За газ сверх контракта Украина заплатит по $230

якут сказав(ла):
Anatom,ты специально прикидываешься?!Какая внутренняя кухня?У Вас не ФСБ и нет СВР!Получить доступ можно,но у Вас нет специалистов,которые могут разобраться в этой "кухне"!Сломать смогли,а на создание новых служб у Вас нету времени!У Вас революции...
Возможно я тебе сообщу страшную новость - у нас есть Служба безопасностиУкраины, подразделения которой выполняют теже функции что и ФСБ и СВР! Представляешь? Служба давно существует и в ней еще много специалистов, оставшихся со времен СССР. Никто ее не ломал! Аналитики же не нуждаются в специальных знаниях по конкретному вопросу - они их осваивают по ходу дела. Революций (во множественном числе) у нас не было. Бл один период политического противостояния, в который были вовлечены широкие массы населения. Что совершенно не мешало специальным службам продолжать заниматься своими делами. Даже в МВД не были задействованы все резервы, я уже не говорю про подразделения внешней разведки СБУ и МО.

Останнє редагування:
Anatom сказав(ла):
Для начала - представители газпрома много раз говорили о том, что Украина осуществляет несанкционированный отбор газа, но ни разу не не говорили о том, какие санкции применены. Учитывая враждебную политику России по отношению к Украине я могу сделать только один вывод: у газпрома нет никаких доказательств несанкционированного отбора, на основании которых они могли бы применить снакции. А доказательств этих нет, потомучто нет несанкционированного отбора. Есть грязный пиар в отношении Украины санкционированный Кремлем. Самым простым доказательством было бы показать на весь мир: смотрите люди - столько газа Украина должна была отобрать, столько вошло в украинскую систему, столько вышло, и все, спорить бесполезно! Но видимо с цифрами все в порядке, несанкционированного отбора нет! Делайте выводы!
Слушай, уважаемый, не маньячь, плиииз!
Подними архив ЛЮБОЙ, хоть российской, хоть украинской новостной ленты за январь - февраль этого года, и ты там найдешь штук 20 признаний украинских чиновников высшего звена в том, что перерасход действительно был. Да, действительно, зима выдалась холодная, и россия (страна-террорист) это понимает (как бы вы не отделялись, но зима у нас единая на всех - она не признаёт деления на свидомых и кацапов!:пиво: ). Ссылки постить не буду - ИМХО, до вттупления в перепалку с Якутом и Эдиком тебе можно было запустить свой поисковик в паутине. Это было бы тактично по отношению к участникам форума.

BonSkott сказав(ла):
Слушай, уважаемый, не маньячь, плиииз!
Подними архив ЛЮБОЙ, хоть российской, хоть украинской новостной ленты за январь - февраль этого года, и ты там найдешь штук 20 признаний украинских чиновников высшего звена в том, что перерасход действительно был. Да, действительно, зима выдалась холодная, и россия (страна-террорист) это понимает (как бы вы не отделялись, но зима у нас единая на всех - она не признаёт деления на свидомых и кацапов!:пиво: ). Ссылки постить не буду - ИМХО, до вттупления в перепалку с Якутом и Эдиком тебе можно было запустить свой поисковик в паутине. Это было бы тактично по отношению к участникам форума.
Опыт форумчанина у меня ничтожный - запустить поиск не умею. А газпром говорил о переборе один-два раза в месяц, вне зависимости от погоды и на протяжении лет!

303/137 опыта поболе...
Поиск хоть в Яндексе запусти. Ключ. слова: "Украина перерасход газ" :):)

Та расслабьтесь рассеяне, никто вам по 230 платить не будет, мы ж вам не мажоры. Кинем как обычно :-) Хоть вопите, хоть не вопите, нам пофигу. Вы без нас с газом всеравно никуда не пролезете :-)

Yura сказав(ла):
Та расслабьтесь рассеяне, никто вам по 230 платить не будет, мы ж вам не мажоры. Кинем как обычно :-) Хоть вопите, хоть не вопите, нам пофигу. Вы без нас с газом всеравно никуда не пролезете :-)
Да ну, нафиг! У Украины реально еще пару тройку лет осталось повыдрюкиваться - потом усё, кончается малина.:) Придется за плошку рыса пахать под индусами и китаезами.:-)

А что будет через пару-тройку лет по-твоему ?

