпереворот, а Российскую Федерацию.

При этом умалчивается, что именно США и их союзники закрывали глаза на бесчинства боевиков майдана, их издевательства над политическими противниками и простыми гражданами, воинствующую русофобию и антисемитизм, осквернение памяти героев Великой Отечественной войны. Проигнорировали в Вашингтоне и то, что новоявленный киевский режим растоптал соглашение от 21 февраля, под которым подписались мининдел Германии, Франции и Польши, и сформировал «правительство победителей», фактически объявив войну русскому языку и всему, что ассоциируется с Россией. В союзниках Запада оказываются сейчас откровенные неонацисты, громящие православные храмы и синагоги.

Российская позиция была и остается последовательной и открытой. Если для отдельных западных политиков Украина - лишь территория геополитической игры, то для нас она братская страна, с которой мы связаны общей многовековой историей.

россия (страна-террорист) заинтересована в стабильной и сильной Украине, в которой обеспечиваются законные права и интересы украинцев, наших соотечественников и всех граждан. В сложившейся не по нашей вине экстраординарной обстановке, когда жизнь и безопасность жителей Крыма и юго-восточных регионов подвергаются реальной угрозе из-за безответственных и провокационных действий бандеровцев и прочих ультранационалистических элементов, предпринимаемые нами меры адекватны и абсолютно законны. Мы выступаем за скорейшее возвращение ситуации на Украине в нормальное русло на основе соглашения от 21 февраля, включая формирование легитимного правительства национального единства с учетом интересов всех политических сил и регионов страны.

3 марта 2014 года

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вежливые и стесняющиеся сниматься (на камеру в том числе) зеленые человечки с Марса в Крыму.
Возможно, добрый Путин парочку таких шлепнет сегодня ночью.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
sSx8yLOHSUs
Шок. Настоящие оккупанты сейчас сидят в правительстве. Прошу теперь уже оценить насколько все что говорила Нулланд сбылось. Да, США действительно великая страна и если она решила поставить марионеточное правительство, не остановиться не перед чем.
 
А как же военные ,которых блокируют и заставляют дать присягу не понять кому?
Юридически тоже самое, что и в Киеве. Я уже писал, в Симферополе на митинге люди кричали: "милиция с народом, милиция с народом"(это по эспрессо показали даже)
И автоматы которые направлены друг на друга??
Сегодня показывали видео: украинские военные в Крыму не сдаются но предоставляют казармы и совместно охраняют блок-посты
И ультиматум до 5 утра до завтра? и если будет штурм , то без крови не обойдется.
Кто , что знает?
Это может как соответствовать реальности так и быть провокацией.
 
Чувствую, что скоро появятся снайперы.
 
И ПЛЮС то, что хотят сегодня сделать провокацию, о которой я уже писала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Возможно , что провокацию будут делать Рос.представители против своих же солдат, чтоб скомпрометировать наших. Что типо это они начали.
Так в том и дело , что любая так сказать ,,шальная пуля,, и все.
И как говорится,, просили и допросились,,.
Мне интересно Крымчане , что вешают флаги другой страны и призывая военных ,понимают , что если начнется война то виноваты будут они?
 
Экономическое веселье, реакции и бросание какашками

ММВБ упала на 10,79%, РТС - на 12,01%, минимум с 2009 года. Капитализация индекса ММВБ за сегодня снизилась на $61,3 млрд.
Сильно (больше 10%) упал польский партнер Газпрома, Raiffeisen Bank International и Societe Generale на 7% и 5% соответственно.
Газпром предупредил Запад о том, что зависимость последнего от поставок российского газа в прошедшие годы возросла (независимые оценки говорят обратное), и из-за кризиса возможны перебои с поставками.
Французский министр иностранных дел предупредил: (цитата информагентства) «если в ближайшие часы не будет деэскалации, мы принимаем конкретные меры, включая приостановление всех переговоров о визах, приостановление действия экономических договоров, и конкретно это означает разрыв отношений по многим предметам».
Меркель в разговоре с Обамой по итогом разговора с Путиным: «Он в другом мире».
Байден в разговоре с Медведевым потребовал вывода войск.
 
Угу, , в 91ом многие проголосовали повторно
предателями не считались
конечно, во Львове в феврале , народной раде, можно,
а в Крыму в марте правительству Крыма, низзя


А я с Бармалеем соглашусь....Мой дядька и его семья службе в ВМСУ и теплой квартире у Черного моря предпочли заполярные скалы и п.Роста.
Присягают один раз.
Если б г-н новоиспеченный комфлота ВМСУ хотябы написал рапор об отставке, его можно было бы уважать....
 
sSx8yLOHSUs
Шок. Настоящие оккупанты сейчас сидят в правительстве. Прошу теперь уже оценить насколько все что говорила Нулланд сбылось. Да, США действительно великая страна и если она решила поставить марионеточное правительство, не остановиться не перед чем.

Мася. Эту соплю жевали больше месяца назад.

Не тормози - сникерсни.
 
Юридически тоже самое, что и в Киеве. Я уже писал, в Симферополе на митинге люди кричали: "милиция с народом, милиция с народом"(это по эспрессо показали даже)
Милиция -это не армия чужой страны.
Это может как соответствовать реальности так и быть провокацией.
Будем надеется , что провокация. И все будет ок.
 
Назад
Зверху Знизу