Компактный кроссовок

Так что там, что щяс в приоритете и почему? Корею принципиально не смотришь?

в приоритете субара, потому что японец, клиренс и типа полный привод

из корейцев:
кона - очковато от корейского робота
спортаж - какое-то дешманское впечатление производит, типа дастера
тушкан - ничо в общем плохого сказать не могу... но и хорошего тоже.
не заинтересовал
 
Я на 3008 езжу новой и всех на хую вертел. Машина отличная. Салон внутри - космический корабль будущего. Руль - топ. Все, кто скептически относятся к Пежо - это водители велосипедов, ланосов ну и их знакомые. Я пока на своей 30ку наездил - друг на vw b7 три dsg7 поменял по гарантии. Третий раз он 50% сам оплачивал.
 
Я на 3008 езжу новой и всех на хую вертел. Машина отличная. Салон внутри - космический корабль будущего. Руль - топ. Все, кто скептически относятся к Пежо - это водители велосипедов, ланосов ну и их знакомые. Я пока на своей 30ку наездил - друг на vw b7 три dsg7 поменял по гарантии. Третий раз он 50% сам оплачивал.

тоже самое наверное думают водители лексусов nx :іржач:
 
Я на 3008 езжу новой и всех на хую вертел. Машина отличная. Салон внутри - космический корабль будущего. Руль - топ. Все, кто скептически относятся к Пежо - это водители велосипедов, ланосов ну и их знакомые. Я пока на своей 30ку наездил - друг на vw b7 три dsg7 поменял по гарантии. Третий раз он 50% сам оплачивал.

Тридцатка да это показатель :D. Я на вольве 65к наездил, не чинил и не менял ничего. Вообще. Только ТО и устранение заводских косяков дилером. А ты сравниваешь новое пыжо с пробегом 30к и пассатом, которому в лучшем случае 6 лет..а может быть и 10 и с пробегом от 70 до расстояния до Луны.
 
Машина отличная. Салон внутри - космический корабль будущего. Руль - топ. Все, кто скептически относятся к Пежо - это водители велосипедов, ланосов
Главное, что б хозяин Пежо этим утешал себя :D :D
 
Вроде норм тачка, но багажник 300л :плачу:
И внешне на мой вкус выглядит странновато, нос длинный, он норм по горкам в обще ездит?


С виду вроде мало места, но на карповую рыбалку все влазит. 2 раскладушки, 2 стула, шелтер, куча вёдер с прикормкой и сумок с теклами и едой. Ну и удилища 13 футовые комфортно влазят.

По проходимости вообще проблем нету, можно штурмовать любые преграды без опасности клюнуть носом или сесть на брюхо. Естественно делать это с умом.
 
Тридцатка да это показатель :D. Я на вольве 65к наездил, не чинил и не менял ничего. Вообще. Только ТО и устранение заводских косяков дилером. А ты сравниваешь новое пыжо с пробегом 30к и пассатом, которому в лучшем случае 6 лет..а может быть и 10 и с пробегом от 70 до расстояния до Луны.

Ну так я не вчера родился. На 3008 знаю массу людей, кто давно сотку разменял. Volvo шикарная тачка по всем параметрам :) Но дорогая. Из тех, что я смотрел - мне cx60 и 90 зашёл очень прям.

Не говорю, что Пэжо самая лучшая. Говорю лишь то, что все скептические оценки делают люди, кто не ездил на них. Либо знакомы были с французским автопромом 90х-2005 годов и то "на опыте брата друга сестры, который учился вместе со знакомым из Франции".

Чего только стоит на 3008 классическая автомат-коробка Aisin. Это не какое-то говно на понторезных дорогих, но бестолковых авто.
 
С виду вроде мало места, но на карповую рыбалку все влазит. 2 раскладушки, 2 стула, шелтер, куча вёдер с прикормкой и сумок с теклами и едой. Ну и удилища 13 футовые комфортно влазят.

По проходимости вообще проблем нету, можно штурмовать любые преграды без опасности клюнуть носом или сесть на брюхо. Естественно делать это с умом.

Влазит то оно влазит, но 300л это реально мало. А что по поводу вездесущих скрипов и ржавчины на сколах, капоте и тд, правду говорят?
 
Влазит то оно влазит, но 300л это реально мало. А что по поводу вездесущих скрипов и ржавчины на сколах, капоте и тд, правду говорят?


Для покупок в супермаркете хватает. Скрипов нет, собрано добротно, а до ржавчин мне ещё далеко. Машина только первый год разменяла.
 
я не знаю, что такое карповая рыбалка, но звучит как какой-то пиздец :D
причем не первый раз
первый раз человек жаловался, что ему в каблук с трудом влазит:D
походу квартиру перевезти меньше места надо, чем на карповую рыбалку на день сьездить
 
я не знаю, что такое карповая рыбалка, но звучит как какой-то пиздец
причем не первый раз
первый раз человек жаловался, что ему в каблук с трудом влазит
походу квартиру перевезти меньше места надо, чем на карповую рыбалку на день сьездить
у меня в паджерике почти 700л и то все очень с трудом влазит, как в того клопа XV втулить... там даже на вылазку куда-то норм скупиться едой все не влезет :D
 
багажник на крышу решает

Он не так практичен и габариты не подходят для многих грузов.

Для покупок в супермаркете хватает. Скрипов нет, собрано добротно, а до ржавчин мне ещё далеко. Машина только первый год разменяла.

Аа.. Первый год токо, понял. Чисто из любопытства, а почему не форестер? Цена?
 
Назад
Зверху Знизу