Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

В двух словах кто с кем воюет и за кого мазу тянуть?
 
Кто нибудь из майдановцев может описать своё видение стратегии действий или желания от действий майдана больше чем на месяц вперед? Ну типа алгоритм, есть же программисты - майдановцы (хотя что-то не верится). Например:
1. Власть испугалась и сдалась. Назначаем перевыборы. Если выигрываем перевыборы, хорошо, если нет - то - майдан, погромы, ну и в начало этого пункта.
2. Или так. Власть не сдается. Противостояние усиливается. Количество жертв увеличивается. Подтягиваются регионы. Противостояние захватывает вес Киев, область, регионы. Война. Мы ее выигрываем и назначаем своего президента. Или проигрываем. Или ничья и раскол страны на 2 или больше частей.
3. Или - сдадимся, когда закончатся деньги
 
Форумные еблано-майданутые обьясните мне почему если кругом неимоверный пиздец для вас, почему вы ебланите на форуме, почему не там с вашими коллегами, а как тыловые крысы вещаете, а когда они займут кресло, первым делом будете рвать глоки "это же моя заслуга, это я повалил режим тирана", не подобает настоящим украинским мужикам так вести себя
А ты что у нас форумный еблано -антимайданутый ? Так почему же ты не с кернесовскими титушками едешь на Киев , а сидишь дома и пиздишь хуйню всякую?! Заработал бы к тому-же 200гр. на пропой... а может и пиздюлин бы получил, невзначай
 
Кто нибудь из майдановцев может описать своё видение стратегии действий или желания от действий майдана больше чем на месяц вперед? Ну типа алгоритм, есть же программисты - майдановцы (хотя что-то не верится). Например:
1. Власть испугалась и сдалась. Назначаем перевыборы. Если выигрываем перевыборы, хорошо, если нет - то - майдан, погромы, ну и в начало этого пункта.
2. Или так. Власть не сдается. Противостояние усиливается. Количество жертв увеличивается. Подтягиваются регионы. Противостояние захватывает вес Киев, область, регионы. Война. Мы ее выигрываем и назначаем своего президента. Или проигрываем. Или ничья и раскол страны на 2 или больше частей.
3. Деньги закончились, сдаемся.
Слишком сложные вещи спрашиваешь. Пока на партсобрании не инструктировали :D
 
вчера коментатор там вобще как футбольный матч вел:D

пацаны ваще ребята:D

мне мил человек хорошо, а вот тебе на хую не удобно, крутишься-крутишься, нужно чтобы второй вогнали в очко тогда до тебя дойдет. олень быдловатый

Нет провокациям на форуме:D
 
Олигархи с олигархами, если вкратце

нафига народ тогда туда полез, их же всех захерячат, а потом верхи разворуют все что осталось и напишут, что деньги ушли на восстановление после погрома
 
Назад
Зверху Знизу