Нужен совет в выборе тюнера

Бывают же такие уебаны. Раз в жизни, по вменяемой цене, на землю снизошел охуетительный, надежный, стабильно работающий тюнер, и один хер, найдутся гении настроек.
Ты даже не представляешь, на сколько точно это устройство отображает своей работой квалификацию "фахивця". Гони этих спецов в шею.

Триста тысяч "ЗА"!!!!!
Самый стабильный и беспроблемный тюнер за последние годы!!

!!!!! При правильной настройке !!!
 
Кто тебе это сказал? Еще наверное посоветовали купил мегоуебанскй Тигр Т6 ШД с шарой ?

не... не он )))
пока предлагают 8120 как наиболее стабильный )))
просто за настройку и стабильность работы гарантии на 8180 не дают.. типа попробуем сделать, но результат не гарантируем... кто так говорит - не буду называть из понятных соображений...
 
Нихуя они не сделают.
А сам что? Самому интересно?

да ну конечно интересно... сам на этот склоняюсь, но т.к. с этим НИКОГДА не имел дело - как то боязно... и не хочется взять за 200 баксов зачетный тюнер, не смочь его настроить и пытаться потом его сбагрить, чтобы взять другой...
 
там че, вебинтерфейс?
и наверное нужен же будет кабель типа СОМ-СОМ?
 
какие то проводки нестандартные нужны или хватит подключения по ЛАН?
 
Все через флешку делается .скачаешь имидж разархивируешь и вперед.в инете инфы полно.
 
Прошивка через флешку. Настройка шары лан или wifi сеть
 
Все через флешку делается .скачаешь имидж разархивируешь и вперед.в инете инфы полно.

Имидж и скины... взагали понятно... Но боюсь боков напороть
Sonar правильно понял суть проблемы
 
тюнер то хороший.но ашди каналов русских у нас сока???
вменяемых...

и удивляют посты про плеер, тс у тя тельман какой?
 
тюнер то хороший.но ашди каналов русских у нас сока???
вменяемых...

и удивляют посты про плеер, тс у тя тельман какой?

тельман LCD 40" FullHD. HD каналов в шаре для меня достаточно... если бы только для шары искал бы другой. хочу по лану смотреть мкв )))
 
мегоуебанскй Тигр Т6 ШД с шарой ?

Нах писать этот бред?! Ты его хоть в руках держал? Т6 - самый стабильный и оптимальный тюнер по соотношению цена\качество.
Поставь рядом 8120 и Т6 и сравни, ты сам всё поймёшь.



пока предлагают 8120 как наиболее стабильный )))

Наиболее стабильный и выгодный - это TIGER* T6 Class HD.
 
Останнє редагування:
HD каналов в шаре для меня достаточно... если бы только для шары искал бы другой. хочу по лану смотреть мкв )))

каналов штук пять.
по лану мкв....хз зачем.не понимаю.есть юсб и аждимай, винт+тронете

лан он как бы для шары и инета
 
объясню.
сейчас к тельману подключен ноут по хдми. так все и смотрю. напрягает провод, который поперек комнаты висит... у меня ребенок маленький... зацепит... повалит.. хочу убрать...
во вторых, качаю на основной комп... носить флешками и пр. не комильфо.. хочу сразу брать по лану все.. тем более вроде как ЮСБ понимает только в ФАТ32... а там файлы больше 4 Гб не воспринимает... никаких 1080 тогда...
каналов 5... ну 5... ну может чуть больше... много.. пока много и не надо... вроде есть музыка... природа и фильмы... этого пока достаточно... достаточно для того чтобы взять ХД тюнер.. тем более прогресс он для того и прогресс... смысл топтаться с прошлым?
 
качаю на основной комп... носить флешками и пр. не комильфо.. хочу сразу брать по лану все.. тем более вроде как ЮСБ понимает только в ФАТ32... а там файлы больше 4 Гб не воспринимает... никаких 1080 тогда...

+100500

Сам думаю брать Galaxy Innovations S-8120, т.к. бюджет ограничен, да и для диагонали ТВ 32 дюйма его должно хватить. Клонов 8120 под другими марками не хочу, смотрел их в ГринТВ - GI больше всех понравился. Тигра тоже брать не намерен, сколько бы Aleksey02 его ни хвалил - он даже внешне мне дико не нравится.

В связи с этим тоже очень интересуют возможности 8120 в плане проигрывания HD-видео по сети, с жесткого диска моего ПК (ОС Вин 7, хард отформатирован в ntfs). Думаю соединять по проводу через роутер Д-линк дир-300, а то устал уже с флэшками дрочиться!

Как я понял, с большинством рипов 720р и 1080р проблем быть не должно? А что с воспроизведением BluRay гигов на 40 или больше? Структуру диска он не увидит, ведь так? Но хватит ли его мощи для воспроизведения отдельных больших файлов m2ts с тяжелым битрейтом?

Также интересуют его возможности в плане выбора нужной звуковой дорожки из нескольких доступных, воспроизведения DTS, отображения субтитров.

Есть ли под него плагин для воспроизведения IPTV Триолан?

И последнее: флэшки ntfs он не понимает, только FAT32? Просто есть USB 3.0 флэха на 16 GB ntfs, смысла форматировать ее в FAT32 нету никакого, т.к. большинство полнометражных FullHD-рипов размером больше 4 ГБ на нее не закинешь. Продавец в одном из магазинов электроники утверждал, что проблема решается форматированием флэхи в exFAT, вроде тогда можно и файлы больше 4 ГБ на нее заливать, но работает ли 8120 с exFAT?

Заранее спасибо за ответы!!
 
сам думаю брать Galaxy Innovations S-8120, т.к. бюджет ограничен, да и для диагонали ТВ 32 дюйма его должно хватить. Клонов 8120 под другими марками не хочу, смотрел их в ГринТВ - GI больше всех понравился. Тигра тоже брать не намерен, сколько бы Aleksey02 его ни хвалил - он даже внешне мне дико не нравится.

В связи с этим тоже очень интересуют возможности 8120 в плане проигрывания HD-видео по сети, с жесткого диска моего ПК (ОС Вин 7, хард отформатирован в ntfs). Думаю соединять по проводу через роутер Д-линк дир-300, а то устал уже с флэшками дрочиться!

Как я понял, с большинством рипов 720р и 1080р проблем быть не должно? А что с воспроизведением BluRay гигов на 40 или больше? Структуру диска он не увидит, ведь так? Но хватит ли его мощи для воспроизведения отдельных файлов m2ts?

Также интересуют его возможности в плане выбора нужной звуковой дорожки из нескольких доступных, воспроизведения DTS, отображения субтитров.

Есть ли под него плагин для воспроизведения IPTV Триолан?

И последнее: флэшки ntfs он не понимает, только FAT32? Просто есть USB 3.0 флэха на 16 GB ntfs, смысла форматировать ее в FAT32 нету никакого, т.к. большинство полнометражных FullHD-рипов размером больше 4 ГБ на нее не закинешь.

Я так понял, что 8120 хрен заведешь по сети на мкв 720 и 1080.... там походу флеха на Фат32 единственное щастье... поетому и смотрю в сторону 8180 )))
 
Я так понял, что 8120 хрен заведешь по сети на мкв 720 и 1080.... там походу флеха на Фат32 единственное щастье... поетому и смотрю в сторону 8180 )))
если это действительно так, то мне вообще на всё забить придется - 8180 или 8120 + HD-плейер я не потяну
 
Назад
Зверху Знизу