Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 13.10.2015, 22:06   #481
fesky64

Адреса: тут рядом
Из: Ukraine
Дописів: 24 287

Цитата:
Допис від Ihtis
Бабуля, я думаю что то будет фурор, если скриншоты появятся на каждом столбе твоего поселка.
Ой, как здорово ! Чем больше столбов - тем больше шанс на нашу встречу. Ехай милок к нам, или завтра к солдатику подходи, ты же меня уже знаешь.
За свои поступки всегда ответ держать приходится.

Вгору
Старий 13.10.2015, 22:14   #482
Ihtis
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від the_cat1
ТС, читая последние посты, понимаю, что надо их банить без разбору. Два каких-то *****а схлестнулись на просторах годной темы. Этот чёрт с шоколадками, и ты, разноцветный то ли слон, то ли наполеоновская треуголка с ***м, угомонитесь, уйдите в личку друг к другу, сритесь там.
А шо такое? Не нравятся скрины со странички старухи извращенки?

Цитата:
Допис від fesky64
Ой, как здорово ! Чем больше столбов - тем больше шанс на нашу встречу. Ехай милок к нам, или завтра к солдатику подходи, ты же меня уже знаешь.
За свои поступки всегда ответ держать приходится.
Ты допиздишься, что я на тебя порчу наведу и всего делов.
Не забывайся. Это ты в Феськах из себя что-то представляешь, царицька там местная или что-то в этом роде. А для меня ты кто? ***** на палочке. Смотри что бы тебя по ободку унитаза не размазали. Или тебе огласки мало? Я тебе устрою огласку. Иди жирных ****ов поеби как ты любишь:

Вгору
Старий 13.10.2015, 22:15   #483
fesky64

Цитата:
Допис від the_cat1
ТС, читая последние посты, понимаю, что надо их банить без разбору. Два каких-то *****а схлестнулись на просторах годной темы. Этот чёрт с шоколадками, и ты, разноцветный то ли слон, то ли наполеоновская треуголка с ***м, угомонитесь, уйдите в личку друг к другу, сритесь там.
Да чем тема годная ? Обычный бабий срач. Все, кто из местных заходил в тему - высказались однозначно. Но их обвинили в том, что они все "активисты", а некоторых даже забанили, считая их клонами. Что здесь ,помимо бабьего срача ,устроил юный ананист - это вообще ни в тын, ни в ворота. выкладывает свои самые востребованные сайты, подрачивая мимоходом.
Вобщем *****ц дороге.

Цитата:
Допис від Ihtis
Цитата:
Сообщение от the_cat1
Ну ты понял, Ihtis, теперь и тебя к "активистам" припишут. Всех ,у кого есть другое видение этой проблемы - всех поголовно эта ветка обвиняет активистами, сельсоветчиками, и прочими хорошими людьми.

Вгору
Старий 13.10.2015, 22:19   #484
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від fesky64
а некоторых даже забанили, считая их клонами
Ребята, модераторы, можно ли выложить ip забаненных клонов сюда?

Цитата:
Допис від fesky64
помимо бабьего срача ,устроил юный ананист - это вообще ни в тын, ни в ворота. выкладывает свои самые востребованные сайты, подрачивая мимоходом.
Почему тогда "мои", как ты говоришь сайты - не у меня на страничке вконтакте, а у вашей председательши (т.е. у тебя)?
Ссылку я дал, пока страница открытая любой в этом может убедиться.

Цитата:
Допис від fesky64
Ну ты понял, Ihtis, теперь и тебя к "активистам" припишут. Всех ,у кого есть другое видение этой проблемы - всех поголовно эта ветка обвиняет активистами, сельсоветчиками, и прочими хорошими людьми.
Припишут тебя, к ИТК, по 191 статье. Будешь там как раз в активистах у кума ходить.

Вгору
Старий 13.10.2015, 22:25   #485
fesky64

[QUOTE]
Цитата:
Допис від Ihtis

Ты допиздишься, что я на тебя порчу наведу и всего делов.
Не забывайся. Это ты в Феськах из себя что-то представляешь, царицька там местная или что-то в этом роде. А для меня ты кто? ***** на палочке. Смотри что бы тебя по ободку унитаза не размазали. Или тебе огласки мало? Я тебе устрою огласку. Иди жирных ****ов поеби как ты любишь:

Я ж уже согласная и на переезд, к тебе ,мой сизый голубок. приходи к Солдатику. Ты же там будешь себя чувствовать местным. А я-то , забитая, ничего акромя этого места и не знаю.
В городе бываю, но редко. Всё занята по просмотрам порнухи , и бабки всё прячу по сусекам. Ну те, что на строительстве дороги с******а.

Вгору
Старий 13.10.2015, 22:27   #486
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від fesky64
Я ж уже согласная и на переезд, к тебе ,мой сизый голубок. приходи к Солдатику. Ты же там будешь себя чувствовать местным. А я-то , забитая, ничего акромя этого места и не знаю.
В городе бываю, но редко. Всё занята по просмотрам порнухи , и бабки всё прячу по сусекам. Ну те, что на строительстве дороги с******а.
Ага, т.е. ты признаешься в том, что *****ила в этой теме с виртуала, прикидывалась мужиком. Уже хорошо.

Вгору
Старий 13.10.2015, 22:30   #487
amaxur

Адреса: Харьков
Дописів: 5 810

[QUOTE=fesky64;53483166]
Цитата:

кажись у председательши кукушку сорвало...

Старий 13.10.2015, 22:33   #488
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від amaxur
Еще бы, так кто ей доктор. Если ты престарелая извращенка, то надо же как-то маскироваться что ли. Тем более на должности такой.

Вгору
Старий 13.10.2015, 22:42   #489
fesky64

Цитата:
Допис від amaxur

Вы (кто в этой теме называл меня сельсоветом, председательшей, дядей) придумали для себя отмазку, что бы осветлить в своём сознании ВО - как борца со всем злом, и себя - как поддержку борца со всем злом. Мечту себе нарисовали, и верите ей, а не здравому смыслу.
Про автора сюжетец будет ?

Востаннє редагував fesky64: 13.10.2015 о 22:48
    Вгору
Старий 13.10.2015, 22:44   #490
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від fesky64
Ты еще тут? Ню-ню

Цитата:
Допис від fesky64
Про ТС-ку сюжетец тебе нужен? Так тут сейчас найдутся журналисты, которые приедут снимать про нее сюжетик. Про ее героическую борьбу с извращенкой председательшей.
Можно даже без приезда, сейчас накидаю ссылок харьковским и украинским блогерам в ЖЖ, хочешь? Огласка будет что нужно. Потом еще можно отписаться эспрессо и громадському, надо?

Вгору
Старий 13.10.2015, 22:50   #491
fesky64

Цитата:
Допис від Ihtis
Ты еще тут? Ню-ню

Про ТС-ку сюжетец тебе нужен? Так тут сейчас найдутся журналисты, которые приедут снимать про нее сюжетик. Про ее героическую борьбу с извращенкой председательшей.
Можно даже без приезда, сейчас накидаю ссылок харьковским и украинским блогерам в ЖЖ, хочешь? Огласка будет что нужно.
Да. Очень хочу, кидай блогерам.
Вот, Ксюха-то обрадуется, когда настоящие журналисты у нам приедут.

Вгору
Старий 13.10.2015, 22:51   #492
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від fesky64
Вот, Ксюха-то обрадуется, когда настоящие журналисты у нам приедут.
Без проблем

Вгору
Старий 13.10.2015, 22:59   #493
V.O.

Адреса: Earth
Дописів: 6 582

Цитата:
Допис від fesky64
Зря вы.
Зря в бутылку лезете.

Старий 13.10.2015, 23:02   #494
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від V.O.
Зря вы.
Зря в бутылку лезете.
Отписался. Пока - только одному. Без проблем дам VO его контактные данные. Мне не сложно написать даже десятку журналистов в день. Если этот цирк будет продолжаться, то я так и поступлю. Думаю что такой скандал должен стать достоянием общественности. Это просто праздник какой-то.

Вгору
Старий 13.10.2015, 23:07   #495
elche

Адреса: Харьков
Дописів: 1 416

Ихтис, угомонись. Понимаю, настроение паршивое.
Феськи64, ты тоже угомонись. Кстати, че это ты ТС Оксаной зовешь? Набрыдло. Свое имя кидай, будем тебя имярек величать. А то ***луша какой-то вкинул, ты с упоением подхватил. Только это ХФ, детка. Тут ники в обиходе. Фанаберное обращение через губу здесь не этично, знаешь ли. Может нажаловаться на тебя за коверканье ника V.O.?

Старий 13.10.2015, 23:11   #496
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від elche
Ихтис, угомонись.
С чего бы? Это ***ло деревенское мне тут угрожать пыталось. Я такое не прощаю.

Вгору
Старий 13.10.2015, 23:12   #497
V.O.

Адреса: Earth
Дописів: 6 582

Цитата:
Допис від elche
Феськи64, ты тоже угомонись. Кстати, че это ты ТС Оксаной зовешь? Набрыдло. Свое имя кидай, будем тебя имярек величать. А то ***луша какой-то вкинул, ты с упоением подхватил. Только это ХФ, детка. Тут ники в обиходе. Фанаберное обращение через губу здесь не этично, знаешь ли. Может нажаловаться на тебя за коверканье ника V.O.?
Это они толпой смелые.
Впятером приехать. И тэдэ.

Старий 13.10.2015, 23:32   #498
fesky64

Цитата:
Допис від elche
Жалуйтесь. Тогда вы останетесь, наконец-то одни, и у вас наступит полная идиллия, полный одобрямс.
Кстати, не встречал подобного замечания, когда меня называли не по нику.
Цитата:
V.O. Это они толпой смелые.
Впятером приехать. И тэдэ
Ты до сих пор считаешь что это я к тебе приезжал ?
не те пирожок с намёком

явилась истина сегодня
и приобнявши за плечо
спросила ты и вправду ****
иль чё

Вгору
Старий 13.10.2015, 23:33   #499
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від fesky64
явилась истина сегодня
и приобнявши за плечо
спросила ты и вправду ****
иль чё
Ага, типичные ***** стишата из ВК.
Это дно.

Вгору
Старий 13.10.2015, 23:39   #500
fesky64

Цитата:
Допис від Ihtis
Отписался. Пока - только одному. Без проблем дам VO его контактные данные. Мне не сложно написать даже десятку журналистов в день. Если этот цирк будет продолжаться, то я так и поступлю. Думаю что такой скандал должен стать достоянием общественности. Это просто праздник какой-то.
Одного - это мало. Вдруг, окажется, что он - активист. Давай сразу несколько.
Завтра, ой сегодня, жду у "солдата" .Приходи, ***** комнатный.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com