про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Хм...
Обижаете - равноценный честный обмен! ;)
Согласна. Равноценный, честный.
Но внутренне переживаю - есть ли у вас мне чё предложить, али так - для поддержания разговору беседу беседуете;)?
Короче говоря - есть ли у вас горшки, с датой изготовления 5700 год до н.э.;)?

Оправдываться, вам тоже нельзя.
Можно:) Но не нужно;)
Не совершенен я ХФ.
Я тоже.
:rolleyes:

Меня аж зацепило. Шо вы вообще видели?
Как соловьи поют - заливаются(с)
 
Ну хоть расскажите что-нибудь об учениях шумерских или критских цивилизаций. Я никогда не сталкивалась.
Ну Вам в принципе stas1228 посоветовал верно
Открываем историю, и вперед
Но будьте готовы- разностороннее развитие может поколебать Ваши религиозные убеждения.
 
Кошерный флуд. А вот демагогия никудышняя. Если вы что-то хотите доказать
Та Боже сохрани! Все.... молчу, молчу:)
ЗЫ. Только один вопрос. У вас априори уже вышло из моды? Теперь вы слово кошерный будете в каждом посту - не в тын и не в ворота тулить???
(хотя я кроме булькания ничего не разобрал)
а у вас мои письмена озвучиваются:eek:? Бульканием:eek:?
Ну до чего техника дошла(с)!!!!

- то сразу аргументируйте, ибо это ВАм Антисемитам не Польша.
А вам - не бузина, и не Киев.
 
Заметили - основная цель окромя извержения ругани и хамства - было остановить съемку. Вот скажите - идет человек по улице, видит что пристает кто-то к бабкам и он вдруг с ни с того, ни с сего решает не прекратить это, а просто остановить запись? Ну где логика?
Да и на каком, собсно говоря основании, прекращать запись?
 
Я ему это с самого начала говорил , кстати вот письмо специально для Велла ...
Как вести себя когда религию обгаживают
Константин, вас не поймешь. То обличаете что все Свидетели действуют по указке, то возмущаетесь что я действую не так как в письме написано. По моему вы уже сами запутались что вы ненавидите в Свидетелях. )))))
 
Ключевое слово здесь у Володи - "воюет". А в других постах говорят, что Иеговисты мирные.
А они и мирные. Пока им лапшу на уши вешать проповедовать не мешают.

А на ошметках безымянной книги Израиля тоже, что возле мертвого моря в пещерах нашли дата стояла? Так чего спорите по дате написания - привели снимок манускрипта и все - оля все оппоненты сбежали в ужасе. А вот нет - мутите, не показываете.
Щас они про древние языки будут, дескать, не все их понимают.;)
 
Зацените слова "борца со злом" Владимира Коробко мне в личку. Только истинный христианин сможет выучить такой диалект:

Переглянути вкладення 5071409
attachment.php

Вовочка - это вас так в тюрьме обучили? Или в секте Иеговистов?
Та не журіться, у меня такой же. Правда комментарий другой, про брехливого попА. :D:D:D
 
Ночь пришла, уснул бычок, лег в коробку на бочек :)

CRJal6sY0Wo
 
А можно своими словами, а не Владимира Коробко?
Уж не знаю, о чем Вы там с Вашим Коробко говорили, но мне очевидно, что Ваш фанатичный настрой ничем не отличается от поведения сектантов, в т.ч. и СИ и Вы с одинаковой придурью готовы доказывать что угодно.
В лицо сможете повторить при всех?
Сказать Вам в лицо, что Вы идиот и выходка Ваша дурацкая? Странное желание, но если Вам это так необходимо, то нет проблем. Позвоните с понедельника, я назначу Вам день и время 097 6048212
чтоб из секты не выгнали пришлось написать?
Проницательный Вы наш :іржач:

Заметили - основная цель окромя извержения ругани и хамства - было остановить съемку.
Ну прям деятель искусств! Звезда ютуба! Скажите, уважаемый, Вы не на оскар ли претендуете? А то размытые силуэты ошарашенных пенсионерок и голос за кадром несущий бред - это таки шедевр :іржач:
Вот скажите - идет человек по улице, видит что пристает кто-то к бабкам и он вдруг с ни с того, ни с сего решает не прекратить это, а просто остановить запись? Ну где логика?
Сказать то можно, но только Вы не поверите....
А Вы спросите у друзей своих, им то Вы доверяете? Вы им расскажите как какой-то чел на улице тыкал в бабок сектанток телефоном и требовал интервью. Они обязательно спросят: "Он чё, придурок или обкуренный?" Только не признавайтесь что это были Вы, а то они Вам правду не скажут.

