Развод под названием "турник"

провесит может пару % из желающих (потом их организаторы занесут в черный список), в любом случаи довольно прибыльный честный лохотрон :)

mustang wanted провесит 2 мин

 
провесит может пару % из желающих (потом их организаторы занесут в черный список), в любом случаи довольно прибыльный честный лохотрон :)

mustang wanted провесит 2 мин
Хм..И чего некоторые люди жизнь свою так не ценят? Вот несправедливо..Дети от рака умирают, и спасти их невозможно. А идиоты на крышах висят, и плевать им умрут они или нет...

П.С, чёто уехал турникет с Алексеевки. Или они позже там...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ещё один развод с велосипедом. Не реклама - прочитайте, что бы вас не обманули!
 
Это ведь мошенничество. Отъем денег обманным путём.

Почему обманным? Вроде ни кого ни кто не обманывает. Вот турник, вот ты с руками, вот секундомер. Всё настоящее.
Вот караоке - действительно подпадает под статью о мошенничестве. Людей обманывают, говоря им, что они будут петь. На самом деле они будут волать шо ебанутые.
 
Мне больше понравился прикол с велосипедом в Геническе прошлым летом. Там нужно проехать 10 метров было, но подвох с рулем, когда поворачиваешь влево, велик поворачивает вправо.

PS Сам не пробовал

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ещё один развод с велосипедом. Не реклама - прочитайте, что бы вас не обманули!

О, апередили:клас:
 
ну а че.
нормальный разводняк понторезов, не лишенный элементов физики, анатомии и психологии лоха.

здесь все очень просто, как правило лох который хочет срубить по легкому 200грн, среднестатистически задрот или жирдяй, понторез из-за своей ущербности :)

можно продержаться, но тот кто и может оно ему такой цирк, мне кажется и не нужен ради 200грн. (если он не в доле конечно :) )
 
Я 1.30 протилипался. Если меньше алкоголя и лени было бы в моей жизни, то вполне реально.
 
цирк еще тот, народ не ведитесь)
 
видеоотчет будет с форумчанами? А то каг бэ 11 страниц, и одни разговоры...
 
2 минуты на обычном провисел, но последние 20 секунд очень тяжело становится.
 
2 минуты на обычном провисел, но последние 20 секунд очень тяжело становится.
Никакого развода не вижу. На обычном я тоже провисел 2 мин после того ,как увидел в парке, так что при тренировке хотябы 2-3 месяца абсолютно реально !
 
Думаю опытные скалолазы провисят и более 2 мин. Что эти шарлатаны делают на улицах города? Куда смотрит быдлиция?

когда я ходил на скалолазанье у нас вместо турника была такая штука - в итоге висишь только на кончиках пальцев. х.з. может и провисят:rolleyes:
4190_2.jpg
 
Когда я был глуп, юн и не испорчен спиртным и женщинами, то висел на нормальном турнике 3 минуты - это было обязательное условие для получения увольнительной записки.
 
Назад
Зверху Знизу