Свадьба в Харькове

извините, но бред через строчку
я сейчас позвал свою девушку и показал ей вторую строку (про платье)... она у меня очень скромная девушка... и в тратах денег умеренная очень... сказала: "Хотела бы я на этот ужОс посмотреть":D

хотя... учитывая сроки проведенной свадьбы - 29.10.12 может нас таки настигнет покращщення и пару обручальных колец в октябре 2012 года можно будет купить за 1700 гривен и чаевых дать официантам 147 гривен на всех
ерунда это - реально зря потраченные деньги. Чем так - лучше совсем никак!

)) платье в альбоме посмотрите.

скромно посидеть дома, а на остальные деньги поехать по Европе. Это будет лучше, чем кормить всех родственников, которые придут на свадьбу и принесут в подарок то, что им самим не нужно



да, что-то скромное и платье и кольца, а остальное как-то дальше неуда
особенно фееричны вот эти строки:
такси/машины = 300
Доп 1700 (спиртное + немного нарезки)
это ж где такие дешовые машины? на свалке подержанных автомобилей?
а спиртное + немного нарезки:D:D это как? Три кусочека колбаски?

машина не брали, до ЗАГСа на своих, потом такси для гостей. Стол в кафе был очень хорошим, поэтому нарезка вообще была лишней. Платье покупали. Чаевые - просто не забрали сдачу, хотя хозяйка настаивала. Какие еще задрочки будут ))?
 
Останнє редагування:
это ж где такие дешовые машины? на свалке подержанных автомобилей?
а спиртное + немного нарезки:D:D это как? Три кусочека колбаски?

А ты сам небось на майбахе ездишь и черную икру ложками ешь?

А девушке спасибо огромное.
Если можно - кафе в котором гуляли в личку бросите?
 
Если кому интересны цифры.
29.10.12
на 21 человек

Заявление = 30+180
Платье+перчатки+цветок(вуалетка) = 1400
Кольца = 1784
Бокалы (6шт) = 150 (украшала сама)
Приглашения = 12 грн (бумага, делала сама)
Подушка для колец - 15 (делала сама)
Костюм+рубашка+галстук жениху = 1400
Туфли+сапоги =950
Украшения машины =140
Рушник = 150
Украшения для невесты 10 (делала сама)
сумочка 5 (была в подарок, а украшала сама)
костюм и обувь папе жениха 900+385+430=1685
Пробный визаж 100
одежда маме невесты120+300+595=1015
платье и туфли дочке 400+400=800
Косметолог 200 (лишнее)
торт 430 грн
книга для пожеланий = 20 (делала сама)
аксессуары для фотосессии = 40 (делала сама)
Призы на конкурсы и подарок маме (гости ушли с полезными подарками) =200 грн
оформление = 650 (в том кафе, где были, можно было и не заказывать)
Маникюр = 20
Кафе в центре (заказ) =5953 +147 (чаевые, девочки хорошо работали)
Фотограф для гостей =500
визаж+прическа 550
такси/машины = 300
Подарок папе жениха =144
Доп 1700 (спиртное + немного нарезки)
Цветы+бутоньерка+Лепестки (это было лишнее) = 507
Фотограф от загса до первого танца+лавстори = 1300
видеооператор с утра до торта = 1450

:рл: :рл: :рл:
 
2syrevitch:
1. Платье в прокат стоит 50% от стоимости самого платья. Даже если прокат - 1400х2=2800 - шо это за УГ?
на Барабане, извините, дерьмо самое от 4000 стартует. А в магазинах от 8.000 гривен и не подходи.
"Альбом" что такое незнаю - дайте плиз ссыль.
2. Кольца. Грамм золота 500 грн. Я не специалист - я так понимаю без работы 500. Гавененькие кольца - 2 по 2 грамма - уже 2000 грн. У вас в прайсе 1784.
3. "Стол в кафе был очень хорошим, поэтому нарезка вообще была лишней." Извините - вообще не понял:)
4. Костюм+рубашка+галстук жениху = 1400 Извините, но ничего умнее кроме "жгите ищщо!" в голову не приходит.
... это я написал а девушка за спиной рвецца о макияже написать и особенно о 285 гривен на человека кафе покушать в свете моего пункта 3. Там где "нарезка была лишней"

Вобщем спорить можно долго и нудно. Для кого-то в Египте за 300 долларов с перелетом в сезон нормально (или спец-предложение 417 на двоих с перелетом 10 дней:))
Как в анекдоте: "... но есть нюанс" - у этих внизу тоже розы в ванной... но, почему-то так как у них не хочется
53db4a28e26c.jpg
 
если деньги не куда,девать,мы с парнями можем,их пропить.предложения в личку.
 
)) платье в альбоме посмотрите.
машина не брали, до ЗАГСа на своих, потом такси для гостей. Стол в кафе был очень хорошим, поэтому нарезка вообще была лишней. Платье покупали. Чаевые - просто не забрали сдачу, хотя хозяйка настаивала. Какие еще задрочки будут ))?

А какие были понты? :)
 
Это стойкая дама:yahoo:
Она даже на злопыхательства по поводу сисег не разрыдалась. :D
Я заметила:D Чем так свадьбу праздновать, лучше никак...имхо...:DВсей семьей собирать деньги еще и у соседей занимать.
 
Ну а че? Все равно ж на один раз:DМожно и одноразовое купить.

моя смотрелъ фотоальбум - 1400 - это не токо с педалями, это и со счетом из парикмахерской жениха, к бапке не ходи.
 
Останнє редагування:
)) платье в альбоме посмотрите.



машина не брали, до ЗАГСа на своих, потом такси для гостей. Стол в кафе был очень хорошим, поэтому нарезка вообще была лишней. Платье покупали. Чаевые - просто не забрали сдачу, хотя хозяйка настаивала. Какие еще задрочки будут ))?

Да перестаньте даже и пытаться что-то объяснять!
Посмотрела альбом - невеста выглядит счастливой:клас:. Вы перед всеми объявили себя мужем и женой. Что еще нужно?
Я на одной бАгАтой свадьбе свидетельницей была. С той невестой по сей день избегаю общения.
Кугуты заказали хороший ресторан и невеста напару с двумя мамашами пересчитывала в процессе подачи на стол все блюда, а после фразы "Дочечка, скажи официанткам, шобы креветки всем не лОжили - я сама распределю, кому нада" я за вилку с ножем больше не взялась.
Потом теми же мамашами сгребалось все со стола "на второй день" и обдиралось украшение зала - "шобы ничего не пропало".
Но зато было "бАгАто" - нафооткалииись. Тьфу, бля...

Я заметила:D Чем так свадьбу праздновать, лучше никак...имхо...:DВсей семьей собирать деньги еще и у соседей занимать.

А что, разве она писала, что деньги занимала?:confused:
Мне наоборот показалось, что обошлись своими силами и в долги не залазили. Потому такой вариант и приветствую.

2syrevitch:
1. Платье в прокат стоит 50% от стоимости самого платья. Даже если прокат - 1400х2=2800 - шо это за УГ?
на Барабане, извините, дерьмо самое от 4000 стартует. А в магазинах от 8.000 гривен и не подходи.
"Альбом" что такое незнаю - дайте плиз ссыль.
2. Кольца. Грамм золота 500 грн. Я не специалист - я так понимаю без работы 500. Гавененькие кольца - 2 по 2 грамма - уже 2000 грн. У вас в прайсе 1784.
3. "Стол в кафе был очень хорошим, поэтому нарезка вообще была лишней." Извините - вообще не понял
4. Костюм+рубашка+галстук жениху = 1400 Извините, но ничего умнее кроме "жгите ищщо!" в голову не приходит.
... это я написал а девушка за спиной рвецца о макияже написать и особенно о 285 гривен на человека кафе покушать в свете моего пункта 3. Там где "нарезка была лишней"

Вобщем спорить можно долго и нудно. Для кого-то в Египте за 300 долларов с перелетом в сезон нормально (или спец-предложение 417 на двоих с перелетом 10 дней)Как в анекдоте: "... но есть нюанс" - у этих внизу тоже розы в ванной... но, почему-то так как у них не хочется
В свете приведенного примера для сравнения, я так понимаю, у вас "все как у людей"?
Отдыхаете в Египте, в "пятерочке" обязательно! На свадьбу папа с мамой поднапрягутся или все накопленное непосильным трудом потратите. В квартитре, скорей всего евроремонт у вас, да?
Свободное время проводите как и положено в клубах, бильярдных, боулинге?
 
Пипец, у меня только кольца в 600-700 евро обошлись
и кто вам доктор?

во люди ебанулись, а?
Свадьба! ага, конечно, это не праздник, бля, это сидение молодожёнов с натянутыми улыбками, пока троюродный дядя читает говнооткрытку с поздравительными стишками, гости кидают деньги "за мальчика" и "за девочку", в "первую" брачную ночь молодые лихорадочно подсчитывают, отбилась ли их свадьба.
Во куйня на постном масле(
Путешествия приносят несравненно больше эмоций, чем весь этот бред, именуемый "шоб всё как у людей".
 
Да перестаньте даже и пытаться что-то объяснять!
Посмотрела альбом - невеста выглядит счастливой:клас:. Вы перед всеми объявили себя мужем и женой. Что еще нужно?
Я на одной бАгАтой свадьбе свидетельницей была. С той невестой по сей день избегаю общения.
Кугуты заказали хороший ресторан и невеста напару с двумя мамашами пересчитывала в процессе подачи на стол все блюда, а после фразы "Дочечка, скажи официанткам, шобы креветки всем не лОжили - я сама распределю, кому нада" я за вилку с ножем больше не взялась.
Потом теми же мамашами сгребалось все со стола "на второй день" и обдиралось украшение зала - "шобы ничего не пропало".
Но зато было "бАгАто" - нафооткалииись. Тьфу, бля...



А что, разве она писала, что деньги занимала?:confused:
Мне наоборот показалось, что обошлись своими силами и в долги не залазили. Потому такой вариант и приветствую.


В свете приведенного примера для сравнения, я так понимаю, у вас "все как у людей"?
Отдыхаете в Египте, в "пятерочке" обязательно! На свадьбу папа с мамой поднапрягутся или все накопленное непосильным трудом потратите. В квартитре, скорей всего евроремонт у вас, да?
Свободное время проводите как и положено в клубах, бильярдных, боулинге?

щито такое "питерачко"?
 
осенью была свадьба. потратили чуть более 30000грн. на 30 человек. но не в харькове. хотя основные шмотковые покупки то все равно делались в харькове. выходит авто, ресторан и загс , фото и видео не тут. думаю в харькове на 30-40 чел в 50 000 можно уложится. Это конечно если не покупать платье в магазинах возле дворца бракосочетания по 18000 с псевдосваровски. основные расходы как раз базовые-те что идут независимо от кол-ва гостей.это наряды, съемка, украшения, кольца.
 
Назад
Зверху Знизу