Надежда Савченко рассказала, чем будет заниматься в Раде

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196961
Надежда Савченко рассказала, чем будет заниматься в Раде

Нардеп заявила, что хотела бы вернуться на службу в Воздушные силы, но будет делать то, что полезно. Кроме того, Савченко отметила, что готова стать Президентом Украины, если того захотят украинцы


photo_big.jpg


Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции в Киеве, передает Интерфакс-Украина.

«Украинцы, если вы хотите, чтобы я была президентом, хорошо, я буду президентом», - заявила Савченко, отметив, что не уверена, что в Украине люди научились уже «голосовать не за гречку».

В то же время, Савченко сообщила, что хотела бы вернуться на службу в Воздушные силы Вооруженных сил Украины.

«Я бы хотела летать.. но для Украины буду делать то, что полезно. Все равно, где защищать Украину... Если надо - на поле боя», - заявила она.

Отвечая на вопрос касательно своих планов на ближайшее будущее, а также не планирует ли Савченко совершить мировое турне, парламентарий также отметила, что как и любому здравомыслящему человеку ей хотелось бы увидеть мир и общаться с людьми, доносить правду про Украину и таким образом помогать своей стране.

Также она рассказала, чем займется в парламенте. «Первое чем я буду заниматься - это комиссии, комитеты по армии, по логистике...», - сказала Савченко.

«Я знаю всю коррупцию в армии за 10 лет»,- отметила она и подчеркнула, что поменяет в Верховной Раде плакат «Свободу Савченко» на «Свободу всем!», пишет РБК.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
рановато ей в президенты, пусть сначала говна в зраде поднаберется, тогда и в презы податься можно.
 
от пули ещё поплачите.вопрос кто больше зрада или народ?
 
Кононенко, Мосийчук, Допкин, Свиное Рыло и т.д. - это её будущие коллеги.
Как можно с этой публикой строить здоровую Украину?
 
Кононенко, Мосийчук, Допкин, Свиное Рыло и т.д. - это её будущие коллеги.
Как можно с этой публикой строить здоровую Украину?

Так этой публики там меньшинство и погоду они не делают, странно другое, что оставшееся большинство не строит здоровую Украину!
 
Шо за фигня, Надюха тоже хочет "Золотой батон."
 
А замуж выйти.детей родить.семью создать? Она не хочет?
 
И это её поглотит в пучину верховнорадовских кабинетов,а от туда ещё нормальным ни кто не выбирался
Извините, конечно, (достану зонтик, а то сейчас полетят тапки и проч.) - мне одной кажется, что у нее с психикой не все в порядке?!
 
Шо за фигня, Надюха тоже хочет "Золотой батон."

какой золотой батон?!:eyecrazy: его не было как и золотого унитаза! пропаганда от самых честных СМИ рулит!:yahoo:

А замуж выйти.детей родить.семью создать? Она не хочет?

мы идем в Ойропу с их современными нацменьшинскими ценностями, выберут Надю президентом, увидим первую леди :D
 
она живет войной.
Есть люди - созидатели.Они создают семьи,рожают детей, строят дома и города, делают научные открытия и т.п.
Есть люди - разрушители.Вроде и силы есть и харизма, но вот только эта атомная энергия направлена на разрушение.Так и Надя.Ее еще и до Майдана где только не носило и не учило.Человек-борьба(а лучше война).
 
Нах её Вернули...:confused:

Ещё ВР взяли...:eyecrazy: Нашли пару для Кличко:D Скоро будет свежа нарезка высказываний, очередной полоумной в политики....:yahoo:
 
Ой.боже боже.смотрю по телеку новости.стоит надюха с сыгаркой.под вр.сэстра с ней тоже рядом.куча телохранителей. Потом куда то они все быстро идут.куча людей.( наверное её поклонники). Фейгин с огромным букетом вылазит из авто.надька вся такая из себя.вся такая самоуверенная.гордая.аж противно.шо она там говорила.я не слышала.звук на телеке был выключен.но вот эта сыгарка у неё в зубах.честно противно. И сестра.как собачка на побегайках
.мамы что то ни видно было.короче.артисты ещё те.ржач.
 
главное что бы не как братец допы - по вене пускать
 
Назад
Зверху Знизу