Если Вам девушка предложит секс без обязательств?

Что Вы ответите девушке на предложение заняться сексом без обязательств?

  • Для порядка поламаюсь, а потом соглашусь...

    Голосів: 71 25.7%
  • Убегу быстрее, чем она договорит последнюю фразу...

    Голосів: 13 4.7%
  • Тут же завалю ее на месте и побыстрее исполню просьбу - пока она не передумала...

    Голосів: 124 44.9%
  • Спрошу у нее "мадам, а увас все в порядке?" и сведу весь разговор ук шутке...

    Голосів: 51 18.5%
  • В грубой форме пошлю ее подальше...

    Голосів: 17 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    276
хороший вопрос. из него следует, что параметры самки неважны? предложила - сразу бросаться эту суку драть?
 
Ей подавай чужого - уже кем-то заботливо окутанного любовью и лаской. Видимо, больно сладок запретный плод, к тому же, раз уже занят, значит наверняка спелый и сочный этот плод.
а с чего бы это заботливо окутанному, бегать по подругам и оказывать им скорую половую помощь? Недозрел еще как-то плод...
 
ТС'ка на права хоть сдала? А то вдруг начальника мрэо придется захотеть и всю комиссию :ги:
 
не шифонер, можно и подвинуть
 
мальчики и дяди сейчас трусливые пошли.
я скуки ради написала одному хэндсому предлложение познакомится так он бежал дальше чем видел!!!
 
мальчики и дяди сейчас трусливые пошли.
я скуки ради написала одному хэндсому предлложение познакомится так он бежал дальше чем видел!!!

Может он суеверный, с 13-летними не знакомиццо
 
иначе я не могу обяснить почему красавец мужчина отказался познакомится с красивой девушкой.
почему???

может потому что девушка пишет с ошибками? а он любит не только красивых, но и умных
 
Назад
Зверху Знизу