Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
Получается , что вся ветка стараниями одного персонажа превращается в выгребную яму!!!!

Ну, как сказать... Тема о том, как некие персонажи яростно дрочат на часы, вместо того, чтобы находить в жизни, может быть, и другие приятные вещи.
 
Ну, как сказать... Тема о том, как некие персонажи яростно дрочат на часы, вместо того, чтобы находить в жизни, может быть, и другие приятные вещи.

Ну , как бы то не было увлечение часами интересней чем маниакальное увлечение бухарестом !
 
Конечно в концепцию 3х зарплат не вписываются, но зато не какой-то санный закос под ролехи, брайты или патеки
ca2adb3ef9e1f431912235a9fd7c2c6a.jpg
 
Нахуй мне в часах кардиодатчик? Часы с кардиодатчиком это как баба с членом ебая Ее ты не будешь чувствовать себя ни пидорасом не бабоебарем! Захочу кардиодатчик пойду в больничку
Кому что нужно.
Есть люди, которым по состоянию здоровья за пульсом надо следить. Тогда часы+кардиодатчик для них самое оно.
Мне эта функция в часах, конечно, не жизненно важна. Но я решила заниматься спортом не только потому что мне это нравится, а совмещать с пользой: содержать СС-систему в порядке.
 
А у кого есть часы с кукушкой?
 
Ношу такой Timex tx800. На данный момент мои любимые часы

1hgjcc.jpg
 
12 лет пользовался механикой Orient не признаю кварцевые или электронные часы.
Сейчас для определения времени используется Nokia 6310i или экран монитора, что меня полностью устраивает
 
Я для себя выбрал спортивный браслет, так же с циферблатом. занимаюсь спортом и стараюсь всегда вести статистику
 
Какие у вас наручные часы?
которые мой дед носил! без пиздежа и подгонов, реально часы ORIENT мохнатого года выпуска, которые носил дед)
пульс не меряют, не звонят, уведомления не присылают, НО СЦУКО ВЕРМЯ ПОКАЗЫВАЮТ идовольно точно)
 
которые мой дед носил! без пиздежа и подгонов, реально часы ORIENT мохнатого года выпуска, которые носил дед)
пульс не меряют, не звонят, уведомления не присылают, НО СЦУКО ВЕРМЯ ПОКАЗЫВАЮТ идовольно точно)
Внучок, иди в школу,учи уроки и не фантазируй.Фирма ORIENT основана в 1950 году.Твоему деду при рождении подарили часы?:D
 
Покупал себе китайские часы с Алиыкспрысс. Брал недорогие и без надежды на долговечность. Чтоб не жаль было выбросить. Собственно это с ними потом и делал.
 
вообще нет часов и никогда не было... не нужны:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу