Citroen DS5

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 8750
Всем привет, Господа Автолюбители!
Положил глаз на данного француза:rolleyes:
И что для меня в общем то не характерно, присматриваюсь к дизелю:D

Кто что думает/знает/читал/слышал об этой машинке? :пиво:
 
Всем привет, Господа Автолюбители!
Положил глаз на данного француза
И что для меня в общем то не характерно, присматриваюсь к дизелю

Кто что думает/знает/читал/слышал об этой машинке?

Побойтесь бога, уважаемый, вы же вроде на какой то супер серьезной машине ездите, зачем ее менять на непонятно что? Никакого же статуса не будет. Хотя если это будет ваша вторая третья или четвертая машина, то беру свои слова обратно.
 
Побойтесь бога, уважаемый, вы же вроде на какой то супер серьезной машине ездите, зачем ее менять на непонятно что? Никакого же статуса не будет. Хотя если это будет ваша вторая третья или четвертая машина, то беру свои слова обратно.

Берите слова обратно :yahoo:

Побойтесь бога, уважаемый, вы же вроде на какой то супер серьезной машине ездите, зачем ее менять на непонятно что? Никакого же статуса не будет. Хотя если это будет ваша вторая третья или четвертая машина, то беру свои слова обратно.

Статус, выраженный в крутизне автомобиля/дома/итп - меня не интересует впринципе:)
 
Побойтесь бога, уважаемый, вы же вроде на какой то супер серьезной машине ездите, зачем ее менять на непонятно что? Никакого же статуса не будет. Хотя если это будет ваша вторая третья или четвертая машина, то беру свои слова обратно.

Индекс DS ни о чем не говорит? :rolleyes:
 
цитроен это как ругательное слово
 
На такой Перзидент Хранции ездит - надо брать :клас:
 
Машинка хороша, только в наличии ее вроде как нигде нет...
 
Нравится- бери.

вотъ
4efb83b609b6023246000076.jpg
 
Блин, создал темку "для пообсуждать" понравившуюся мне машинку, как вот, опять всё скатилось к приперательствам и подсчёту франклинов в чужом кармане....
 
Останнє редагування:
Блин, создал темку "для пообсуждать" понравившуюся мне машинку, как вот, опять всё скатилось к приперательствам и подсчётк франклинов в чужом кармане....
Исключительно из уважения к вам как ни к кому другому в этой ветке, больше никаких препирательств а также подсчетов франклинов здесь не будет.
 
читай :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу