8.04.14 Харьковская ОДА

Странно...зачем майдан в киеве был?подождали бы до выборов, им срочно горело?

И с этим я согласна. Но нужно дальше жить. Регионы всегда делили людей на два лагеря. Все это делалось специально. Разделяй и властвуй. Вечная истина.

россия (страна-террорист) теперь агрессор для Украины, как это не печально. И видеть людей с флагами страны-противника это дикость. Это как бы в ВОВ люди бегали с флагами Германии. И кричали, что присоедините нас.
 
Так, не будем утрировать. Тоже самое говорили Майдану. Не хотите Яныка - дождитесь выборов. Но нашей оппозиции горело и плавилось.
А потом свое слово сказали люди и пули.

а ты сравни что хотели в Киеве на майдане и что хотят эти гаврики и сравни количество и качество людей на майдане и этих , так сказать, обиженых.
 
А есть инфа по 70-ти задержанным, граждане какой страны они Украины или рАШКИ?

Все задержанные после зачистки Харьковской областной администрации- местные жители
"Среди 64 задержанных из-за захвата здания облгосадминистрации в Харькове, россиян не было. Об этом журналистам сообщил начальник областного управления милиции Анатолий Дмитриев на брифинге под зданием ОГА."

дальше по тексту здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пророссийские шовинисты, которые ночью захватили Харьковскую облгосадминистрацию, были пьяны и вооружены. Об этом рассказал командующий внутрненних войск Украины Степан Полторак.

По его словам, антитеррористическая операция по освобождению Харьковской ОГА длилась 15 минут. В ней приняли участие 270 бойцов спецподразделения.

"Ни одного выстрела силовиками сделано не было, 64 человека задержаны, изъяты пистолеты (как минимум один боевой, много травматов), 6 ящиков с коктейлями Молотова, ножи", - отметил Полторак.

По словам командующего ВВ, многие задержанные были пьяны и не могли оказать сопротивления. Пострадавших среди них нет.

В тоже время среди силовиков трое пострадавших, один из которых - курсант - получил серьезное ранение в грудь.

Стоит отметить, что пророссийские шовинисты превратили помещения ХОГА в откровенный свинарник - пустые бутылки из под водки, объедки, бутылки с пивом....


02(270).jpg


03(272).jpg


12(205).jpg


08(211).jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Странно...зачем майдан в киеве был?подождали бы до выборов, им срочно горело?

Тут вопрос принципиальный, если бы ушли, проглотив игнорирование требований по наказанию виновных за разгон евромайдана(200 студентов), то на выборах Янукович творил бы что хотел и как хотел. ;)
 
Так, не будем утрировать. Тоже самое говорили Майдану. Не хотите Яныка - дождитесь выборов. Но нашей оппозиции горело и плавилось.
А потом свое слово сказали люди и пули.

Тут могу поспорить, я уверенна, что план по отжатию Крыма и ЮВ готовился на случай если Я проиграет выборы или выиграет но народ решит что выборы были сфальсифицированны как в оранжевую революция, майдан только форсировал события и, возможно именно поэтому, у Путлера получилось хорошо только с Крымом. А там думайте сами решайте сами ...
 
Никто не пострадал, никого не убили, все сделано достаточно аккуратно, немножко пожгли здание для картинки в СМИ, чуть чуть снаружи и чуть чуть внутри. Быстро потушили. Легко захватили, так же легко все сдали. Действо...

Сьебись отсюда нахуй тварь

где вы только беретесь, нечесть
 
а чего его сдерживать, у нас штат америки!?
в россии доллар никому нах. не нужен, кроме гастербайтеров и с украины в том числе
ой бля, ты сам в это веришь? где олигархи рашинские бабки держут?
 
Сепарация это отделение. Степень отдельности может быть разная. Та степень, которую пытаются протянуть наши пророссийские товарищи - это никакая не федерация, ибо федерация не предусматривает самостоятельности субъектов в выборе международной политики... Это нечто гораздо более отдельное.
И это таки чистый сепаратизм. Потому что полное отделение.
 
да, качество на майдане отличное было, все бомжи и бездельники на майдан зарабатывать ездили, а что хотели, денег заработать, а за кого стояли все-равно (знаю не десяток таких с нашего города)

ты курируешь всех бомжей и бездельников, что знаешь кто куда ездит?
 

Беркутовцы вывозили людей в ближайшую лесополосу и убивали как вы помните. Насилие порождает насилие. Вчера на площади группа людей с бандитскими лицами нападали с битами на безоружных мирных людей.
 
есть федерация - это когда разные законы в разных частях единой страны, но вся внешняя политика едины, в том числе и в торговых отношениях. Это та федерация, по которой существует россия.
НО! россия (страна-террорист) от нас хочет федерацию, которая не федерация, а конфедерация(разные страны объедены под одной идеей - в нашем случае это называться Украиной).
 
Теперь сеня будет на выборах творить все что захочет?

да, я им иногда работу предлогаю, выполнить определенный объем и получить за это деньги, впечатление и отношение соответствуещее, ничего качественно сделать не могут, но деньги уже просят еще не приступив даже к работе, приходят без копейки (купи сигарет, воды и пр.)
Олег а кто это с Олегом
спросил Олега друг Олег
Олег Олегам вот знакомьтесь
Олег Олег Олег Олег
 
Это из ФСБ-шной методичи. Там еще новая вводная про то, что оборонные заводы стали и людям жить не на что. А, забыл, еще про дворников с зарплатой 1200 грн., которым платить за отопленме нечем. Вчера спецом прогуглил з.п. дворника на автостоянке 2200, а дворники КП квартплату не платят, у них жилье ведомственное.

Подай анкету:клас:
Возьмут
 
а ты сравни что хотели в Киеве на майдане и что хотят эти гаврики и сравни количество и качество людей на майдане и этих , так сказать, обиженых.
Изначально люди в Киеве шли за ЕС. Не все хотят в ЕС.
Только потом стали говорить, что люди вышли против коррупции и беззакония. И к этому времени появились первые жертвы, в том числе и среди органов правопорядка. Да, они стояли за лучшую жизнь, но их методы мне не нравятся. Я до сих пор уверенна, что массовую стрельбу спровоцировали именно вооруженные митингующие.
Я хочу порядка. Хочу чтоб белое было белым, а черное было черным.

Кстати почему то с Майдана повелось всех людей стоящих с государственным флагом называть евромайдановцами.
Поверьте для меня есть разница за что получить дубинкой: за Украину или за какую то ассоциацию в ЕС.

Тут могу поспорить, я уверенна, что план по отжатию Крыма и ЮВ готовился на случай если Я проиграет выборы или выиграет но народ решит что выборы были сфальсифицированны как в оранжевую революция, майдан только форсировал события и, возможно именно поэтому, у Путлера получилось хорошо только с Крымом. А там думайте сами решайте сами ...

Я не спорю с этим. Все может быть. Слишком чисто и продуманно сработано.
 
Назад
Зверху Знизу