Зачем вы живёте?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2005
Повідом.: 4636
Зачем вы живёте???

Навеяло последними темами..
Для людей, не понимающих "зачем?"- вопрос "для чего?"
 
Black_Sunrise сказав(ла):
родили... так что теперь уж деватся некуда, приходится жить...
Согласен! Для чего? Хм...*задумался* (никогда не задумывался для ЧЕГО и ЗАЧЕМ живу..:\)Для того, чтобы развиваться, получать от жизни по максимуму(увы и жаль не всегда так), поездить по миру, побывать в разных странах, в далёком будущем создать семью и родить детей...
Если я ещё живой, значит это кому-то нужно...(с)
 
Останнє редагування:
Вредная привычка, давно живу уже.
 
VOLNA сказав(ла):
ОГО... Вы считаете , что сродни звезде???
Нет,я гораздо лучше :)
Забыл копирайты. VOLNA, а зачем и для чего живёте Вы?
 
Black_Sunrise сказав(ла):
родили... так что теперь уж деватся некуда, приходится жить...

Хех :) это точно, раз родили значит стоит жить, ставить перед собой цели, добиваться их, осуществлять мечты, жить, чтобы не было мучительно больно за прожитые годы....что я, в принципе, и стараюсь делать
 
Чтобы сидеть потом всю жизнь и чтобы было о чем думать :-)
 
Вероятно чтобы "ЖИТЬ" в полном смысле этого слова ... ;)
 
Для того, чтобы раздать все свои органы для блага чужих мне людей.
 
ИМХО идиотский вопрос по самое я больше не буду.Чем дальше,тем больше мне кажется что если человек задает себе такой вопрос значит ему натурально жить незачем.Если мысли такой не возникает-значит он живет для того чтобы делать все те вещи которые просто не дают времени задумываться над идиотскими вопросами
 
Чтобы захватить мир и поработить человечество) На меньшее я не согласен%)
 
Чтобы сделать что-то такое, чтобы еще кто-то в этом мире стал хотябы чуть-чуть счастливее
 
Lighty сказав(ла):
ИМХО идиотский вопрос по самое я больше не буду.Чем дальше,тем больше мне кажется что если человек задает себе такой вопрос значит ему натурально жить незачем.Если мысли такой не возникает-значит он живет для того чтобы делать все те вещи которые просто не дают времени задумываться над идиотскими вопросами
так и жить в суете?
мне кажется логично и назад немного оглядываться, и вперёд планировать. А не жить чтобы жить, чем-то забивая время и ожидая смерти.
на этом вопросе просто не стоит зацикливаться. Есть цели - есть постепенная их реализация. Жаль только, что когда эйфория от достижения цели проходит - нужно искать новую цель, происходит инфляция ценностей.
 
Так ты ещё и под Деда Мороза маскируешься? :-)
BEN, это верх низости :-)
 
Кfтигоричность вижу не только у меня в моде:)

живу для того чтобы познавать мир и все(всех) что в нем.
Любовь это самая высокая мера и уровень познания потому стремлюсь раскрывать тему любви :)

Если человек задает вопрос это означает что ему интересен ответ.
 
Останнє редагування:
считаю, что вся наша жизнь это что-то вроде эксперимента, как мышей в лабиринт запускают так и нас в жизнь запустили и наблюдают что из этого выйдет
 
Назад
Зверху Знизу