как начать судится с КП Харьковские тепловые сети

Уважаемые юристы предлагаю Вам очень актуальную, интересную тему на сегодняшний день ЭТО как довести до капитуляции или отчаяния всем известную организацию КП «Харьковские тепловые сети».
Суть всем очень уставшая тема - холодные батареи !!
Предлагаю делится своими соображениями, мыслями - как законно заставить организацию КП «Харьковские тепловые сети» выполнять качественно свои обязанности, предоставлять качественные услуги.
Я открываю эту тему для того что бы жители Харькова могли хоть какой то толк в Юридической ветке и начать (хотя бы начать) писать жалобы, претензии в тепловые сети
на Доброхотова 11 ( завод Малышева) - это главная контора кп хтс, есть служба режимов и наладки. к ним нада подьехать, пусть комиссию создадут и установят причину того, что батареи холодные... возможно засорена система отопления на вашем крыле, нужна промывка системы. в общем начинай сверху, так как низам всё похуй.
 
на Доброхотова 11 ( завод Малышева) - это главная контора кп хтс, есть служба режимов и наладки. к ним нада подьехать, пусть комиссию создадут и установят причину того, что батареи холодные... возможно засорена система отопления на вашем крыле, нужна промывка системы. в общем начинай сверху, так как низам всё похуй.

как пришел иск к ним - так батареи стали горячие и перерасчет сделали
соседи говорят целый день человек 10 бегало - а мне что я своего добился - пусть хоть ртом давление делает
если что не так сразу в суд и даже их не буду ничего просить
 
как пришел иск к ним - так батареи стали горячие и перерасчет сделали
соседи говорят целый день человек 10 бегало - а мне что я своего добился - пусть хоть ртом давление делает
если что не так сразу в суд и даже их не буду ничего просить

Они это сделаили, т.к. не хотят решения суда: если предмет спора исчез, по закону суд закрывает дело.
Есть в Харькове одно дело с газовиками, где они ведут себя аналогично - убрали предмет иска до завершения рассмотрения дела. Дело еще не заврешрено.
 
Они это сделаили, т.к. не хотят решения суда: если предмет спора исчез, по закону суд закрывает дело.
Есть в Харькове одно дело с газовиками, где они ведут себя аналогично - убрали предмет иска до завершения рассмотрения дела. Дело еще не заврешрено.

ЕСТЕСТВЭЭННО уже замахиваюсь на газовиков - не хочу что бы у меня стоял счетчик который считает воздух !
 
А что делать если темапература 6 градусов тепла, в ХТС жильцы написали заявление с просьбой замерять температуру и сделать перерасчет, но инспектора никто так и не прислал?
С какими документами можно обращаться в суд?
 
А что делать если темапература 6 градусов тепла, в ХТС жильцы написали заявление с просьбой замерять температуру и сделать перерасчет, но инспектора никто так и не прислал?
С какими документами можно обращаться в суд?

Сходите всем домом в кабинет к директору. Так быстрее будет.
 
Сходите всем домом в кабинет к директору. Так быстрее будет.


Написали уже заявление и к генеральному директору и Кернесу и кому только можно. Пока без результата, думаю нужно идти в суд, но хочу понять какие документы нужно собрать для этого?
Так как температуру никто так и не пришел замерять и получается доказательств никаких нет,кроме слов жильцов.
 
Написали уже заявление и к генеральному директору и Кернесу и кому только можно. Пока без результата, думаю нужно идти в суд, но хочу понять какие документы нужно собрать для этого?
Так как температуру никто так и не пришел замерять и получается доказательств никаких нет,кроме слов жильцов.
Как писали заяву ? Под номер ?
В прокуратуру на бездействие для начала я думаю
 
пока тут портвейн не хамит - я писал
3 акта ( 1 в неделю будет достаточно) подписывают от 3 жильцов, форма есть прямо в ЗАКОНЕ !! надо соблюдать !!. могут прийти похамить - но тут нужно красиво послать
я бы еще написал на горячку в правительство - сайт есть - очень эффективно.
Потом суд (бесплатно) - и все до суда не дойдет НО тепло будет !!
 
Назад
Зверху Знизу