Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Lugansk News Today @LUGANSK_TODAY · 8 с
#Луганск. Поправка по Градам. Стреляли с района завода ОР по Металлисту. Валит чёрный дым, много очагов.
 
То есть Вы считаете, что Америка нам ближе, чем россия (страна-террорист)??
нам черт лысый в табакерке теперь ближе чем раисия.


После майдана мы лишились Крыма,
:рл: только тугодум, не понимает, что анексию крыма путлер разрабатывал минимум лет 5.


а жили тихо мирно, никто не воевал.
теперь приходит и понимание, что и войну с Украиной путлер планировал не меньше.


Да, Янукович перешел все грани, но неужели нельзя было подождать выборов, которые должны были состоятся не за горами.
ага, и были бы мегадемократичные выборы...
Луганская обл 146% избирателей проголосовала за овоща, Донецкая 117%, и т.д...


И не было бы никакой войны и Крым был бы наш
да, вполне возможно, что пока на Украине было бы марионеточное проавительство путинга, заварух бы не было...
но лично мне не охото было жить под гнетом уголовника-казнокрада.
 
То есть Вы считаете, что Америка нам ближе, чем россия (страна-террорист)?? Я не в коем случае не хочу присоединения Украины в Россию. После майдана мы лишились Крыма, а жили тихо мирно, никто не воевал. Да, Янукович перешел все грани, но неужели нельзя было подождать выборов, которые должны были состоятся не за горами. И не было бы никакой войны и Крым был бы наш

стописятый раз, все бы сделали, что бы прошоел Янык, о каких выборах говорите?
 
твои предложения? Почему только вопросы?

А что я могу предложить? Пусть наш президент открывает свою предвыборную программу, там все написано что делать нужно. Между прочим, ему написали самую лучшую из всех программу!
 
было нет ???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Риторика Меркель поменялась кардинально. С заявлений о третьем уровне санкций, отводе войск с границы и выведение российских военных с Крыма, переговоры с террористами(???) и блокирование третьего уровня санкций по отношению к России. Кульминацией наверное будет Крым - Россиия (так сложилось исторически), проведение переговоров с террористами о федерализации и выполнение их требований, и россия (страна-террорист) имеет применять армию на другой территории если есть угроза безопасности.
 
НУ смотря где, Украина как таковая была разделена между Литвой и Россией. А вот непосредственно перед Януковичем кто был?

Что вы меня экзаменуете?

Какая разница, кто был до?
Из страны высосал все соки именно он.
 
кого судить? снайпера давно героя России получили в пидарашии.

От прям все кто был в этом виноват сбежали, а мы все-равно живем хуёво. Кого еще нам нужно в пидарашию отправить, чтобы мы зажили хорошо?
 
А что я могу предложить? Пусть наш президент открывает свою предвыборную программу, там все написано что делать нужно. Между прочим, ему написали самую лучшую из всех программу!

Не правда.
У него одни лозунги в программе.
Были программы гораздо лучше, но такие как вы голосуют за лозунги.
 
Из России в город Краснодон Луганской области вошла еще одна колонна военной техники. Об этом сообщает informator.lg.ua со ссылкой на очевидцев.

По состоянию на 15 июля на 0.18 движущийся транспорт видели в Краснодоне. В колонне была замечена тяжёлая техника и армейские грузовики. Колонна направляется в сторону Луганска.
 
Да. И вот тому подтверждение:

Вы знаете, а для меня когда кто то закидывает чем то опасным - это аггресия, и неважно кто на чей стороне. Просто тут вопрос, что позволено "нашим" и что не позволено.
 
От прям все кто был в этом виноват сбежали, а мы все-равно живем хуёво. Кого еще нам нужно в пидарашию отправить, чтобы мы зажили хорошо?

Тех, кто ничего не делает, но много нудит.
 
Что вы меня экзаменуете?

Какая разница, кто был до?
Из страны высосал все соки именно он.

И до него тоже высасывали, просто стеснялись показывать, а он не стеснялся, за что и погорел. Но только не надо говорить, что он один такой ворюга. Там у всех рыло в пуху.
 
Вы знаете, а для меня когда кто то закидывает чем то опасным - это аггресия, и неважно кто на чей стороне. Просто тут вопрос, что позволено "нашим" и что не позволено.

А ниче, что это самозащита была?
Или люди на ровном месте первые на беркут напали, по-Вашему?
Ну это уже вообще капец!
 
Не правда.
У него одни лозунги в программе.
Были программы гораздо лучше, но такие как вы голосуют за лозунги.

Лично я, если тебе интересно, голосовал не за него. Написано просто было у него красиво, это факт. Доказано подсчетом голосов еще 25го мая
 
Дефакто идет военное вторжение России, уже без смехуечков. Колонны танков и БТРов валят без всякого стеснения. Еще всякие зенитные комплексы и артиллерия. Не пора дли вводить военное положение?
 
Назад
Зверху Знизу