А тут такой высокоморальный пост в мой адрес писали. А вышло то, как и те бабки, как и Ира Курличенко - всю жизнь в ящике с песком на заводе, а под старось в секту волоча задок грехи замаливать. Только вот руки не лучше языка - так сказать зайца уши выдали какого поля ягода.

И вот это вы будете меня осуждать? А зеркало вам зачем?
Хоть перед тем, как осуждать - найдите за что. А то клеветать любая женщина легкого поведения способна, так что вам пока гордится нечем - вы ни уникальна.



Вы таки антисемитка.



А немного выше Владимир Коробко позиционировал себя богачом, а нас - быдлом.

Как там вы говорили - фуфлыжник? То-то, очень вы большой фуфлыжник.

Скажу Вам по секрету, когда я писала тот пост, то про Вас и думать забыла :rolleyes:
Я понимаю, что Вы опозорились и теперь принимаете на свой счет все подряд. Но зачем в свое г*** всех вокруг пачкать? Чтобы казалось что воняет не только от Вас?

Да и на каком, собсно говоря основании, прекращать запись?

А на каком "собсно говоря" ее начинали?

Вот серьезно и откровенно, если отбросить тему СИ - как бы Вы лично реагировали, если бы к Вам на улице подкатил некий инициативный гражданин, включил бы камеру и поставил перед фактом, что будет Вас снимать и в интернете выкладывать, ааа?
 
Останнє редагування:
Сказать Вам в лицо, что Вы идиот и выходка Ваша дурацкая? Странное желание, но если Вам это так необходимо, то нет проблем. Позвоните с понедельника, я назначу Вам день и время 097 6048212
А в чем вы видите дурацкость выходки? В том, что Белиар задает СВОИ вопросы, а не пропечатанные в журналах из Бруклина?

А на каком "собсно говоря" ее начинали?

Вот серьезно и откровенно, если отбросить тему СИ - как бы Вы лично реагировали, если бы к Вам на улице подкатил некий инициативный гражданин, включил бы камеру и поставил перед фактом, что будет Вас снимать и в интернете выкладывать, ааа?
Лично я с журналами по квартирам не бегаю и к прохожим не пристаю. Или старушки по вашему не пропагандой, а торговлей журналами занимались? А коль уж несут правду людям, так чего камеры бояться? Ведь именно для рассказа о своей истине бабки и стояли, а что были неподготовлены к неудобным вопросам, так это их старейшине втык.
 
Ночь пришла, уснул бычок, лег в коробку на бочек :)

CRJal6sY0Wo

Это таки смешно :іржач:
позитив на сон грядущий :клас:



А в чем вы видите дурацкость выходки? В том, что Белиар задает СВОИ вопросы, а не пропечатанные в журналах из Бруклина?

Лично я с журналами по квартирам не бегаю и к прохожим не пристаю. Или старушки по вашему не пропагандой, а торговлей журналами занимались? А коль уж несут правду людям, так чего камеры бояться? Ведь именно для рассказа о своей истине бабки и стояли, а что были неподготовлены к неудобным вопросам, так это их старейшине втык.


Нет, Вы что действительно считаете, что именно так можно решить проблему? Вы увидели разумный подход в этом поступке и результативность? Думаете старушки сделали вывод, что они не правильно делают, что навязывают свои журналы и взгляды?
А я уверена, что они покрутили пальцем у виска и пришли к выводу, что мир таки катится в пропасть.
Я тоже не люблю когда мне что-то навязывают. И когда подходят СИ, то они хотя бы спрашивают - "можно поговорить?" и мне достаточно один раз сказать вежливое, но решительное "нет" чтобы меня стразу же оставили в покое.
А этот интервьюер прицепился так, что ни один сектант не попадает...
попробуйте быть объективным :) когда оппоненты не могут гипотетически принять позицию другой стороны, то это уже не спор а бодание
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу