Если Вам девушка предложит секс без обязательств?

Что Вы ответите девушке на предложение заняться сексом без обязательств?

  • Для порядка поламаюсь, а потом соглашусь...

    Голосів: 71 25.7%
  • Убегу быстрее, чем она договорит последнюю фразу...

    Голосів: 13 4.7%
  • Тут же завалю ее на месте и побыстрее исполню просьбу - пока она не передумала...

    Голосів: 124 44.9%
  • Спрошу у нее "мадам, а увас все в порядке?" и сведу весь разговор ук шутке...

    Голосів: 51 18.5%
  • В грубой форме пошлю ее подальше...

    Голосів: 17 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    276
Сбылась мечта идиотки.... до меня дошло, что мне нужно в жизни. Я не хочу серьезных отношений и не хочу видить своего МЧ каждый день. Я просто хочу изредка встречаться при обоюдном согласии и желании. И есть даже мужчинка на примете. Без бизнеса, но... чем то он меня задел... Можете начинать хохмить. :D ну и теперь главная проблема... Понятное дело, что если бы не было проблемы, то не было бы и этой темы ;)
Дело в том, что мой претендент вероятно меня "боится" и первым шагов не предпринимает. Мужчины дайте совет девушке. Как бы мне так ему прозрачно намекнуть, что я бы не против с ним встретиться за чашечкой кофе или еще чего погорячее, но серьезные отношения меня не интересуют. Как он может отреагировать на столь прозрачное предложение? :D Ну и как всегда... Флудите на здоровье :пиво:
Не думала,что такое существует.Но всё в этой жизни может быть)Я думаю,что этот человек не откажется.Вот только зачем эту тему выкладывать.Сейчас может много желающих собраться.)
 
точно... как быстро время бежит. кажется только вчера тема была)))
 
Я бы не спешил соглашаться, но все же... вдруг девушке очень надо! ))
 
потрясающе, твою тему не читала, но пару дней назад на встрече с одним МЧ так именно и заявила, он смотрел на меня как на пациентку психбольницы, потом два дня обрывал телефон со словами - возможно ли что-то более серьезное, пока он меня не достал окончательно. Вот после этого я поняла, что мужики для меня так и остались неизученными зверьками

забудь этого идиёта:D
пиздец какой... 5 лет назад, это как из могилы
 
Мужчины дайте совет девушке. Как бы мне так ему прозрачно намекнуть, что я бы не против с ним встретиться за чашечкой кофе или еще чего погорячее, но серьезные отношения меня не интересуют. Как он может отреагировать на столь прозрачное предложение? :D


Проблем зацепить мужика нет.
Мужики готовы всегда.

 
Секс без обязательств- сразу пошлю её нахуй. Без обязательств можно спать с каждой встречной, а вот терять время на это глупо.
 
Дело в том, что мой претендент вероятно меня "боится" и первым шагов не предпринимает. Мужчины дайте совет девушке.
так а что мужиков кругом мало? Вспомнить молодость, пойти посниматься, поулыбаться понравившемуся, подойти ченить спросить (желательно особо не умного придумывать), да полно вариантов как.
Из плюсов что люди не знакомые и никто не узнает.

зы, бля на год не глянул)).
 
мне пару недель назад такой вот секс без обязательств предложили... а я отказался:)
 
Судя по результатам опроса более 70% мужчин были бы рады такому развитию событий. Так что дамы предлагайте смелее ))) И эта статистика была без учёта моего мнения. а с моим процент вообще взлетел до небес. Интересно было бы узнать о мнении женщин на подобный вопрос. Я одной знакомой почти такой же задал - но мне ответили, что, если бы такое было в реальности я бы отхватил по наглой роже. Вот и как Вас понять - вроде бы и хотите. но сначала получи по роже :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу