Если тебя уволят, легко ли ты найдешь работу?

Работу я найду...

  • Очень легко, не испытываю затруднений в поиске

    Голосів: 160 37.0%
  • Думаю за три-четыре месяца подберу

    Голосів: 159 36.7%
  • Очень сложно, поиск занимает много времени

    Голосів: 89 20.6%
  • Если уволят, боюсь обратно устроится не смогу

    Голосів: 25 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    433
а вот это уже плохо!маленькая фирмочка это уже шарашкина контора!
мелкий бизнес в нормальных странах дает большую часть ВВП ;)
шо непонятно!я коммунист!буржев как ненавидел так и ненавижу
а... ну это не лечится, к сожалению...
 
Блин, в этой стране еще хоть кто-то что-то производит? Как почитаешь, так впечатление такое, что кроме продаж ничего здесь не существует? Продажи, офисы и т.п. - вот в этом вся жизнь и заключена...:D
Вот же, бля, страна барыг...:)

ну производит, и что?? То, что производит предприятие кто-то же должен продавать?
 
эти самые дяди пети, завяжут отношения с оптовиками на суздалях и морозова, тем самым убив на корню вообще перспективу нормальной дистрибуции...
я в товароведстве нибубу-лошарая!:D:D:D
зато знаю как отличить болт от гайки,молоток от кувалды,резистор от транзистора и микросхему от конденсатора!:іржач::іржач::іржач:
 
Ну вот и сошлись во мнении.. :пиво: Но это же не нормально..Это же не гос-во, а х..ня какая-то нездоровая..
еще какая нездоровая...
а знаешь, почему? наверное знаешь :) это же мы. ты много честных людей видел? которые, если будет возможность, не украдут, не распилят, откат не потребуют? вот и я таких мало знаю. в итоге один вор ворует у другого вора - это наше государство.
 
найду в течении 5-7 дней
 
эти самые дяди пети, завяжут отношения с оптовиками на суздалях и морозова, тем самым убив на корню вообще перспективу нормальной дистрибуции...
в хавчике работаешь? заметно ;)
P.S. а суздальские когда-то рулили... давно, правда...
 
Столкнулся с тем что сотрудника найти хорошего просто нереально,
или завышенные требования (человек без опыта, без портфолио , без рекомендаций сразу просит зп в 8000-10000 грн.) , либо то что написано в резюме не соответствует действительности (храни господь того кто придумал испытательный срок), и через месяц приходится без сожаления с ним расставаться.
И это проблема не только моя, на спецфорумах об этом ноют все владельцы бизнеса и работодатели.
У меня вопрос к наемным специалистам, сложно ли тебе будет найти работу если тебя вдруг уволят, или ты тоже перебираешь тоннами вакансий, и вместо нормальной работы попадается одно говно и долбоеб начальник?

Если у вас возникла такая проблема, то и дело в вас. Ведь другие же конторы как-то работают. Проблема в том, что нужно обучать сотрудников, а вы хотите сразу на готовое - отхватить хорошего специалиста, причем, наверное, уже с опытом, но при этом молодого и чтобы скромненький был и много денежек не просил, и при этом вкалывал шесть дней в неделю. Поправьте меня, если ошибаюсь
 
а вот х... им а не мою личную клиентскую базу. пусть сами лохов ищут.

ну теперь то все уже взрослые и умные, можно даже сказать хитрожопые. Ты уже акула в своём деле, а я говорю о молодых специалистах.
 
Если у вас возникла такая проблема, то наверное и дело в вас. Ведь другие же конторы как-то работают. Проблема в том, что нужно обучать сотрудников, а вы хотите сразу на готовое - отхватить хорошего специалиста, причем, наверное, уже с опытом, но при этом молодого и чтобы скромненький был и много денежек не просил, и при этом вкалывал шесть дней в неделю. Поправьте меня, если ошибаюсь
ты полностью прав!!!!!!
 
в нашем случае ВВП и не пахнет!а тупо круговорот товаров низкого уровня по стране
да, но дело не в размере компании, а чем и как она занимается.
у нас производство почти убили (есть еще производственные конторы, но увы, не все так классно) и производить у нас очень сложно. у нас не развить хотят, а обобрать до нитки, причем каждого, а завод - такая штука, что в кармане не спрячешь - вот и ходят все, кому не лень, вымагая мзду, вставляя палки в колеса, отжимая, в конце концов.
кто ж заниматься захочет при таких рскладах? проще дать кому надо, завезти вчерную и здесь спихнуть. намного проще.
 
ну производит, и что?? То, что производит предприятие кто-то же должен продавать?

У нас продавцов больше, чем производителей.. И каждый хочет свой процент навернуть. Общество паразитов.:D
 
ну теперь то все уже взрослые и умные, можно даже сказать хитрожопые. Ты уже акула в своём деле, а я говорю о молодых специалистах.
та какая я акула... так... мелкий гупик среди акул капитализма...
 
ну товар надо еще произвести дорогая моя!
учитывая завозную специфику нашего производства менеджером может быть и слесарь Дядя Петя!у него тожэ толант!!!!

Я тебе не дорогая и тем более не твоя.
слесарь дядя петя менеджером быть не может, иначе бы он уже бы давно им был. Слесарь дядя петя работает за гроши слесарем.

У нас продавцов больше, чем производителей.. И каждый хочет свой процент навернуть. Общество паразитов.:D

Но тема совершенно не об этом.
 
удерживать клиента долгосрочными контрактами в условиях жесточайшей кокуренции.
:іржач::іржач: в этой стране все торгуют одним и тем же говном завезенным крупным оптом и не ими.
Шаг влево шаг вправо от стандартной комплектации - хуй.
Оптовики завезли следующую модель, предыдущей хуй найдешь (хотя она производится).
Потому якобы "конкуренция" бешеная. Все берется в одном месте. Те кто возит сам ни о какой бешеной конкуренции не слыхали.
 
Назад
Зверху Знизу