Yura сказав(ла):
А что будет через пару-тройку лет по-твоему ?
Через пару-тройку лет россия (страна-террорист) выйдет на Китайский, Индийский, Японский рынки. Экономика Украины будет находится в стагнации - т.е. рости не будет. Рост экономики России составит 20-25%, и, соответственно %% на 30 в реальном исчислении выростет уровень жизни. россия (страна-террорист)не будут одаривать трудом украинцев более осмотрительно, и, скорее всего введут для украинцев рабочие визы. На востоке и юге территории Украина будет вызревать понимание тупиковости ющенизма и "идыалоф майдана" (С).:пиво:

Отбор был. У меня память не отшибло.

ИмпериалистЪ сказав(ла):
Ну а президентом страны стал вор, которого навязали США. Вот это Демократия! Во дають! :пиво:

Ну да, демократия, свободный выбор. Ты вот тоже свободно выбрал США в качестве места жительства.

якут сказав(ла):
Anatom,ты специально прикидываешься?!Какая внутренняя кухня?У Вас не ФСБ и нет СВР!Получить доступ можно,но у Вас нет специалистов,которые могут разобраться в этой "кухне"!Сломать смогли,а на создание новых служб у Вас нету времени!У Вас революции...

Чья бы корова мычала про спецслужбы. Полоумного чеченского поэта в Катаре взорвать и не спалиться - и то не смогли. Позорище.

ИмпериалистЪ сказав(ла):
Через пару-тройку лет россия (страна-террорист) выйдет на Китайский, Индийский, Японский рынки.

С индийским ты перепутал. Не рынок, а океан и не выйдет, а помоет ноги. Кстати, почему у тебя все рынки с большой буквы? Подобострастие перед всем иностранным? Непристало для великоросса.

edik сказав(ла):
И че про него , про этот отбор кричать - вам сразу сказали что будете за него платить.

Эдик, нам много чего говорили. Про эти 230. Сначала, что мы весь газ будем по этой цене покупать. Потом, что весь газ после первого полугодия. Теперь весь сверхлимитный. Какова будет следующая страшилка? По 230 нам достанется весь газ, который напустил в трубу лично Путин?

BratK сказав(ла):
Ну да, демократия, свободный выбор. Ты вот тоже свободно выбрал США в качестве места жительства.
Я работаю в США и в России. Приблизительно поровну в году получается. Так что то, что я выбрал - вряд ли можно назвать выбором места жительства.:) Вот ты явно никогда на нэньку в здравом уме не вернёшься - и мы это все знаем..:пиво:
Кстати, я вообще не знаю ни об одном укре, который бы вернулся на Украину из цивилизованных стран по своей воле - всегда со скандалами, с депортацией и т.п.:-)

ИмпериалистЪ сказав(ла):
Я работаю в США и в России. Приблизительно поровну в году получается.

Ну вот и украинцы проголосовали и за США и за Россию. Приблизительно поровну получилось.

Alex_OK сказав(ла):
Но самое главное, весь азиатский газ законтрактован Россией до 2012 года. То есть весь азиатский газ - это уже российский газ. Поэтому нас просто всех за дурачков держат.

Придурок - с января 2007 .

edik сказав(ла):
Любите на майдане по бочкам стучать , любите и за газ платить.

Посилання видалено

За газ сверх контракта Украина заплатит по $230

“РосУкрЭнерго” оплатит Газпрому потребленный сверх контракта газ по цене $230 за тысячу кубометров, сообщает РИА «Новости».

Об этом сегодня заявил зампред правления “Газпрома” Александр Медведев.
Ранее председатель правления “Газпрома” Алексей Миллер сообщил, что только за январь этого года Украина несанкционированно отобрала более 500 миллионов кубометров российского газа, предназначенного для Европы.

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ В ТУПОСТИ ПОВТОРЮ ЕЩЕИ РАЗ

edik сказав(ла):
Ну ты и тупой. КАКОЙ ЗАПУТАННЫЙ, ПРИДУРОК? Ваша сторона расплачивается раз в квартал. В конце квартала стороны подсчитывают колличество газа взятого вами и сверяют с нашими контрактными обязательствами. Вот положено вам к притмеру 20 млрд куб , а все что свыше по 230$ как газпром и говорит. Как раз сейчас и есть конец квартала.
И че про него , про этот отбор кричать - вам сразу сказали что будете за него платить. Ну , что дятел еще скажешь?

1

edik сказав(ла):
Давай еще раз скажи шо это Газпром пусть у Укрэнерго деньги берет. Оранжевый ты барабанщик Газпром у Украины деньги не берет , как и Украина не платит Газпрому. Это посредник и каждая из сторон имеет дело с посредником.

Когда ты пачку примы покупаешь ты не покупаешь ее у табачного завода а покупаешь у магазина , посредника.

Ну понял глупый. Вот работенку я нашел - 2*2 детям объяснять , нах
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=231801#post231801

Назад
Зверху Знизу