Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

CALL OF DUTY ёпта
a_46E0TYA_M.jpg

qhvtXX-sppE.jpg

Vx_5odq-S7Y.jpg

tQDForpbbug.jpg
 
Вот тут немного.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://ru.wikipedia.org/wiki/Правый_сектор

Национализм и фашизм построены на глубоком убеждении, что их нация - венец творения, следовательно, они хозяева мира, остальных неудачно родившихся в рабы или в расход.
Спасибо!
В своем представлении националисты-течение, возникающее в многонациональных государствах, империях, федерациях или советских союзах, люди не желающие жить колхозом, так называемые сепаратисты. У нас же ситуация иная, мы живем в унитарном государстве, одной нацией с небольшими примесями понаехавших, которых мы любим и не притесняем.
Ну а российским сми так понятней обьяснить своему населению, что проблема у нас, оказывается, в националистах
 
а отот справа другого долбит под шумок:D
Твой пост недостатосчно толерантен и европеен. Ты имеешь чо-то против боевых пидарасов?
Блин у меня тут заказ был очень большой на стройку,но скажу тебе честно ты пролетаешь,отдам его нормальным людям.Сегодня ты потерял деньги,поздравляю.
Катапульту строить?
 
племя тумба юмба рарабаны порвало и до бочек дорвалось:D
напоминает африку со страшным каким то обрядом:D по утру должны каннибалы с косточками в носу подтянуться:D

В африке уже бы казнили такого вождя, потом бы поставили нового, если не справился с обязанностями, то прощай и следующий. Так что Вите радоваться надо, что мы не в африке.
 
Сколько их ещё будет, пока Украина освободится от донецкой мрази.
Жаль. Молодой совсем.
 
Форумные еблано-майданутые обьясните мне почему если кругом неимоверный пиздец для вас, почему вы ебланите на форуме, почему не там с вашими коллегами, а как тыловые крысы вещаете, а когда они займут кресло, первым делом будете рвать глоки "это же моя заслуга, это я повалил режим тирана", не подобает настоящим украинским мужикам так вести себя
Они пишут из горящего танка, поди
 
я так понял, что отрицалось участие в подписании соответствующих чинов, а не просто членов какой-то общественной организации
:eek:.... Человек сказал, что отставные генералы обвинили власть в эскалации конфликта. Я сказал, что это ложь - они только призвали все стороны срочно решить вопрос миром.
Я вообще не пойму из чего сделали свой вывод Вы!? :незнаю:

если человека нет на майдане - это не значит, что он поддерживает власть, так что речь не о паре десятков тысяч, а о паре десятков миллионов и уж точно не об одном регионе, отнюдь.
Да. Но это с тем же успехом более чем далеко не значит, что этот человек поддерживает майдан, потому ни о каких "паре десятков миллионов" уж точно и речи быть не может. Максимум до 10% от всего населения страны.
Что же касаемо одного региона, то тут достаточно хотя бы взглянуть что и как собирали "майданы" по областям, что б понять - минимум 80% майданирующих ни кто иной как галичане.

Интересно, если предположить что 3 майданутых выиграют у януковича и сядут в кресло, неужто они думают что он даст спокойно им "работать", та я уверен будет такая же хуйня как сейчас, только смена ролями
А вот тут дудки! Если любой из этих индивидуумов придя к власти обсерется(а он обсерется ибо уже не впервой) и кто-либо попытаются сместить его таким же путём как сейчас пытаются убрать Янека... Да, что там таким! Чуть пикнет и тот применит всё и сразу ни сколь не смущаясь и ничтожно сумлеваясь. Я имею ввиду и пули, и газ, и водомёты, и, если понадобится, бронетехнику. Скажет шо это "титушки" и провокаторы, а штаты и европа с радостью его поддержат...
 
Почему вы о нём скорбите?
 
ты видел)))))майдановец мне работу хотел подкинуть:D надеюсь не на большой объем укладки тротуарки?:D:D:D



реально договоришься:D возьму палку и прийду к тебе как титушка:D
Смотри, а то подложит какашку в стяжку тебе на объекте:D
Тер-р-р-ракт нннннада!:іржач::іржач::іржач:
 
на выборах было: 48,95% и 45,47% соответственно, так что, насчет большинства ты очень сильно преувеличил.
остальное, соответственно не комментирую, ввиду вышесказанного.

Сильно или нет, на одного человека было бы больше и этого было бы достаточно. ;)
А комментировать или нет, ваше дело...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу