льстят,когда говорят:люблю свою работу?

у меня работа это мое хобби. поэтому хочу работаю., а надоедает отдыхаю. но без работы (любой) реально вешаюсь. отдыхаю максимум три дня. потом нудно становится. работу и работать люблю.

ну на этой работе зп есть?если бы сказали,что больше зп не будет....:)
 
Ставлю соточку, что последней книшкой у ТСа был букварь.
 
ну на этой работе зп есть?если бы сказали,что больше зп не будет....
есть конечно) у меня всегда подбирается такая работа которая мне нравится. через силу не могу. если не нравится не работаю. или ищу ту ,которая понравится.
 
Ставлю соточку, что последней книшкой у ТСа был букварь.

неугадал.....я не видел букваря

есть конечно) у меня всегда подбирается такая работа которая мне нравится. через силу не могу. если не нравится не работаю. или ищу ту ,которая понравится.

одно дело просто работа нравится,комфортно и тд....а другое дело можно не работать,но при этом зп платят.....я бы не работал,как бы мне не нравилась работа....нафига!куча свободного времени,занимайся своими делами.....
 
Это совсем другой вопрос, но ведь речь шла не об этом. Но если говорить в таком контексте, то конечно сменила бы, мне ведь детей нужно кормить.
ну правильно.....что я и говорил,люди,как ни крути,ходят на работу в первую очередь из-за денег,а потом уже....нравится,обожаю,как на праздник и тд...
 
.я бы не работал,как бы мне не нравилась работа....нафига!куча свободного времени,занимайся своими делами.....
я так не смогла. постоянно заниматься "своими делами" надоедает. и они в какой-то момент заканчиваются.
 
я так не смогла. постоянно заниматься "своими делами" надоедает. и они в какой-то момент заканчиваются.
да ладно там заканчиваются,как снежный ком:)В конце концов отдыхать,море,поездки,путешествие и тд....найти можно что делать.....а работа сковывает,на неё нужно идти....:)
 
да ладно там заканчиваются,как снежный комВ конце концов отдыхать,море,поездки,путешествие и тд....найти можно что делать.....а работа сковывает,на неё нужно идти....
у нас разные предпочтения. мне интересно на работе.
отдыхать? отдыхать от чего или кого, если ты не работаешь?
не хочешь ходить , езжай)))

а в "свои дела" уход за домом входит?
 
.а работа сковывает
что верно то верно!
picture3004.jpg
 
у нас разные предпочтения. мне интересно на работе.
отдыхать? отдыхать от чего или кого, если ты не работаешь?
не хочешь ходить , езжай)))

а в "свои дела" уход за домом входит?

отдыхать,в смысле(путешесвтвие и тд)ну конечно входит....
 
неугадал.....я не видел букваря



одно дело просто работа нравится,комфортно и тд....а другое дело можно не работать,но при этом зп платят.....я бы не работал,как бы мне не нравилась работа....нафига!куча свободного времени,занимайся своими делами.....

Понимаешь... есть люди, проживающие свою жизнь, как будто они - бессмертны. Есть люди, проживающие свою жизнь, как постельные клопы. А есть люди, изменяющие этот мир под себя.
 
а я люблю свою работу и прежнюю и настоящую и будущую;)
 
короче,просто никто не признаётся,но на самом деле,никто бы на работу не ходил,если бы ему сказали,что можно не появляться,при этом зп 100% платиться....
Я бы не ходил,как бы она мне не нравилась.....
Работа(любая)это не свобода.....нужно на ней быть(а нужно например быть дома или ещё где то)она сковывает....
 
Назад
Зверху Знизу