Американский секс-турист, побывав в Харькове, выпустил книгу "Переспать с Украиной". Есть свидетели его похождений?

Ага: "Подайте на америкосский пашпорт")))
+ американскую месячную зряплату :D (такой кучи денег он отродясь, видать, не встречал живьем)
похоже сперматоксикоз совсем разрушил слабый разум парню...
 
цитата из книги
Говоріть більшість часу (90%). Вона буде давати короткі відповіді, які не допомагатимуть вам продовжувати розмову. Тиша буде звичною справою. Здаватиметься, що вона переходить в інший світ, але поки вона все ще тут (тобто якщо вона не пішла геть), ви все робите правильно і можете говорити про все, що спаде вам на думку. Трохи тиші з вашого боку теж окей, але надто багато тиші може її реанімувати і вона піде в руки до іншого хлопця.
Тут два варианта, либо он общался с полной тупицей, либо ей было пофиг на него, а в голове вертелись доллары
 
за цену хорошего ноута можно особо не напрягаясь устроить чтонибуть подобное)))

images


но я бы предпочел ноут)))

я работал в гостинице когда-то . И к нам постоянно ездили амеры. Женихиипать. Так вот один уродливее другого. Они сюда ездят потому что им там никто не дает. А тут он за неделю и пару куе 10 штук за неделю натянул и заряд бодрости на целый год.
 
за цену хорошего ноута можно особо не напрягаясь устроить чтонибуть подобное)))
я, конечно, понимаю, что в Харькове имеется маленький Сайгон, но это, все-таки, не украинки :D
P.S. быстро ты посты правишь :D
 
Вы видели, как они себя ведут? Я был поражен. Как в городе во время оккупации. А нарвавшись на силу сдуваются моментально. Такого я еще больше не терплю. Ничего не поделать, нужно их немного в чувство приводить.

Рауль, вы мне нравитесь.:)
 
И к нам постоянно ездили амеры. Женихиипать. Так вот один уродливее другого.
к моей знакомой однажды приехал такой. когда в Борисполе оказалось, что у него нет ноги, знакомая хотела сбежать. пришлось удерживать силой. :D
но венцом было, когда он в поезде открутил свой протез и вытащил из него пачку долларов - ибо пиво пил как верблюд, пришлось ему сказать, что хочешь пить - плати :)
 
ну это ни для кого не секрет что на правильный паспорт поведётся немало девчёнок из Украины и пост-советского пространства...да и не только оттуда....

да ладно, любой паря с парой ка уе заработка и который за собой следит укатает такое же количество, если будет цель и с укр паспортом. даже больше, т.к. не будет языкового барьера.

Просто общая нищита, а тут прынц ))))
 
Назад
Зверху Знизу