Оружие для самообороны

Alessandro123

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2015
Повідом.: 1
Оружие для самообороны

Здравствуйте. Вот такой вопрос нарисовался. Мне 18 лет и мне нужно ехать в другой город на учёбу. Живёт там парочка знакомых и вот говорят что там очень серьезные проблемы с гопотой. И они обитают к сожалению именно в том районе где находиться мой универ. Поэтому хочу приобрести средство для самообороны. Никогда не занимался рукопашным боем и т.д. так как надобности особой не было. Что посоветуете мне?
 
очень серьезные проблемы с гопотой.
Не нужно владеть рукопашным боем, как себя поведешь так дальше к тебе относится и будут.
Поэтому хочу приобрести средство для самообороны. Никогда не занимался рукопашным боем и т.д. так как надобности особой не было. Что посоветуете мне?
Не стоит!!! Поверь на твой пневмат могут достать травмат и того хуже (это я так для сравнения)так что сделаешь хуже только себе.
Во вторых заряженным оружие носить запрещенно. При этом наживешь проблем.
Оставайся мужиком. Универ же твой не в горяччей точке находится)))))
К стати если не секрет что за город и район ?
 
Не нужно владеть рукопашным боем, как себя поведешь так дальше к тебе относится и будут.

Не стоит!!! Поверь на твой пневмат могут достать травмат и того хуже (это я так для сравнения)так что сделаешь хуже только себе.
Во вторых заряженным оружие носить запрещенно. При этом наживешь проблем.
Оставайся мужиком. Универ же твой не в горяччей точке находится)))))
К стати если не секрет что за город и район ?
Как бы не харьков
 
Здравствуйте. Вот такой вопрос нарисовался. Мне 18 лет и мне нужно ехать в другой город на учёбу. Живёт там парочка знакомых и вот говорят что там очень серьезные проблемы с гопотой. И они обитают к сожалению именно в том районе где находиться мой универ. Поэтому хочу приобрести средство для самообороны. Никогда не занимался рукопашным боем и т.д. так как надобности особой не было. Что посоветуете мне?
газовый балончик, от гопоты смыться самое то.
 
Здравствуйте. Вот такой вопрос нарисовался. Мне 18 лет и мне нужно ехать в другой город на учёбу. Живёт там парочка знакомых и вот говорят что там очень серьезные проблемы с гопотой. И они обитают к сожалению именно в том районе где находиться мой универ. Поэтому хочу приобрести средство для самообороны. Никогда не занимался рукопашным боем и т.д. так как надобности особой не было. Что посоветуете мне?

тебе могут помочь:
1. быстрые ноги
2. страшная татуха на все лицо
3. страшный хриплый кашель с обильной слюной и какой нить слизью/ страшные прыщи язвы - отпугнёт любого гопника :клас: обходить тебя заразного за 10 метров будут
 
Здравствуйте. Вот такой вопрос нарисовался. Мне 18 лет и мне нужно ехать в другой город на учёбу. Живёт там парочка знакомых и вот говорят что там очень серьезные проблемы с гопотой. И они обитают к сожалению именно в том районе где находиться мой универ. Поэтому хочу приобрести средство для самообороны. Никогда не занимался рукопашным боем и т.д. так как надобности особой не было. Что посоветуете мне?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
18. Никогда не занимался РБ - не было надобности...
С таким везением, бояться нечего.
Если кирпич с крыши над Вами будет падать, он взлетит и приземлится на соседнюю улицу.
И не парьтесь. Ага
 
Здравствуйте. Вот такой вопрос нарисовался. Мне 18 лет и мне нужно ехать в другой город на учёбу. Живёт там парочка знакомых и вот говорят что там очень серьезные проблемы с гопотой. И они обитают к сожалению именно в том районе где находиться мой универ. Поэтому хочу приобрести средство для самообороны. Никогда не занимался рукопашным боем и т.д. так как надобности особой не было. Что посоветуете мне?

еще не приехал, а уже обосрался.

спили мушку (с)
 
Ну блин и проблемы...
Вам заниматься спортом. Бокс - быстро поставят удар, бег - тоже пригодится.
А вообще да... Изучайте рукопашный бой и психологию ))
 
Я хотел телескопическую дубинку, а ее нельзя.
 
Я хотел телескопическую дубинку, а ее нельзя.
А чё сразу - нельзя. Как что, так сразу - нельзя...
Вот. Не без труда, между прочим, отыскал свой давний уже пост в соответствующей темке https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=52158033&postcount=40
Там доступно изложено, что можно и - почему

А вообще, я считаю,что лучше, когда мальчишка дерётся. Ещё детёнышем. А то потом (да я вижу вокруг кучу долбоёбов - а по-другому и назвать язык не поворачивается) уже взрослые люди делают разные гадости и искренне возмущаются: ЗА ЧТО?!.., - когда им прилетает в лоб...
 
Здравствуйте. Вот такой вопрос нарисовался. Мне 18 лет и мне нужно ехать в другой город на учёбу. Живёт там парочка знакомых и вот говорят что там очень серьезные проблемы с гопотой. И они обитают к сожалению именно в том районе где находиться мой универ. Поэтому хочу приобрести средство для самообороны. Никогда не занимался рукопашным боем и т.д. так как надобности особой не было. Что посоветуете мне?

Как переедешь запишь на секцию бокса или борьбы...
 
Назад
Зверху Знизу