Смогли бы вы уйти, оставив человека одного?

вроде речь не о бросании кого-то в пылу ссоры

Сообщение от natali9575:
Иногда лучше просто уйти, бросить трубку и т.д. чем наговорить сгоряча такого, о чем потом будешь жалеть.
, - это ли не "в пылу"?

и если нет, то поправьте меня.
 
100 раз так делала. Говорю я пописять, а сама ноги в руки и..... Да не тактично и все такое. Но на то она и молодость:)

Слабая отмазка по поводу молодости. Если уж решили слинять то не проще ли сразу сказать об этом???
 
Тема НЕ о супружеских отношениях. Все гораздо проще.
Интересно узнать мнение людей оставлявших других одних в середине состоявшейся встречи, либо самих попадавших в такие ситуации.
К примеру идете вы с кем то в кино. В середине сеанса - вам надоедает, либо вспоминаете что есть срочные дела, либо еще что то. Уйдете ли вы, либо досидите все таки до конца? Или к примеру на прогулке. Та же ситуация, гуляете, потом вдруг планы у вас резко меняются - и вы исчезаете, хотя планировали, скажем так, еще пару часов прогуляться. Смогли бы вы оставить человека самого, и спокойно уйти по своим делам? И что могло заставить вас сделать так? Насколько это тактично по отношению к другому человеку?

если бы человек меня достал, ушла бы и не задумалась. терпеть не могу людей, которые меня бесят.
 
Слабая отмазка по поводу молодости. Если уж решили слинять то не проще ли сразу сказать об этом???

нет не проще:)

Логично. Через 3 минуты человек начинал думать, что Вы пошли не пописять, а покакать, а ещё через 15, что такая засранка ему не нужна.

Нее я через время, волей случая их всех встречали. Они думали шо шось трапылось, но про засранку не кто не сказал...:rolleyes:
 
Легко ! Т.к правда ! А на нее глупо обижаться !
 
Назад
Зверху Знизу