Места Силы или Майданы

Хе-хе :іржач: улыбнуло =) Зачем мне вам что-то объяснять? Вы, ведь, теперь точно показали что нисколько не интересуетесь "ненаучными" науками. Например: это тоже самое что вы будете мне объяснять «науно обоснованную и признаную в широких кругах» Теорию Дарвина (которую я считаю псевдонаучной).

Я не интересуюсь? 0_о
А что же я здесь делаю? И кучу соотвествующей литературы я просто так прочитал ради прикола? 0_о
Я знаю взгляды с обоих сторон, и не зря высмеиваю эзотерику. Она жалка!..
 
:cranky: Сказать больше нечего. Мы, наверное, живём на разных планетах... И реальность у нас отличается :) Мир грёз, мир грёз...
 
lichiy
Хорошо, отвечу и на этот выпад.
В первых это ваше субъективное мнение. Даже, так называемая “реальность” — это, по сути дела, консенсус мнений существ об их собственных вселенных. То что вы не получили необходимых Знаний это только Ваша вина.

Реальность - истинная форма существования материи, которая является таковой, вне зависимости от её восприятия. Любые законы реальности - субъективны. ;) Это был бред номер раз :D
Знаний у меня предостаточно, чтобы понять, что операнды эзотерики, собственно, с реальностью имеют мало общего.

lichiy
-Вы утверждаете что прочли кучу соответствующей литературы.
Вот именно, просто прочли, а не изучали, исследовали, практиковались и искали Свой Путь. Неудивительно что вы многое не поняли.
Кто тебе сказал, что я не понял? Мир грёз? :D Именно потому, что я понял импотентность эзотерики в объяснении основ мироздания, и стою на своей позиции.

- Допустим бы попробуйте войти в Место Силы и воспользоваться Силой в глубоко корыстных целях, например, устранить соперника по бизнесу… и знаете, кто в результате потирает больше? Вы (Закон динамического баланса).

Как был установлен этот закон? :D То бишь есть люди, которым по барабану, что воспользовашись местом силы (этот момент наиболее фантастичный) во вред, огребут сами да ещё и многократно? И ими это и было установлено, да ещё и в статистике? :іржач:
Сформулируй, плз, этот "закон динамического баланса", а то не совсем ясно каким боком тут "динамический", а каким "баланс".
 
А я сказал что-то другое?

да

Хорошо, логично, но формулировка не полная…

Наипреполнейшая...

В принципе вот «закон динамического баланса» Но есть еще одна формулеровка.

Аналогия несовместная. Формулировку закона я не увидел. Раскрытия именно "динамического" баланса тоже нет.

P.S. Возможно мы понимаем под эзотерикой разные формулировки. Для меня эзотерика – это скрытые и тайные знания, собираемые разными народами на протяжении веков. Эзотерика – это познание самого себя и таинств окружающего мира.
Понимаем одинаково :) Только нужно добавлять союз якобы: якобы скрытые и якобы тайные якобы знания :D

P.P.S. Кстати, о скрытых и тайных знаниях.... вам известно что либо о характерниках? А о мольфарах? )
Да. Я ж говорю: якобы тайные :D
 
Тогда ответьте наконец - Как формируется эта самая Истинная форма? И что такое Истина?

Зачем? Фраза "истинная форма" в определении реальности не требует разъяснений и является абсолютом, не зависит от твоего восприятия. Вопросы вызывают пути движения к абсолюту, здесь как раз и выскакивает субъективность.
Не зарывайся в дебри и не переигрывай!
 
Любое известное излучение является материей.
По поводу истины какой-то провал...
 
Я не интересуюсь? 0_о
А что же я здесь делаю? И кучу соотвествующей литературы я просто так прочитал ради прикола? 0_о

личи, ты роешь не там. делом займись. там хоть толк с тебя будет:D
я тебе скажу, что ты в этой жизни ничё не найдёшь. ну не нужно оно тебе щас.


Я знаю взгляды с обоих сторон, и не зря высмеиваю эзотерику. Она жалка!..

а все шизотерики - идиоты:D ты где-то прав;) меньше знаешь - крепче спишь. к то в теме, не думаю что они сильно рады тому что знают...
начитаные не в счёт:D их дело читать:D


кстати ,привет модеру Сашке - я те клянусь - ну не троль я
з.ы. не нужно тебе знать пор суслика - он просто есть:D
 
Назад
Зверху Знизу