На детской площадке напала собака

piton 71, Вы не правы)
Поверьте, есть практика, когда можно "удивить"
обидчика))) ...без "дорого")
)

Тут особый, деликатный, подход нужен, требующий некоторых знаний и умений. А без этого багажа можно только навредить себе...
 
Это юлька сучка рассылает свои боевые отряды собак, которые направлены на то, что бы кусать маленьких детей. А яценюк посылает собакам мозговые импульсы, тем самым управляя процессом.

:іржач: ипать колотить



а у тебя есть собака?

"дворняга"наверняка такая же "умная"как это чудо ..оксанасотова:D
 
Останнє редагування:
Хозина судить,ротвеля усыпыть. Второго не дано
 
Все понимают, если все делать через суд - очень долго (да и вряд ли сделаешь ,что-то ), так что нужно что-то делать или самому,или просит друзей и т.д. Собаку ,как и хозяина уже не перевоспитаешь - такие уроды, только портят генофонд Украины.
 
Хозина судить,ротвеля усыпыть. Второго не дано
На хозяина в суд подать! По поводу собаки - если хозяин ИДИОТ, то собака здесь нипричем!
В России терьер по откусывал людям руки ноги и по сей день живет со своей хозяйкой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
зоолюбы только не говорите , что это ложь
 
а почему бы просто не звонить по 102 как только видим собаку без намордника ??

я думаю что в тех районах где наберется какая-то масса обращений - будут проведены мероприятия.
 
не вот этот случайно?

attachment.png


тоже видел сегодня его в начале 8го вечера возле пруда с карпами на ботсаду (я в отдалении гулял с малой)... мужик в светлых шортах и салатавой футболке, на вид 50... сразу собака была без намордника и поводка :( поводок он потом нацепил когда увидел идущих ему навтречу ппсников, которые походу никак на него не отреагировали... с этим надо чтото делать - а то чувствую что скоро еще жертвы появятся :(

Нет, не тот
 
а я этого видела, значит, он там не один такой...
 
По этому поводу и я сказать могу.
Вообще бойцовых пород не существует, но это вам без меня Shulman расскажет.
А я про другое. Бойцовая, от слова бой, то есть бой когото с кемто, так принято у кинологисеки необразованого народа называть стаффов, так как когдато с их участием проводили бои собак (собаки с собакой), при этом все понимают что йорк с чихуа тоже могут подратся, не страшно, не опасно, но могут, при этом они бойцовыми не считаются.
Все породы выводились для чегото.
Подумайте, погуглите если не получается думать, кто такой ротвейлер и зачем его выводили?
Это служебная порода! Служебная это та которая несёт службу человеку, напрмер поиск наркотических и взрывчатых веществ, или задержание приступников, или поиск людей при каких-либо катастрофах (завалы, лавины и т.д.)
Так вот ротвейлер это служебная порода.
Если у когото хватит клёпки всунуть сейчас сюда комент или видео где ротвейлер с кем то дерётся, я вам покажу как дерётся чихуа-хуа, ужасть какой бойцовый )))))

По факту владельца ТСовского ротвейлера, правым не считаю. Безусловно есть такие территории где собакам не место и там стоят соответствующие таблички гласящие о таком или прописано законом о содержании домашних животных. Любой нормальный владелец должен понимать где и когда можно отпускать свою собаку и сделать поправку на всех кто бегает, машет руками, учитывать степень алкогольного опьянения прохожих и т.д.
Собаку усыплять собсно бестолку, вполне хватит поводка, а вот владельцу, при доказаной вине, можно и в бубен дать.
У меня хоть и есть собаки, и одна из них трындец "бойцовский людожер", но невменях я тоже не люблю, не среди собак, не среди людей.
 
Буквально на днях шла через дворы к метро.

И тут столкнулась со следующим: бежит пять(!!!) немецких овчарок, все без поводков, без намордников, и с ними идут 4 человека (если их можно так назвать).

Я собак не боюсь, овчарок вообще обожаю. Но кругом дети, которые бегают, играются.

Все закончилось громких скандалом после дебильной фразы: "Не бойтесь, они не укусят!".
 
