Зеленский собрался в политику еще со старта Слуги народа

Идут народниє слугi
 
Минстэць не дремлет.

Беня ,самое меньшее зло из всех грабителей Украины.
 
Да ни хрена. Зеленский = Беня. Беня просто не такой долбоёб как некоторые, он живёт в хорошем доме на берегу Женевского озера, и ему в лом через день открывать перекрашенные в жёлто-синий мосты и отремонтированные школьные сортиры. Вместо него это будет делать его дрессированная такса. А все гешефты все будут у Бени.
Жизнь покажет.
Янукович заходил в большую политику как марионетка Ахметова.
А в итоге к завершению президентского правления Януковича Ахметов чувствовал себя хуже, чем сейчас при Порошенко.
 
Всё иду голосовать за Зеленского:)
 
кто угодно, только не Петя с Юлей - этих двоих на пушечный выстрел нельзя к кормушке больше подпускать
 
впечатлён интервью, конечно

Все вокруг да около, конкретно он ни сказал ни разу.

Ничего против артистов не имею , тот же Рейган например был как по мне достойный президент . Эти два может и могли бы быть хорошими президентами ,но когда у нас была бы 100% стабильность и не было больного на голову северного соседа под боком.
Ребята, вы серьезно не считаете этого пидара пустым местом?:confused:
 
bd2fdg.png

Ну да. Это не петя , который закончит войну за пару дней :рл: в Фейсбуке сравнил бы обещания пети. Турниров проебал Крым и Донбасс, со Славянск под марш спокойно провожали боевиков в Донецк, но виноват зеленский.


Спецом посмотрел вьюху после этой темы, он не говорил отдавать, а решать вопросы и искать компромиссы с путлером, а не как сейчас. Территории нет, люди продолжают гибнуть, всех все устраивает. Зеля все правильно сказал, мы свои требования, они свои и посередине сойдемся, главное люди будут целыми.
 
кто угодно, только не Петя с Юлей - этих двоих на пушечный выстрел нельзя к кормушке больше подпускать

Смотрю ролики камикадзе на ютубе, ярый противник путятишны , так даже он в своем каком-то ролики сказал, что выборы в Украине ему интересны, и что % , который проголосует за юльку- это срез идиотов в стране... не понимаю, кто может за нее голосовать..
Кто угодно зеля, Вакарчук, данилко, но не те лица, которые уже заебали ляшко, яценюк, юлька, и прочая херня
 
Тобто капітуляція.


Територія є. Зокрема, у Харкові росіян немає. Саме тому, що





Аж по Дніпро пропонує росіянам усе віддати? Тільки вони і там не зупиняться.

Ноу, в интервью он скзал, что раз они там сидят, значит что-то им надо. Я тоже так считаю.
Будем откровенны, что было бы желание, они и до Днепра дошли. Но оно им не надо. Им и крым нах не нужен , если бы не флот. Территории нет- имел ввиду, что Крым и Донбасс не подчиняются Украине. Просто получается , что турчинов и петя похерили Донбасс и крым , и за 5 лет ничего не изменилось, только народ гибнет. Поэтому и считаю, что правильно он сказал, что так продолжаться не может, ведь по факту ничего за 5 лет не произошло, хотя обещаний уйма.
 
Единственное, шо радует в этом продажном полукровке, шо ему не светит. :)
 
Суто російська казочка. :підстолом:

А що саме дає флот у чорноморській калюжі?.
В смысле дает? Контроль над морем-Это власть, что месяц назад произошло? Захотелось перекрыть пролив - перекрыли. Даже мост построили над нашем морем, петя сопли жевал. Представляешь, я над твоим домом купол построю и решу, кто будет под ним проходить, а кто нет.

Уся Україна. Лавров нещодавно озвучив.

Петя озвучил, что война закончится за 2 дня. Что дальше? Просто радует пост на Фейсбуке, типа сейчас все охуенно, а зеля херню какую-то сказал.
россия (страна-террорист) с крымом справиться не может, жопа всем фондам и резервам, куда им Украина.
 
Що дає контроль над Чорним морем?.

Власть. И лишний пункт в переговорах. Видел после перекрытия пролива сколько судов простаивать начало... А если полностью перекрыть ?
Что дает контроль над входной дверью в подъезд?
И если Крым и Донбасс можно списать на турчинова, яценюка, то постройка моста и фактически контроль над проходом в Азов , в порты Мариуполя и Бердянска - это вопросы к Порошенко. Нет? Фактически оттяппали территорию, опять же без боя.
 
Интересный факт из жизни. 2009 год 5 декабря, открытие стадиона"Металлист" к ЕВРО 2012. В вип ложе движуха - выступления попсятины и шута зеленского.Подходит Вовочка к тогда ещё не президенту, а премьеру Януковичу и поздравляет его как будущего президента. Янык- да рановато ещё.(Ющенко при приветствии освистали на стадионе),а Зеленский типа " Та шо вы мене говорите, я сам всё слышал".Провидец(жополиз ) 80 уровня.(попал туда случайно - помогал диджею аппаратуру выносить).
 
Звісно херню. Поступки агресора не зупинять. Навпаки.

Так и порошенко ничего не остановил. Захотел путлер мост- пожалуйста. Почему условная укрзализныця не требует от раши компенсацию за станции, депо, вагоны и т.д. Я работал в жд и видел суммы, когда сдавали отчетность и отдельным пунктом был - активы на территории крыма , которые остались там , там миллиарды.
Например, жд санаторий лагерь южной дороги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все осталось там и этим добром пользуются. С какого хера?
 
Интересный факт из жизни. 2009 год 5 декабря, открытие стадиона"Металлист" к ЕВРО 2012. В вип ложе движуха - выступления попсятины и шута зеленского.Подходит Вовочка к тогда ещё не президенту, а премьеру Януковичу и поздравляет его как будущего президента. Янык- да рановато ещё.(Ющенко при приветствии освистали на стадионе),а Зеленский типа " Та шо вы мене говорите, я сам всё слышал".Провидец(жополиз ) 80 уровня.(попал туда случайно - помогал диджею аппаратуру выносить).

А не в донецке это было? Ющенка засвистели именно там
 
Назад
Зверху Знизу