Если вы не были сегодня на "общественных слушаниях" по поводу переименования улиц - вы ничего не потеряли.

5
Лучше бы навели порядок с дубликатами в названиях улиц. В Харькове например ул. Родниковая 3 штуки. Это я помню еще с тех пор, как недвижимостью занимался.


Теоретически, будет действителен существующий документ без всяких переделок. Но это вам придется при сделке пояснять покупателю и нотариусу.

А так, техпаспорт БТИ можете по желанию переделать, а правоустанавливающий документ, наоборот, переделать не можете и не имеете права. Здесь интереснее вопрос как будет работать реестр прав собственности и не появится ли в нем возможность зарегистрировать право собственности на двух разных лиц, по старому и по новому адресу.

Так вот теоретически, допустим я паспорт еще и так после купли-продажи не переделывала, это я допустим сделаю уже после переименования, а вот право собственности как? Как можно владеть квартирой, если в документе указан несуществующий адрес? Честно я уже в шоке
 
Каламбур для жильцов)))))
Во Фрунзенском районе:
ул. Межлаука – в ул. Василия Мельникова;
в Киевском районе:
ул. Мельникова — в ул. Куликовская;

Да люди разные, но фамилии то одинаковые...
Нельзя фамилиями улицы обзывать. Завтра-послезавтра придут новые идеологи и переименовывай всё по новой...
Надо что-нибудь типа: тюльпановая улица, проспект весенний... Как-то так.
 
Нельзя фамилиями улицы обзывать. Завтра-послезавтра придут новые идеологи и переименовывай всё по новой...
Надо что-нибудь типа: тюльпановая улица, проспект весенний... Как-то так.

Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Тенистой улице... (с)
 
учитывая то, что у нас этим часто занимаются, то нам не привыкать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
деньги ж всё. Как их заработать-то?
Вон, Киев уже от дефолта спасают
5 ноября Киевский городской совет на пленарном заседании утвердил предварительные условия по переводу местного долга по еврооблигациям в государственный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я так понимаю, что Киев взял кредит, потребил его на свои нужды, а отдавать его будет вся Украина?..
Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Тенистой улице... (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

эти песни тоже - памятник советской эпохи. Кровавого режима и всё такое. На всякий случай, лучше попросту: тили-тили, трали-вали... Чтобы не раздражать уж никого
 
Как можно владеть квартирой, если в документе указан несуществующий адрес? Честно я уже в шоке
Владеть-то можно. В документе кроме адреса еще и дата проставлена, на которую этот адрес существовал. Тем не менее, определенный простор для махинаций переименование все-же открывает.
 
ельзя фамилиями улицы обзывать. Завтра-послезавтра придут новые идеологи и переименовывай всё по новой...
Лучше и проще как Нью_Йорке, номера улицам присвоить и просто, и гениально, и сразу приблизительно понятно в каком районе находиться 163 улица.
 
Морочят людям голову всяким бредом....
 
Лучше и проще как Нью_Йорке, номера улицам присвоить и просто, и гениально, и сразу приблизительно понятно в каком районе находиться 163 улица.
Ну, он, насколько помню, и спроектирован так, что его удобно считать числами. А у нас задолбаешься, пожалуй, разбираться, где - что. Запомнить разницу меж "Цветочной" и "Журавлиной" легче, чем между "305й" и "315й". Одно дело, оно поддаётся логическому анализу, там отсчитать можно...
 
Ну, он, насколько помню, и спроектирован так, что его удобно считать числами. А у нас задолбаешься, пожалуй, разбираться, где - что. Запомнить разницу меж "Цветочной" и "Журавлиной" легче, чем между "305й" и "315й". Одно дело, оно поддаётся логическому анализу, там отсчитать можно...

Ну и так проще, цветочная, яблочная, грушевая хоть и нелепо, но просто, без всяких там Сбитых летчиков и Бибиков.
 
Лучше и проще как Нью_Йорке, номера улицам присвоить и просто, и гениально, и сразу приблизительно понятно в каком районе находиться 163 улица.
У нас не получится. В NYC только на Манхэттене они по номерам. И для удобства первые номера вдоль, а дальше поперёк с Юга на Север именно самого Манхэттена. Там это удобно. А у нас к чему привязываться? Парку Белки?
 
Нашел про слушания октябрьского района:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Улицу Октябрьской революции переименовали в Москалевскую при том что альтернативные названия Большая Москалевская и Старо-Основянская отклонили. :confused:.

Ну и слава Богу, писать будет меньше букоФ в адресном поле, оч.рада, что остановились на просто Москалевская, без большой, Староосновянская вообще не катит, Москалевка она и есть. :клас: Иначе то ее и не называли мы никогда, в какой точке города не были, таксующим всегда говорили подвезти на Москалевку, сколько себя помню. ))

"Она хотела бы жить на Манхэттене. Но "Наступна станцiя - Студентська!" :ги:
Саш привет, ну вот все и вернулось на круги своя, теперь приедешь в гости на Москалевку ))) днями нам даже зебру нарисовали, не прошло и года, как я достучалась до небес...
 
Назад
Зверху Знизу