Че-то власти тут не дгоняют. Можно же бюджет резко пополнить.
Собака без намордника - штраф штука грн. Без поводка - еще 2.
Многие хозяева резко одумаются. И ментам на хлебушек будет))
 
По этому поводу и я сказать могу.
Вообще бойцовых пород не существует, но это вам без меня Shulman расскажет.
А я про другое. Бойцовая, от слова бой, то есть бой когото с кемто, так принято у кинологисеки необразованого народа называть стаффов, так как когдато с их участием проводили бои собак (собаки с собакой), при этом все понимают что йорк с чихуа тоже могут подратся, не страшно, не опасно, но могут, при этом они бойцовыми не считаются.
Все породы выводились для чегото.
Подумайте, погуглите если не получается думать, кто такой ротвейлер и зачем его выводили?
Это служебная порода! Служебная это та которая несёт службу человеку, напрмер поиск наркотических и взрывчатых веществ, или задержание приступников, или поиск людей при каких-либо катастрофах (завалы, лавины и т.д.)
Так вот ротвейлер это служебная порода.
Если у когото хватит клёпки всунуть сейчас сюда комент или видео где ротвейлер с кем то дерётся, я вам покажу как дерётся чихуа-хуа, ужасть какой бойцовый )))))

По факту владельца ТСовского ротвейлера, правым не считаю. Безусловно есть такие территории где собакам не место и там стоят соответствующие таблички гласящие о таком или прописано законом о содержании домашних животных. Любой нормальный владелец должен понимать где и когда можно отпускать свою собаку и сделать поправку на всех кто бегает, машет руками, учитывать степень алкогольного опьянения прохожих и т.д.
Собаку усыплять собсно бестолку, вполне хватит поводка, а вот владельцу, при доказаной вине, можно и в бубен дать.
У меня хоть и есть собаки, и одна из них трындец "бойцовский людожер", но невменях я тоже не люблю, не среди собак, не среди людей.
На поводке и в наморднике по закону обязаны выгуливать собак КРУПНЫХ пород. Потому что именно они (если тумблер в голове переключится) могут нанести серъезный вред здоровью.
 
Че-то власти тут не дгоняют. Можно же бюджет резко пополнить.
Собака без намордника - штраф штука грн. Без поводка - еще 2.
Многие хозяева резко одумаются. И ментам на хлебушек будет))

Так они сами боятся на бабки попасть.
 
Че-то власти тут не дгоняют. Можно же бюджет резко пополнить.
Собака без намордника - штраф штука грн. Без поводка - еще 2.
Многие хозяева резко одумаются. И ментам на хлебушек будет))

Да зоошизы на гавно изойдут, снова будут митинги, что собачек ущемляют.
 
неправдоподобная история
 
До сих пор не могу отойти от шока:(
Сегодня с подругой и детьми пошли погулять на источник(Санжин Яр), Дети бегали на детской площадке, бесились.....потом я своего малого отправила на надувную горку-батут, а ее дочка на качеле каталась....пока дети были заняты, решили взять кофе попить (сейчас понимаю как хорошо что мы отошли без деток)....в общем идем,болтаем, и я обращаю внимание на справа от меня огромного ротвейлера , с которого ,как раз в этот момент его хозяин снимает ошейник...(ошейник был не тугой, т.к хозяин его даже не расстегнул, а просто снял...при этом собака была в 3 шагах от детской площадки без намордника, хотя она там вообще не должна была находиться).......
Как только этот урод снял ошейник, собака одним рывком прыгает и начинает кусать мою подругу(укусов было 5-6, а может и больше).....
Этот гандон сразу оттащил собаку и одел ошейник с поводком...
Вызвали милицию, скорую.....я забрала детей и отошла с ними дальше.
Куча крови, подруга теряет сознание....а тот гандон орет ментам: собаку х.,,й заберете, некуда ее не отдам..и вообще ,мол, она сама виновата что шла и руками махала...............Потом начал предлагать деньгами все замять.
Подруга сей-час в больнице....когда собака прыгала на нее -успела руку подставить...рука естественно вся искусана и возле груди тоже укусы...
. Оставлять это так не собирается....Конечно надо сразу усыплять собаку, да и хозяина такого тоже бы не мешало...
Когда она мне позвонила, первая фраза : Господи, а что было бы если вместо меня был ребенок???

Хозяина гандона наказать однозначно. Собака не виновата, виноват хозяин. Мы в ответе - кого приручили..

странно почему не ебут за нарушение законов, есть же законы, что собакам в общественном месте без намордника не место
 
Если Вам не сложно то напишите что вы сделали по этому вопросу.

не сложно . но писать не буду . прошу понять меня правильно.

Все верно. Я так мыслю, коли имеешь много друзей из гос структур, то надо играть мускулами, как бы намекая опоненту что с ним будет, если не дай бог он. Точно так же, если имеешь много друзей строителей, то делай себе ремонт. Если имеешь много друзей спортсменов, то ходи с ними на турник. Если имеешь много друзей священников, то это как лицензия на убийство: сколько ни убивай, место в раю у тебя в кармане.

это твоё частное , субъективное мнение .

P\S я в церковь хожу , потому , что мне скоро умирать , готовлюсь к смерти .
 
Назад
Зверху Знизу