За газ сверх контракта Украина заплатит по $230

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
За газ сверх контракта Украина заплатит по $230

Любите на майдане по бочкам стучать , любите и за газ платить.


Посилання видалено

За газ сверх контракта Украина заплатит по $230

“РосУкрЭнерго” оплатит Газпрому потребленный сверх контракта газ по цене $230 за тысячу кубометров, сообщает РИА «Новости».

Об этом сегодня заявил зампред правления “Газпрома” Александр Медведев.
Ранее председатель правления “Газпрома” Алексей Миллер сообщил, что только за январь этого года Украина несанкционированно отобрала более 500 миллионов кубометров российского газа, предназначенного для Европы.
 
edik сказав(ла):
Любите на майдане по бочкам стучать , любите и за газ платить.


Посилання видалено

За газ сверх контракта Украина заплатит по $230

“РосУкрЭнерго” оплатит Газпрому потребленный сверх контракта газ по цене $230 за тысячу кубометров, сообщает РИА «Новости».

Об этом сегодня заявил зампред правления “Газпрома” Александр Медведев.
Ранее председатель правления “Газпрома” Алексей Миллер сообщил, что только за январь этого года Украина несанкционированно отобрала более 500 миллионов кубометров российского газа, предназначенного для Европы.
Для начала - представители газпрома много раз говорили о том, что Украина осуществляет несанкционированный отбор газа, но ни разу не не говорили о том, какие санкции применены. Учитывая враждебную политику России по отношению к Украине я могу сделать только один вывод: у газпрома нет никаких доказательств несанкционированного отбора, на основании которых они могли бы применить снакции. А доказательств этих нет, потомучто нет несанкционированного отбора. Есть грязный пиар в отношении Украины санкционированный Кремлем. Самым простым доказательством было бы показать на весь мир: смотрите люди - столько газа Украина должна была отобрать, столько вошло в украинскую систему, столько вышло, и все, спорить бесполезно! Но видимо с цифрами все в порядке, несанкционированного отбора нет! Делайте выводы!
 
Anatom сказав(ла):
но ни разу не не говорили о том, какие санкции применены.
Придурок первый пост который я привел и есть санкции. Берете лишнее? Пожалуйсто , нет проблем - платите за это лишнее про 230$. Именно это Газпром и вещал в январе на весь мир.
 
edik сказав(ла):
Придурок первый пост который я привел и есть санкции. Берете лишнее? Пожалуйсто , нет проблем - платите за это лишнее про 230$. Именно это Газпром и вещал в январе на весь мир.
Дебил, я пишу о том, что сто двадцать восемь раз уже кричали о несанкционаированном отборе и ничего! Такой же блеф и в этот раз, но сейчас пользуясь запутанной схемой расчетов газпром получил возможность заявить, что применил санкции. Причем , обрати внимание КТО заплатит - РОСУКРЭНЕРГО, которая на 50% и есть газпром! Газпром сам к себе санкции применил! Думай, прежде чем говорит - на грубость нарываешься.
 
Anatom,а ты стучал по бочкам на Майдане?!
 
Anatom сказав(ла):
Дебил, я пишу о том, что сто двадцать восемь раз уже кричали о несанкционаированном отборе и ничего! Такой же блеф и в этот раз, но сейчас пользуясь запутанной схемой расчетов газпром получил возможность заявить, что применил санкции. Причем , обрати внимание КТО заплатит - РОСУКРЭНЕРГО, которая на 50% и есть газпром! Газпром сам к себе санкции применил! Думай, прежде чем говорит - на грубость нарываешься.


Ну ты и тупой. КАКОЙ ЗАПУТАННЫЙ, ПРИДУРОК? Ваша сторона расплачивается раз в квартал. В конце квартала стороны подсчитывают колличество газа взятого вами и сверяют с нашими контрактными обязательствами. Вот положено вам к притмеру 20 млрд куб , а все что свыше по 230$ как газпром и говорит. Как раз сейчас и есть конец квартала.
И че про него , про этот отбор кричать - вам сразу сказали что будете за него платить. Ну , что дятел еще скажешь?
 
Давай еще раз скажи шо это Газпром пусть у Укрэнерго деньги берет. Оранжевый ты барабанщик Газпром у Украины деньги не берет , как и Украина не платит Газпрому. Это посредник и каждая из сторон имеет дело с посредником.
Когда ты пачку примы покупаешь ты не покупаешь ее у табачного завода а покупаешь у магазина , посредника.
Ну понял глупый. Вот работенку я нашел - 2*2 детям объяснять , нах
 
якут сказав(ла):
Anatom,а ты стучал по бочкам на Майдане?!
Бочками в киеве не стучал, но в Харькове высказывал свою точку зрения. В тот момент она была следующей - я не хочу, чтобы президентом моей страны был зек, которого навязывает россия.
 
edik сказав(ла):
Ну ты и тупой. КАКОЙ ЗАПУТАННЫЙ, ПРИДУРОК? Ваша сторона расплачивается раз в квартал. В конце квартала стороны подсчитывают колличество газа взятого вами и сверяют с нашими контрактными обязательствами. Вот положено вам к притмеру 20 млрд куб , а все что свыше по 230$ как газпром и говорит. Как раз сейчас и есть конец квартала.
И че про него , про этот отбор кричать - вам сразу сказали что будете за него платить. Ну , что дятел еще скажешь?
edik,он очень тугой...Зае@ешься разжовывать!
 
