Vancouver. British Columbia

Опять давно не заходил в топик.
Вот вышел в парк погулять, как раз во время пересадки клумб. Одни цветы уже завершили свой вегетационный период и сейчас их меняют на осенние. Высажено еще не все потому много участков оголенного грунта.

j7dbee.jpg


Это парк имени Королевы Елизаветы. Парк находится в самой высокой точке города Ванкувер. Расположен он в кратере очень древнего вулкана который намного древнее окружающих Ванкувер гор. Это вид из парка на Даунтаун Ванкувера и на гряду тех самых Rocky Mountain.

0fhaga.jpg
 
Мне конечно до Сашиных фото далеко (привет кстате), но пожалуй выложу пару своих фотографий, сделанные старым айфоном.
 
Мне конечно до Сашиных фото далеко (привет кстате), но пожалуй выложу пару своих фотографий, сделанные старым айфоном.

Ну ты такой скромный, совсем как девочка.

Тогда еще один снимок попроще. Это такой себе, пока не востребованный, причал, построенный в придачу к продаваемому участку на берегу. Участок под застройку частного дома. Это на Bowen Island.

bgcjd2.jpg
 
Да, британская Колумбия - одно из самых красивых мест в мире :клас:

Relax 033, а что с живностью у вас там, ато в фотоветке практически ничего не выкладывали, макро фотографируете?
 
Хороший был топик. Только похоже, что он загибается.
 
Приветствую всех кому некогда нравился этот топик. Я снова здесь после почти четырех месячной блокировки моего профайла.
Подожду еще немного пока будет восстановлено оригинальное имя топика и если это еще актуально на этом форуме попробую топик продлжить.
 
Приветствую всех кому некогда нравился этот топик. Я снова здесь после почти четырех месячной блокировки моего профайла.
Подожду еще немного пока будет восстановлено оригинальное имя топика и если это еще актуально на этом форуме попробую топик продлжить.
Доброго вечера! Продолжайте топик. У Вас невероятные фотографии...
 
Супер фотки!
 
Супер. А моему брату вчера в Австралию отказали в визе

За суппер спасибо.

Сейчас из за этой войны многим отказывают в визах. Хоть сама Канада полностью на стороне Украины, но у immigration свои тараканы в голове и свои инструкции. Они правительству практически не подчиняются. У них есть старая инструкция ограничивать выдачу виз гражданам воюющих стран. Вот если правительство издаст особый закон тогда они прислушаются. А пока, что хотят то и делают.
 
Так, наугад из последнего. Типа проблески нашей весны.

ddjaa1.jpg


А это был последний рецидив, даже колибри не любят зиму.

1aeggd.jpg
 
Назад
Зверху Знизу