Решил заработать 1 млрд

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
Решил заработать 1 млрд

Ради хобби и развлечения, ради потребности что то периодически продать, появилась мысль. Не буду , как тут принято, ходить, вокруг да около и сыпать намеками, воруйте на здоровье,только потом сообщите, что бы я мог поставить галочку в тетради добрых дел.
В общем, хочу продать 5 млрд рулонов туалетной бумаги Обухов.
Как это сделать.

Естественно есть свои мысли, но не хочу мешать, выскажите свои мысли, от самых простых, до самых безумных, от последовательных движений в продвижении товара, до флеш джек пота.

776a60e91c66f1ca1cf1d1a2bef7833e.jpg
 
Пропихнуть за откат в гуманитарную миссию ООН по раздаче бинтов и туалетной бумаги голодающим Африки.
 
это уже второй вопрос.

нет, это просьба сделать развернутый ответ... А так это похоже на то, типа: " как заработать 1 миллиард на воздушных шариках?" - " Пропихнуть идею запустить на НГ всей Украиной 100 млн шаров". А как это сделать ху зна :D
 
Все просто:
Закупить и положить на склад 5 миллиардов рулонов туалетной бумаги
Закупить 5 миллиардов единиц просроченных молочных продуктов
Раздать бесплатно продукты среди населения планеты, после резкого повышения спроса продать бумагу с учетом дополнительной наценки за молочные продукты
 
Все просто:
Закупить и положить на склад 5 миллиардов рулонов туалетной бумаги
Закупить 5 миллиардов единиц просроченных молочных продуктов
Раздать бесплатно продукты среди населения планеты, после резкого повышения спроса продать бумагу с учетом дополнительной наценки за молочные продукты
Идея интересная.
Но где взять денег на 1 млрд рулонов бумаги и где их хранить?
Скорее всего ТС уже вычислил, что доход с каждого рулона будет 0.2грн. Если закупить такое кол-во, то транспортные, хранение, страховка, ЗП рабочим, съедят много денег и с 5 млрд он уже не заработает 1 млрд.
И молочные продукты должны быть очень просроченными, чтобы наценка на бумаге могла покрыть их закупку... :D
 
интересно, а мощностей завода хватит произвести столько продукции
 
Это типа карта желаний
Хочу млрд, что для этого нужно?
1. Продать 5 млрд рулонов туалетной бумаги
2.
3.
4.может проще продать 10 млн шариков?

У меня задача по проще.
За год 50 т.у.е.
Может кто подскажет, как заработать, без вложений?
(Мозговой штурм)
 
Это типа карта желаний
Хочу млрд, что для этого нужно?
1. Продать 5 млрд рулонов туалетной бумаги
2.
3.
4.может проще продать 10 млн шариков?

У меня задача по проще.
За год 50 т.у.е.
Может кто подскажет, как заработать, без вложений?
(Мозговой штурм)
и меня в очередь - 50т грн за 4 месяца :пиво::D
 
"Крыша едет не спеша ,Тихо шифером шурша"

Кто подскажет как "трахнуть" всех и чтоб мне за это ничего не было?
 
Ради хобби и развлечения, ради потребности что то периодически продать, появилась мысль. Не буду , как тут принято, ходить, вокруг да около и сыпать намеками, воруйте на здоровье,только потом сообщите, что бы я мог поставить галочку в тетради добрых дел.
В общем, хочу продать 5 млрд рулонов туалетной бумаги Обухов.
Как это сделать.

Естественно есть свои мысли, но не хочу мешать, выскажите свои мысли, от самых простых, до самых безумных, от последовательных движений в продвижении товара, до флеш джек пота.

776a60e91c66f1ca1cf1d1a2bef7833e.jpg

Никак. не занимайся хуйнёй..
 
Ту надо что бы по Украине прошёл слух типа с завтрешнего дня все заводы перестают выпускать бумагу и салфетки,так как началась огромная нехватка ресурсов,деревьев,макулатуры и т.д. или контролируя процесс работы директор компании обронил свой перстень с бриллиантом размером с грецкий орех и он завернулся в один из рулонов бумаги просьба кто найдёт вернуть за хорошее вознагрождение.Вобщем придумать хорошую брехню и распространить, это всегда срабатывает!
 
