Классический развод (БФ)

фото красавицы есть?

тс, сообщи ей, что если не отстанет от тебя, ты сольешь ее данные всем друзьям-знакомым и незнакомым, вывесишь баннер-предупреждение, что такая-то занимается разводом и ищет лохов. Устрой ей черный пиар. ))

возможен и обратный вариант.
имхо лучше потеряться.
 
185 часть 1

1. Тайное хищение чужого имущества (кража) -

наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
 
фото красавицы есть?
возможен и обратный вариант.
имхо лучше потеряться.

если он будет первый в этой "гонке", то обратный вариант будет расцениваться как месть, вряд ли ей поверят и сомневаюсь, что она вообще так ответит. Ей легче будет замять ситуацию.
 
Дай ссылочку на анкету
 
Видимо девушка ожидала вдутия, а ТС реально в комп полез. Вот она и даёт ему ещё один шанс с ней увидеться и таки вдуть :)))
 
ну и что. неприятно конечн очто такая гнида, можно проучить, но нафиг у нее доказательств нет, за это дело никто и братся не будет если не спецом надо.а ссылку да неплохо было запостить, чтоб другие парни не попали в неприятности.)
 
ТС, скажи спасибо, что она еще и винду пиратскую не поставила, и не сказала мусорам, что это ты:D
 
ну и что. неприятно конечн очто такая гнида, можно проучить, но нафиг у нее доказательств нет, за это дело никто и братся не будет если не спецом надо.а ссылку да неплохо было запостить, чтоб другие парни не попали в неприятности.)

Я ж не знаю, вдруг это схема такая по разводу. Фото нет.
 
Какие есть советы по такому поводу? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как себя вести?
Ты ей давал свой адрес, паспортные данные и т.д.?)) если нет, то кидаешь её номер в черный список и игноришь. Не веди диалог с вымогателями.

Меня так пытались развести две пристарелые курицы, что я у кого-то из них стырила телефон. Угрожали, что они уже подают на меня в суд.(и звонят чуть ли не от судьи))) Я им сказала пару ласковых, что и не сразу заметила, что пол текста я говорила уже сама с собой))))
 
Назад
Зверху Знизу