Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300

Поскольку конкретных пожеланий предполагаемых к покупке часов не озвучено,прелагаю, для начала зайти на профильный сайт.К примеру на watch.ru.Там очень много информации по японцам.Ну а если в двух словах лидерами являются Сейко, Ситизен,Ориен и Касио.Из них и нужно выбирать.Определитесь с бюджетом,размерами,функционалом ит.п.
 
Ребятушки, хочу прикупить что- то с японцев. Кому что нравится, какие модельки? Запостите плизз. Хочу послушать ваши мнения. Интересует современные тенденции, что бы смотрелись и узнавались на руке.
Очень желательна функциональность.
Современные, чтобы смотрелись, узнавались и функционал, непросто это будет в одном изделии совместить, особенно когда бюджет неизвестен даже примерно. Одно более-менее понятно, речь скорее всего идет о кварцевых часах. Кое-какой функционал и гарантированная узнаваемость - это g-shock :), в свое время это был "отвал башки", но это было достаточно давно, а сейчас ими никого не удивишь, за исключением отдельных моделей за "отдельные" деньги. Из современных Casio обратил бы внимание на линейку Oceanus. Берешь в руки - маешь вещь. И достаточно демократично. И кому надо, тот узнает.
 
Поскольку конкретных пожеланий предполагаемых к покупке часов не озвучено,прелагаю, для начала зайти на профильный сайт.К примеру на watch.ru.Там очень много информации по японцам.Ну а если в двух словах лидерами являются Сейко, Ситизен,Ориен и Касио.Из них и нужно выбирать.Определитесь с бюджетом,размерами,функционалом ит.п.

Интересны именно из сейко или ориент. Предпочтение скорее всего к кварцу (желательно с подзарядом типа кинетик). Ремешок каучук или кожа. Стекло сапфир. Что-то, что подойдет как под рубашку, так и под джинсы с футболкой. макс.Функционал+современный-трендовый вид. Бюджет от 5 до 10к.:браво:

Ну как-то так...

Что скажете?
 
Интересны именно из сейко или ориент. Предпочтение скорее всего к кварцу (желательно с подзарядом типа кинетик). Ремешок каучук или кожа. Стекло сапфир. Что-то, что подойдет как под рубашку, так и под джинсы с футболкой. макс.Функционал+современный-трендовый вид. Бюджет от 5 до 10к.:браво:

Ну как-то так...

Что скажете?
Не люблю много писать.Для начала Вам сюда.Много интересного о Сейко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не люблю много писать.Для начала Вам сюда.Много интересного о Сейко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я почитаю. Спасибо.
Но мне ущё интресно было посмотреть вкусы форумчан по японцам, согласно моих требований... В частности ваш...
 
Школота любит брутальные часы в стиле джи-шоков. Взрослый человек, если он не в походе или в АТО будет в шоках так же смешно смотреться.
Между "школотой" и "взрослым человеком" у многих целая жизнь. Но по сути да, хотя иногда вещь в хозяйстве полезная.
Интересны именно из сейко или ориент. Предпочтение скорее всего к кварцу (желательно с подзарядом типа кинетик). Ремешок каучук или кожа. Стекло сапфир. Что-то, что подойдет как под рубашку, так и под джинсы с футболкой. макс.Функционал+современный-трендовый вид. Бюджет от 5 до 10к.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
30 лет не носил часы.а теперь задумался о золотых.
а стоит ли?
 
Фитнес-трекер polar FT7. :любов:

Водонепроницаемые до 30 метров. Время точное. Пульс замеряют каждую секунду. Радуют много лет бесперебойной работой, хотя, ношу буквально не снимая, т.к. по 4-6 раз в неделю занимаюсь спортом и всегда слежу за пульсом. :клас:

Это старенькая модель, может уже и не выпускают. Более новые модели без кардиодатчика-ленты стоят 4500грн в среднем+кардиодатчик-лента 1500-2000грн (подруга недавно выбирала себе и сказала)
 

Вкладення

  • 72868648.jpg
    72868648.jpg
    31.9 КБ · Перегляди: 346
Orient
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • P_20170805_163443.jpg
    P_20170805_163443.jpg
    55.5 КБ · Перегляди: 330
Его в жопу вставляют?

Если вам нужен ректальный кардиодатчик - этот не подойдет. В этой модели кардиодатчик в виде ленты, его можно только обмотать вокруг грудной клетки, ноги или руки.
 
Нахуй мне в часах кардиодатчик? Часы с кардиодатчиком это как баба с членом ебая Ее ты не будешь чувствовать себя ни пидорасом не бабоебарем! Захочу кардиодатчик пойду в больничку

Железная логика
 
Назад
Зверху Знизу