Ебланам за рулем посвящаю

привет любителям парковаться вторым рядом с авариечкой
сегодня на НП на науки заехал, стал под углом (там карман для парковки) как раз 1 место было свободное.
выхожу с НП с посылкой сзади стоит какойто чувак с авариечкой, ну думаю не дурак же он, отъедет назад чтобы я смог выехать, сажусь в авто, этот чувак сдает назад, но как-то мало, аккурат чтобы я только прямо назад выехал, так что мне нужно задом выезжать в левую полосу... сигналю ему по дружески, еще чуть чуть двигается назад, но это нифига не помогает, смотрю зади него такойже олень вторым рядом стал, ему получается сдать назад некуда... ну и хуй с вами думаю я.. пришлось в левую полосу выезжать задом, и то хуй кто пропустил блеат..
решил не портить себе нервы и не выходить рассказывать все что я о нем думаю.. заебли..

зы: да ничего сверх такого, типичная ситуация ) но просто "привет", чтобы он них не забывали)
 
В машине всегда должен быть инвентарь для игры в бейсбол или инструмент для рубки деревьев:збентежений:

Очень рекомендую Fiskars-дрова колет как масло и когда с ним в руках подходишь к оппоненту с молчаливым вопросом в глазах:
-Дровишки порубать?
то разговор обычно протекает в правильном русле.
Fiskars-это фигня нужен такой синенький еще папин-дедушкин
bjb9ha.jpg
[/URL]
5ffcae.gif
[/IMG]
А инвентарь для игры в бейсбол только дерево-только олдскул:D
 
Fiskars-это фигня нужен такой синенький еще папин-дедушкин
вот синий это фигня, им только лохов пугать, и еще тех кто рядом стоит когда ты рубишь дерево )
а вот Fiskars это тема, у меня x7, не раз выручал, рубит шикарно, "дедушкин" топор будет отсасывать )
 
В машине всегда должен быть инвентарь для игры в бейсбол или инструмент для рубки деревьев:збентежений:

Очень рекомендую Fiskars-дрова колет как масло и когда с ним в руках подходишь к оппоненту с молчаливым вопросом в глазах:
-Дровишки порубать?
то разговор обычно протекает в правильном русле.

нихера, фискарс выглядит гламурно, и если с ним подходят, то явно это какие-то ламберсексуалы обсосавшиеся смузи.

Под сиденьем для таких случаев лучше держать нормальный кондовый топор, на деревянной рукояти (которой и ебануть промеж глаз можно).
 
вот синий это фигня, им только лохов пугать, и еще тех кто рядом стоит когда ты рубишь дерево )
а вот Fiskars это тема, у меня x7, не раз выручал, рубит шикарно, "дедушкин" топор будет отсасывать )
Согласен с Neutral, Fiskars гламурная фигня для смузихлебов, синенький с деревянной ручкой намного внушительней смотрится.:D
 
Согласен с Neutral, Fiskars гламурная фигня для смузихлебов, синенький с деревянной ручкой намного внушительней смотрится.
угрожать комуто топором, вот что для смузихлебов :) настоящим мужикам топоры для решения конфликта не нужны

топор нужен чтобы рубать, твой с деревянной ручкой будет сосать :)
так что все это нищебродские отговорки
 
нихера, фискарс выглядит гламурно, и если с ним подходят, то явно это какие-то ламберсексуалы обсосавшиеся смузи.

Под сиденьем для таких случаев лучше держать нормальный кондовый топор, на деревянной рукояти (которой и ебануть промеж глаз можно).

Не. Я покупал сразу два. Фискарс оставил а кондовый подарил тестюхе.
Поверь, Фискарс рулит.
 
Тут все такие молодцы, с топорами сразу из тачки выходят, и шо вы потом с этим топором делать будете рубать оппонента, а потом сидеть?

З.Ы.: Фискарс вещь, плюсую!
 
Тут все такие молодцы, с топорами сразу из тачки выходят, и шо вы потом с этим топором делать будете рубать оппонента, а потом сидеть?

З.Ы.: Фискарс вещь, плюсую!

Хз. Пока от тюрьмы Бог миловал:незнаю:
 
Хз. Пока от тюрьмы Бог миловал:незнаю:

Ну, я просто к тому, насколько готовы пустить в ход то, с чем вышли из машины (учитывая последствия), если, допустим, вид оружия возмездия оппонента не впечатлил.

Придерживаюсь мысли, что удобнее и безопаснее использовать спец ср-ва, например, газовый баллончик или телескопический баллонный ключ. Хотя и ключом тоже можно голову проломить...
 
Не. Я покупал сразу два. Фискарс оставил а кондовый подарил тестюхе.
Поверь, Фискарс рулит.

у меня фискарс в багажнике лежит. дрова рубить.
а нормальный топор под сидухой. на всякий случай.
 
у меня фискарс в багажнике лежит. дрова рубить.
а нормальный топор под сидухой. на всякий случай.

Из под сидения неудобно доставать раз и возможны глупые вопросы при досмотре авто - два.
Что мы называем нормальным топором?
Фискарс замечательно сносит зеркало на девятке, ни зазубринки не остается.
 
Из под сидения неудобно доставать раз и возможны глупые вопросы при досмотре авто - два.
даже на границе с РФ хмыкали типа топор? ну ок.
Никаких проблем.
Достается быстрее чем из багажника.
Нормальный топор - наточенный топор из хорошей стали с нормальной полнотелой деревянной ручкой.
 
Стока героев я смотрю с топорами катается шо писец. Фискарс-хуискарс. В жопу засунят вам отот фискарс обратной стороной, без вазелина, будете потом колоть дрова, тока свои же, от страха вылезшие.
Если бы мне такое герой попался с топором - 100% накатал бы заяву в полицию - статья 129 ук. Хоть скорее всего никого бы не посадили, но я бы все сделал, шоб такому уебку нервишки потрепали.
 
Стока героев я смотрю с топорами катается шо писец. Фискарс-хуискарс. В жопу засунят вам отот фискарс обратной стороной, без вазелина, будете потом колоть дрова, тока свои же, от страха вылезшие.
Если бы мне такое герой попался с топором - 100% накатал бы заяву в полицию - статья 129 ук. Хоть скорее всего никого бы не посадили, но я бы все сделал, шоб такому уебку нервишки потрепали.
Да все эти топорные герои, будут сидеть и мычать если их подрежут щиманут и т.д., а да еще и видосик сюда выложат какие все плохие. И никто не куда не будет выходить.:D
 
Назад
Зверху Знизу