Anatom сказав(ла):
Бочками в киеве не стучал, но в Харькове высказывал свою точку зрения. В тот момент она была следующей - я не хочу, чтобы президентом моей страны был зек, которого навязывает россия.
А "президент" у которого жена сотрудница госдепа США,ЭТО НОРМАЛЬНО?!
 
Anatom сказав(ла):
Бочками в киеве не стучал, но в Харькове высказывал свою точку зрения. В тот момент она была следующей - я не хочу, чтобы президентом моей страны был зек, которого навязывает россия.
Ну а президентом страны стал вор, которого навязали США. Вот это Демократия! Во дають! :пиво:
 
edik сказав(ла):
Ну ты и тупой. КАКОЙ ЗАПУТАННЫЙ, ПРИДУРОК? Ваша сторона расплачивается раз в квартал. В конце квартала стороны подсчитывают колличество газа взятого вами и сверяют с нашими контрактными обязательствами. Вот положено вам к притмеру 20 млрд куб , а все что свыше по 230$ как газпром и говорит. Как раз сейчас и есть конец квартала.
И че про него , про этот отбор кричать - вам сразу сказали что будете за него платить. Ну , что дятел еще скажешь?
Глубина твоей деьильности не знает границ! Запутанность расчетов заключается в следующем РУЭ покупает у газпрома российский газ для украины по цене 230$ потом покупает втрое больше туркменского газа у туркмен по цене44 долл., и перепродает газ нафтогазу украины по цене 95 долл. - ты считаешь что в этой схеме совсем нет места для махинаций с обьемами? И давай прекратим обмен любезностями "во первых строках письма" - мужчине пристало быть сдержанным
 
якут сказав(ла):
edik,он очень тугой...Зае@ешься разжовывать!
Я не тугой, просто мои суждения строятся не на эмоциях и не на влиянии момента - только на фактах, получивших пдтверждение из различных источников, и на строгой логике.
 
якут сказав(ла):
А "президент" у которого жена сотрудница госдепа США,ЭТО НОРМАЛЬНО?!
БЫВШАЯ сотрудница, этническая украинка. В этом случае больше поводов для беспокойства у США. Украинское правительство получает доступ к информации о внутренней кухне госдепа, плюс им следует обратить внимание на степень влиятельности украинской диаспоры в штатах.
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Ну а президентом страны стал вор, которого навязали США. Вот это Демократия! Во дають! :пиво:
Скажите, а где и когда против Ющенко хотя бы уголовное дело возбудили? Голословные заявления без к-л доказательств - не аргумент.
 
Anatom сказав(ла):
БЫВШАЯ сотрудница, этническая украинка. В этом случае больше поводов для беспокойства у США. Украинское правительство получает доступ к информации о внутренней кухне госдепа, плюс им следует обратить внимание на степень влиятельности украинской диаспоры в штатах.
Смешной,бывших не бывает!!!
 
Anatom сказав(ла):
Глубина твоей деьильности не знает границ! Запутанность расчетов заключается в следующем РУЭ покупает у газпрома российский газ для украины по цене 230$ потом покупает втрое больше туркменского газа у туркмен по цене44 долл., и перепродает газ нафтогазу украины по цене 95 долл. - ты считаешь что в этой схеме совсем нет места для махинаций с обьемами? И давай прекратим обмен любезностями "во первых строках письма" - мужчине пристало быть сдержанным


Ладно объясню последний раз . Слушай повторять не буду.
К вам идет газ по 100$ объемом согласно контракта по месяцам.. ( как складывается цена объяснять не буду , надеюсь знаешь). В конце квартала подсчитывается весь объем и превышение этого объема покупается вами за 230$. Как Газпром и говорил 2.01.2006 года. Вот и все . Мы вас в милицию не повели , а просто заставили заплатить рыночную цену. Это кстати и в протоколах было написано.
 
edik сказав(ла):
Ладно объясню последний раз . Слушай повторять не буду.
К вам идет газ по 100$ объемом согласно контракта по месяцам.. ( как складывается цена объяснять не буду , надеюсь знаешь). В конце квартала подсчитывается весь объем и превышение этого объема покупается вами за 230$. Как Газпром и говорил 2.01.2006 года. Вот и все . Мы вас в милицию не повели , а просто заставили заплатить рыночную цену. Это кстати и в протоколах было написано.
Обрати внимание на маленькую тонкость - заплатит РУЭ, а не Украина. Кроме того если перебор составилименно российский газ, но что если это был туркменский. Определить невозможно, газ очень специфический продукт, поэтому открывается широчайшее поле для политических игрищ. Туркменбаши будет молчать, проверить приборы учета на границе россия-туркменистан украина не может, но все равно осторожно поступает газпром - платит не украина, а РУЭ! малоли - вдруг за руку поймают - позора не оберешься, при этом Путин остается не при делах - во всем виноват газпром!
 
Anatom сказав(ла):
Украинское правительство получает доступ к информации о внутренней кухне госдепа, плюс им следует обратить внимание на степень влиятельности украинской диаспоры в штатах.
Anatom сказав(ла):
Ты так и не прочитал до конца, а жаль, было бы над чем подумать
Anatom,ты специально прикидываешься?!Какая внутренняя кухня?У Вас не ФСБ и нет СВР!Получить доступ можно,но у Вас нет специалистов,которые могут разобраться в этой "кухне"!Сломать смогли,а на создание новых служб у Вас нету времени!У Вас революции...
 
Назад
Зверху Знизу