ЕС vs НАТО.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы хотите, чтобы Украина была в составе ЕС или в составе НАТО, или в составе ЕС и НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44

a999

A
ЕС vs НАТО.

Предположим, что экономический уровень Украины возрастёт и можно будет делать реальную интеграцию в Западную Цивилизацию. Существует две организации, которые её представляют, ЕС и НАТО. Как вы думаете, стоит ли Украине вступать в обе эти организации, или в какую-либо по отдельности?

Голосуют только граждане Украины.
 
НАТО - вовсе не только ЕС, и организаций не две, а намного больше.
 
Опять дибильный опрос. А где "послать всех накуй?".. Не быть в НАТО и ЕС.. ТС хватит мухлевать, что ты людей за дураков считаешь?
 
Создай свой опрос, параллельный. И включи пункт "Да пошли все нахуй!" Это будет самый популярный, я уверен. :D

Причем тут создай, не создай? Вы математику в школе изучали? Тут чисто четыре варианта, и надо цеплять все четыре варианта.
 
Причем тут создай, не создай? Вы математику в школе изучали? Тут чисто четыре варианта, и надо цеплять все четыре варианта.

Вариантов намного больше, каждый может создать свой опрос или просто пойти .. из темы. :rolleyes:
 
Да ладно, в политике вообще нет справедливости :)

Да какая тут справедливость? Человек спросил так, как его интересует,
вот и все.

Давайте еще спросим: "А как вы хотите: сильно, не очень или совсем слабо"?

Можно просто отписаться в теме, что вообще никуда не хочу, вот и проблем не будет.
 
Да какая тут справедливость? Человек спросил так, как его интересует,
вот и все.

Давайте еще спросим: "А как вы хотите: сильно, не очень или совсем слабо"?

Можно просто отписаться в теме, что вообще никуда не хочу, вот и проблем не будет.

Мы не об эмоциональных спектрах говорим, а о вариантах. Если варианты не все, то и опрос не достоверен.
 
Мы не об эмоциональных спектрах говорим, а о вариантах. Если варианты не все, то и опрос не достоверен.

Опрос достоверен в рамках его достоверности.
Ты еще клонов отследи, которые голосовать будут. :D

Твое мнение принято: "Опрос не достоверен", тебя вычеркуем. ;)
 
И ЕС и НАТО, с максимальной передачей полномочий этим организациям, вплоть до создания на территории Украины протектората. Только это зачистит совковые авгиевы конюшни вместе с их постояльцами.
 
Если варианты не все, то и опрос не достоверен.

Варианты все. Чтобы примкнуть к Западной Цивилизации Украине надо обязательно вступать в ЕС или в НАТО или туда и туда. Есть, правда в Европе страна Швейцария, о которой я уже вспоминал, которая не состоит в этих организациях. Но швейцарцы они очень хитрожопые, они даже в ООН не состоят.
 
Варианты все. Чтобы примкнуть к Западной Цивилизации Украине надо обязательно вступать в ЕС или в НАТО или туда и туда. Есть, правда в Европе страна Швейцария, о которой я уже вспоминал, которая не состоит в этих организациях. Но швейцарцы они очень хитрожопые, они даже в ООН не состоят.

Ну, так и нам надо быть хитрожопыми. Вот и получается, что варианты не все.
 
Ну, так и нам надо быть хитрожопыми. Вот и получается, что варианты не все.

Это не реально. Мы не сможем повторить путь Швейцарии в силу своего географического местоположения. Мы находимся на отшибе Западной Цивилизации.
 
Это не реально. Мы не сможем повторить путь Швейцарии в силу своего географического местоположения. Мы находимся на отшибе Западной Цивилизации.

У России на отшибе, и у ЕС на отшибе... Мрак.. Захолустье... :D
 
Назад
Зверху Знизу