Ради хобби и развлечения, ради потребности что то периодически продать, появилась мысль. Не буду , как тут принято, ходить, вокруг да около и сыпать намеками, воруйте на здоровье,только потом сообщите, что бы я мог поставить галочку в тетради добрых дел.
В общем, хочу продать 5 млрд рулонов туалетной бумаги Обухов.
Как это сделать.

Естественно есть свои мысли, но не хочу мешать, выскажите свои мысли, от самых простых, до самых безумных, от последовательных движений в продвижении товара, до флеш джек пота.

776a60e91c66f1ca1cf1d1a2bef7833e.jpg
Скучно, господа...Скучно ходим на унитаз. Что бы продукция (туалетная бумага) пользовалась спросом, нужно поднять к ней интерес народа. Создай "газета для туалета" Ее страницы и есть рулон туалетной бумаги. Выпускай туалетную бумагу с анекдотами, прикольными картинками, на которых глянешь и тужиться не нужно будет. А для тех, кто любит умняка подавить, сидя на очке, - кроссворды, ребусы и прочая хрень.
Покуда ниша свободная - успеешь продать 5 млрд. рулонов.:)
 
в масть к Синбаду еще идея:) Сейчас все помешались на фен-шуе, особенно в том, что тебе ожидает в будущем типа гадания такие...вот на бумаге пишешь прорицание, чел отрывает кусок с таким гаданием, читает, и если не нравится - подтирает жопу...:))))
 
У меня задача по проще.
За год 50 т.у.е.
Может кто подскажет, как заработать, без вложений?
(Мозговой штурм)
А шо говорит арихметика, по этому поводу?
50 000$ : 12 месяцев = 4166.66$ в месяц.
4166.66 : 30 дней = 138.88$ в день. Это 1250 грн. в день.

Учитывая, что любой бизнес - это командное явление.... У тебя должна быть команда людей, (допустим) из 10-и человек, которые тебе должны приносить, ежедневно, по 125 грн.
Теперь думаем, как этого достичь?

1. 10 попрошаек распределяем по 10 станциям метро.
2. 10 бабушек рассаживаем по городским проходнякам, для торговли семашками, укропом и прочей хренью.
3. 10 мальчишек носятся по городу, продавая газеты, с криками: "Последняя новость! Галкин, после пятой палки, таки скончался под Пугачевой !"

Ну и т.д. .... Включаем фантазию.



в масть к Синбаду еще идея:) Сейчас все помешались на фен-шуе, особенно в том, что тебе ожидает в будущем типа гадания такие...вот на бумаге пишешь прорицание, чел отрывает кусок с таким гаданием, читает, и если не нравится - подтирает жопу...:))))
Вот ты смеешься, а я, этим летом, в Крыму, продал 1000 золоченных орешков, внутри которых, написана бумажечка с пророчеством для открывшего орешек. Местная детвора, которой я заказал изготовление таких орешек, выполнила мой заказ за неделю. За три дня, я эти орешки раскидал по всем торгашам ЮБК, оптом, по 5 грн. за орешек. А дальше началось 1 сентября и вся моя команда орешечников ушла в школу и оставила меня одного ....:)
 
Останнє редагування:
Ту надо что бы по Украине прошёл слух типа с завтрешнего дня все заводы перестают выпускать бумагу и салфетки,так как началась огромная нехватка ресурсов,деревьев,макулатуры и т.д. или контролируя процесс работы директор компании обронил свой перстень с бриллиантом размером с грецкий орех и он завернулся в один из рулонов бумаги просьба кто найдёт вернуть за хорошее вознагрождение.Вобщем придумать хорошую брехню и распространить, это всегда срабатывает!

:D:клас: Супер, думаю лучше уже не придумаем.!!!:клас:
Синдбаду респект также!
 
Синбад, а чо ты решил шо я смеюсь...я реально грю....както по телеку в фильме была такая тема...типа девушка сидит , у нее траблы, на столике вазочка и китайские палочки типа -гадание...она их высыпала на стол и выбрала три...поглядела на иероглифы на них и поняла что и куда ей двигаццо надо...ну вот я ж грю - ща на таких гадалках многие помешаны...Или еще была забава...загадываешь число и номер строки...достаешь книгу, открываешь на номере страницы, ищещь строку нужную и читаешь...вот тебе и гадание готово....а тут бумага...посидел, чойнить узнал типа предсказания ну и ....шота да решил...а если не веришь во все это - то двойная польза: и почитать есть шо и подтереццо:)))))
 
Назад
Зверху Знизу