За газ сверх контракта Украина заплатит по $230

Capricorn сказав(ла):

А я гляжу шо Капри так рьяно постить на форуме сегодня начал. Бодренький такой , с настроением. Теперь понятненько - поводочек с него сняли вот он и резвится бегает по лужайке. Как мало человеку надо для хорошего настроения.

edik сказав(ла):
br]

А я гляжу шо Капри так рьяно постить на форуме сегодня начал. Бодренький такой , с настроением. Теперь понятненько - поводочек с него сняли вот он и резвится бегает по лужайке. Как мало человеку надо для хорошего настроения.
я то за себя и так постою, тем более с таким мягким д. как ты
Импо вон вчера сам не рад был что ввязался поговорить, аж модерам жаловаться начал.

а вот за остальных будешь получать баны. и это последнее предупреждение.

Останнє редагування:
Капри а где ты увидел оскорбления. За фразы в таком тоне меня даже на объективе не банили.

Все будет очень просто.

Когда Нафтогаз потребует от Газпрома деньги из расчета 1,6$ за транзит 1000 кубометров газа на 100 км, что в сумме составляет более миллиарда долларов в год, Нафтогазу предложат отсосать куй, и объяснят, что деньги пошли в покрытие стоимости украденного газа. Еще, возможно, и долгов навесят.

Газоснабжение самого хохланда я тут не рассматриваю, это к Газпрому не относится.

Останнє редагування:
edik сказав(ла):
Придурок - с января 2007 .
edik сказав(ла):
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ В ТУПОСТИ ПОВТОРЮ ЕЩЕИ РАЗ
Вот мне человек жалуется что его оскорбляют эти посты.
Извиняться будешь или в бан пойдем?

П.С. тут тебе не Объектив. Не нравится - возвращайся туда.

Лапонька , эти фразы я писал вчера , а не сегодня. А вчера была демократия.
Кстати почитай шо обо мне писала Нирвана позавчера.

edik сказав(ла):
Лапонька , эти фразы я писал вчера , а не сегодня. А вчера была демократия.

Кстати почитай шо обо мне писала Нирвана позавчера.
Что мне в тебе Эдик нравится так это твоя пропитая память. Ты уже сам потерялся в днях, тяжелы они будни чекиста. Смотри, так ведь можно и не что выборы прошли :) Так то, лапусик.

Сегодня 09:00
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=231757&postcount=38

Сегодня 09:32
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=231757&postcount=39

На транзите Нафтогаз должен заработать:
120.000.000.000 кубов по 1,6 долл за 1000 куб. на 100 км, длинна 1200 км. 120.000.000 * 1.6 * 12 = 2.304.000.000 долл.

Украл Нафтогаз c 1-го января:
пока 1,6 млрд кубов по 230 долл за 1000 кубов. 1.600.000 * 230 = 386.000.000. долл.

Я думаю, что после встречи контактных групп объем вопровства будет утвержден на уровне ~500 млн. долл за 1-ый квартал. Годовой объем воровства ~ 2 млрд долл. 2,3 млрд. - 2.0 млрд = 300 млн. Именно столько получит Нафогаз от Газпрома в конце года (максимум).

Заметте, что за газ Нафтогаз платит Газпрому по 230 долл :)

Долг Нафтогаза перед РУЭ за потребленный газ на сегодняшний день составляет ~1 млрд долл. Под гарантии нацбанка Украины.

Останнє редагування:
Capricorn сказав(ла):
Что мне в тебе Эдик нравится так это твоя пропитая память. Ты уже сам потерялся в днях, тяжелы они будни чекиста. Смотри, так ведь можно и не что выборы прошли :) Так то, лапусик.

Сегодня 09:00
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=231757&postcount=38

Сегодня 09:32
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=231757&postcount=39

А ниже следующийпост был дан Сегодня, 10:45

Модераторы вернулись
Сообщаем радостную новость. Сезон свободы закончился.
напоминаем правила.
---
На форуме запрещено!

1. Реклама фашизма, или любые его проявления.

2. Реклама любых сект. (финансовых или религиозных)

3. Спам. Или его реклама.

4. Кардинг. Или его реклама.

5. Оскорбление участников или администрацию форума.

6. Распространение вирусов или ссылок на страницы с вирусами или эксплоитами без предупреждения.

7. Раздел "секс" ориентированные на взрослую аудиторию. Вы заходите в этот раздел с полным пониманием того, что они содержат материалы сексуального характера.

8. Детская ***********. Фото или ссылки на фото.

9. Вы несете полную ответственность за возможные последствия после просмотра, чтения, использования или скачивания материалов, содержащихся на форуме, и никакое другое юридическое или физическое лицо такой ответственности не несёт.

10. Модератор всегда прав.

11. Если модератор не прав смотри п. № 10.
---
Ваши любимые модераторы Capricorn & Dimas

edik сказав(ла):
А ниже следующийпост был дан Сегодня, 10:45

Модераторы вернулись
Сообщаем радостную новость. Сезон свободы закончился.
напоминаем правила.
---
На форуме запрещено!

1. Реклама фашизма, или любые его проявления.

2. Реклама любых сект. (финансовых или религиозных)

3. Спам. Или его реклама.

4. Кардинг. Или его реклама.

5. Оскорбление участников или администрацию форума.

6. Распространение вирусов или ссылок на страницы с вирусами или эксплоитами без предупреждения.

7. Раздел "секс" ориентированные на взрослую аудиторию. Вы заходите в этот раздел с полным пониманием того, что они содержат материалы сексуального характера.

8. Детская ***********. Фото или ссылки на фото.

9. Вы несете полную ответственность за возможные последствия после просмотра, чтения, использования или скачивания материалов, содержащихся на форуме, и никакое другое юридическое или физическое лицо такой ответственности не несёт.

10. Модератор всегда прав.

11. Если модератор не прав смотри п. № 10.
---
Ваши любимые модераторы Capricorn & Dimas

Так , что Капри за эти высказывания я извинятся не должен , а вот за будущие извинюсь. Обещаю

Назад
Зверху Знизу