Орете ли вы на своих детей?

Орешь или не орешь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 4107
Орете ли вы на своих детей?

Недавно сорвался на сына и так потом гадко на душе было... Все таки это не метод воспитания а типа пытки что-то. Извинился перед сыном, что не сдержался,но его проступок мы вместе обсудили спокойно. А вы как считаете надо ли повышать голос на ребенка, или не надо?
 
НЕТ, БЛЯТЬ !!!!
 
Всегда думала, что для ребенка как и для мужчины должна быть прежде всего другом, теперь понимаю, нет, надо лупить.
 
Ору на чужих детей на улице
 
Недавно сорвался на сына и так потом гадко на душе было... Все таки это не метод воспитания а типа пытки что-то. Извинился перед сыном, что не сдержался,но его проступок мы вместе обсудили спокойно. А вы как считаете надо ли повышать голос на ребенка, или не надо?
Иногда надо. Но только не до истерики.
 
У нас помогает только объяснения,в противном случае будет делать на зло.
 

Тока ору ....так теперь она на меня тоже орет...Все же считаю лучше поорать друг на друга и попросить потом прощения и пообещать больше никогда не орать чем долго и мучительно строгим дебильным едва сдерживающимся голосом читать морали...
 
На меня мама орала, что я тварь (самое мягкое выражение), через час плакала и просила прощение, и так постоянно.
Вырастила невротика
 
Не кричу на своего ребенка, куда более действенный метод объяснить последствия от того или иного поступка/действия.
А от того, что вы кричите - ребенок лучше слышать не будет.
 
Можно голосовалку прикрутить?

На своих детей ору, если они совершили плохой поступок или не поняли, что нужно сделать даже после третьего объяснения.
 
Не кричу на своего ребенка, куда более действенный метод объяснить последствия от того или иного поступка/действия.
А от того, что вы кричите - ребенок лучше слышать не будет.
Да если кричать на ребенка , то у него может развится заикание
 
i


85f433ddb335.jpg
 
Можно голосовалку прикрутить?

На своих детей ору, если они совершили плохой поступок или не поняли, что нужно сделать даже после третьего объяснения.
Даже если объяснение не правильное и ребёнок устал уже приводить аргументы в свою пользу :-) ?
 
Назад
Зверху Знизу