Корейская косметика: что, где и как?

из того, что для меня вау- это капучино-скраб Тони Молли. Это не совсем скраб, а скорее легкий гоммаж, потому что скраб в прямом смысле этого слова- убийство для моей кожи. Поэтому капучино не всем подходит. Виноградная маска-для меня просто спасение после алкогольных вечеринок. И жемчужная маска-хорошее увлажнение. Остальное пока нейтрально. Теперь жду чуда от бормотухи.

...а мне он вообще никак)) красивая баночка и все))) а вот утренняя маска понравилась
 
...а мне он вообще никак)) красивая баночка и все))) а вот утренняя маска понравилась
тебе надо что то более радикальное? Утреннюю маску хо попробовать, но ажиотаж как-то утихает :(
И вообще заметила, что потихоньку возвращаюсь к своему проверенному айхербу и драгстору
 
тебе надо что то более радикальное? Утреннюю маску хо попробовать, но ажиотаж как-то утихает :(

...если хо - я тебе куда-то отсыплю))попробуешь)))

я хо питание и под глаза - морщины итить их((( похудела и все((проступили

меня айхерб еще не увлек)))
 
...если хо - я тебе куда-то отсыплю))попробуешь)))

я хо питание и под глаза - морщины итить их((( похудела и все((проступили
хочу, тем более, что у этой маски срок хранения 3 мес.
А у меня тоже такое было после родов, от сильного похудения вылезли морщины. Меня спас вот этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

12533274901.jpg

Я его не только под глаза, но и на лицо мазала, там не 15мл, а 30 мл, хватило на год
 
хочу, тем более, что у этой маски срок хранения 3 мес.
А у меня тоже такое было после родов, от сильного похудения вылезли морщины. Меня спас вот этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

12533274901.jpg

Я его не только под глаза, но и на лицо мазала, там не 15мл, а 30 мл, хватило на год

...тогда спишемся и я ее тебе куда-нить отсыплю))мажу ее по утрам ))вместо крема

за ссылочку - отдельное спасибо)))
 
...тогда спишемся и я ее тебе куда-нить отсыплю))мажу ее по утрам ))вместо крема

за ссылочку - отдельное спасибо)))

ок :пиво:
а крем хоть и дорогой, но он стоящий. И вообще, вся косметика у них хорошая.
 
ок :пиво:
а крем хоть и дорогой, но он стоящий. И вообще, вся косметика у них хорошая.

:пиво::пиво::пиво: )))я бы сказала - дорогущий)) прикинула сколько в грн будет)))

я спатки - потому что Сон - залог женской красоты
 
Поделитесь впечатлениями, кто заказывал себе улиточную косметику.
хочу заказать крем, но не знаю, какой лучше подойдет. нашла как минимум три линии - Mizon , Purebess , SkinWatchers.
что оптимальнее для жирной/комбинированной кожи?
 
Девочки, а кто брал крема или пилинги Baviphat, вот такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

... там под крышечкой есть место для шпателя, а шпателя нет... это мне так "повезло":( или его и не предумотрено там?
 
Девочки, а кто брал крема или пилинги Baviphat, вот такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

... там под крышечкой есть место для шпателя, а шпателя нет... это мне так "повезло":( или его и не предумотрено там?

...у меня с ложечкой был..но могли и не вложить(
 
повезло же мне... крема просроченные:(, тут шпателя нету:(
 
вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дата производства на банке 11 2009!!!!

может они еще и живые, но как-то стремаюсь я пользоваться кремом, которому больше 2-х лет. таки да. не просроченный, на сайте написано до 11.2012, но стремно...
 
вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дата производства на банке 11 2009!!!!

может они еще и живые, но как-то стремаюсь я пользоваться кремом, которому больше 2-х лет.

...емае(((отэто да...как-то не ожидала даже такой подставы(
 
а кто ожидал... блин, столько отзывов... первый заказ и все в минус((((((



Решила добавить отзыв про крем Baviphat Зеленый Виноград, потому что кроме отсутсвия шпателя-ложечки он очень класный. Правда я его маме купила, но немножко затестила. Приятная гелевая консистенция и обалденный аромат виноградика. Впитался очень быстро, оставил ощущение свежести и приятный запах. Для зимы конечно легковат, а вот для теплого времени года будет отлично. Насчет омолаживающего и остальных эффектов сказать не могу - т.к. пользовать буду не я. Но если что - напишу обязательно.



Отзыв о Aqua Hydra Moist Cream. Таки рискнула намазать на лицо, уверовав в то, что ему еще жить больше чем полгода. Таки да, легкий гель, ощущение, что вода на лице. Потом впитывается полностью, оставляя матовый эффект. ИМХО для зимы не годится, так как слегка подсушивает кожу (ну, или годится для жирной кожи). Наверно подойдет в качестве основы под макияж.

А потом еще прочитала о тонкостях использования гиалуронки, что средства с ней лучше использовать при влажном воздухе, пить по 2 литра воды и взбрызгивать термалкой, и окончательно решила отложить крема до весны.
 
Останнє редагування:
Кхе-кхе...гм..ну почти две недели прошли, как полет?

пропила 4 дня, потом заболела и забросила отложила. Ну за 4 дня чуда не случилось :D Вот собираюсь с духом добить эту банку, но обязаловка напрягает)))) вечно забываю о нем :confused:
Зато в полном восторге от мордосетки, с помощью которой у меня получилось много-много пены! Теперь я заценила эти пенные умывалки!!!
Девочки, а кто тестил улиточный крем Миша? Я разрываюсь между Миша и Тони молли. Учитывая, что баночка стоит недешево, хотелось бы услышать о нем реальные отзывы
 
придется подождать... )))

зато однозначно могу сказать, что это не блевотина. Хотя... все отзывы,прочитанные мной, говорят об обратном. Я добавляю в кофе и мне дает лишь легкий привкус и запах ванили. Так что 30 дней вполне тепримо пропить, надесь :rolleyes::D
 
тебе надо что то более радикальное? Утреннюю маску хо попробовать, но ажиотаж как-то утихает :(
И вообще заметила, что потихоньку возвращаюсь к своему проверенному айхербу и драгстору

моё мнение, что из-за того, что у нас с азиатами разный генотип, отличаются не только волосы, но и кожа, поэтому лично мне не хочется экспериментировать с азиатской косметикой...

а вот всякие девайсы для ухода мне у них нра :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу