ну как теперь вам живется?

Но существуют и другие люди, которые хотят жить честно, работать на себя и зарабатывать, не занося никуда мзду. Просто заплатил налог и спишь спокоцно, а взамен получил достойную пенсию, а не 1000 грн насмешки.
Срочно балатируйтесь в президенты-победа гарантирована!!!:D
Правда просрём ещё пол Украины,но ЕС того стоит.
P.S. Ни где в теме не увидил,чтобы кто то Янека оправдывал,но то что натворил майдан и временное правительство не разгребут наши внуки
 
То что вы толстая сомнений нет, ибо злость чувствуется сквозь буквы. Это чтобы парировать ваш, мадам, переход на личности, заодно увязав его с поговоркой найденной вами в инете. Ну, а по теме, для адекватов, с разжиженными мозгами расшифрую. Работающие в супермаркетах и маках получать меньше не станут, а вот псевдобизнесмены, наверняка наша дама относит себя к таковым, прочувствуют разницу и побывают в шкуре трудяги.
Бах-бах и мимо... Спесцыалист хренов причинно-следственных связей:) То, что ты принимаешь за злость - это агрессивное неприятие тупости и нытья .

Вот.
Сразу видно настоящую революционерку и патриоку.
Так им и надо отвечать всей этой контре и провокаторам.
Только с матом и переходом на личности, а то по другому эта тилигенция недобитая не понимает.
Надо побольше обливать всех этих грамотеев помоями чтобы сразу понимали, что перед ними истинный патриот и революционер, которого не пугают ни голод с нищетой, а безработица и криминалитет для него это пыль для моряка.

Вот-вот, только так до вас местных настоящих нежных интеллигентных мужчин и доходит. Только матом,только хардкор, к сожалению
 
Правильно, а то блин жрать они тупые нытики хотят.
Зарплаты им платить видишь ли перестали, есть им нечего.
Пусть знают, что сегодня у них отобрали корову, а завтра приведут стадо коров.
А то расплакались.
Денег нет, работы нет, семью кормить нечем, ничего не поменялось.
Тупые нытики не понимают, то они получили "бесценную и ни с чем не сравнимую свободу", а это главное и самое важное.
Ну не понимают дураки тупые, что свобода-вот что важное сегодня, а не их голодные семьи и безработица.
Хоть один настоящий патриот нашёлся в вашем лице.


Что доходит, что должно дойти?
Мы радуемся, по крайней мере я радуюсь и выражаю восторг всем сегодняшним реалиям.

Ты знаешь, я уже видела в твоих постах слово " свобода", чего кризисов раньше не было? Или свободы? А в 2008 году было что- свобода или кризис?, а в 1998 году - свобода или кризис? Да Украина перманентно в кризисах с экстремумами. Сейчас такой экстремум. И при чем здесь патриотизм, к элементарному здравому смыслу?
 
о ..понаползали:D
значит ОПГ у власти, набивающая 4 года карманы и счета их устраивала, а кролики за три недели ввп не удвоили!?! "на кол"!!!
 
о ..понаползали:D
значит ОПГ у власти, набивающая 4 года карманы и счета их устраивала, а кролики за три недели ввп не удвоили!?! "на кол"!!!

да устраивали. Была страна, была работа, была какая-то стабильность. Некоторым захотелось перемен (а точнее самим к корыту поближе).
И что мы имеем? Страна в жопе, разгул преступности, война у порога, зато, блядь, свобода!
Нахуй такая свобода!
 
Не сравнивайте несравнимое;)

Ну почему же. Тебя что-ли не коснулись кризисы те? Или меня? Какая по-большому счету разница из-за чего они были? Они были. Мы, и ты, и я, и остальные неглупые люди, их прошли, и даже окрепли:). Лично для меня эти самые кризисы в эти самые годы, как назло били оочень больно, и что? Теперь мне надо шарахаться от любого падения?
 
пойди возьми работу. Или за 3-4 тыс это не камильфо? центр занятости завален предложениями...

Я пошел работать монтажником, конечно не уголь с шебнем разгружать, подвиг не тот, но к моим уже преклонным годам и после дирекствованния весьма бодро :D "бери мяч и хуяч" (с)

ну это хорошо что пока у ебя есть что монтировать. У нас электромонтажников отправили по-домам. Надеюсь пока временно, хотя х.з.
 
Благодаря таким славянам, как выше отписавшиеся, мы и живем в очке. Вам что, янык бабла навалил, что вы его защищаете? Если у вас по жизни интеллектуальный уровень потомственного дворника, то может при яныке вам жилось стабильно заебись. Но существуют и другие люди, которые хотят жить честно, работать на себя и зарабатывать, не занося никуда мзду. Просто заплатил налог и спишь спокоцно, а взамен получил достойную пенсию, а не 1000 грн насмешки.
Ты действительно считаешь, что Кличко или Обама дадут тебе развивать свой бизнес и взамен ты получишь пенсию, адекватную уровню жизни? Или твое дворянское происхождение обязывает тебя считать трудящихся низшим сортом?
 
И нет бы нас блядь решило захватить развитое государство типа ОАЭ или США, так нет же, нас пытается захватить ебаная недосрана, какая то сраная гопота с манией величия.

Не страна с манией величия, а лишь один упырь.
Думаешь, его гражданам в кайф все это?
 
Останнє редагування:
Вера умерает предпоследней. Тупость, живет вечно :(
А вообще,людям надо во что-то верить, вот и носят лапшу на ушах.

А по теме, еще в ноябре все было очень защибись. Были деньги, заработок, депозиты. Всего уже нет. Некоторые банки, вобще с концами прикрылись. Заработок приравнялся к нолю. То что и оставалось, при нынешних ценах, быстро заканчивается. РАботы как таковой нет. Даже у друзей, цех которому 15 лет, снабжал барабан, одесский рынок, и лоск, и рабочих больше 20 человек, сейчас закрылся, на не определенное время. Такого даже в 2008 небыло, при юще, когда бакс до 14 скакнул. :D

Ваша аватарка вводит в заблуждение. Не бздите, все относительно нормально работает. Банки и раньше "закрывались". Для тех, кто хочет работать - работа всегда есть. Шо за упаднические настроения? Не дестабилизируйте ситуацию. Да, немного стало похуже и, наверное, будет ещё. А как вы хотели в такое время?
 
При чем здесь Путин или Европа? Если всё время бьют по роже, может дело таки в роже? К власти пришли бестолковые клоуны-самозванцы, которые нихрена не умеют управлять страной. Для чего был нужен майдан и человеческие жертвы - не понятно. Чтобы окончательно просрать страну? Почему люди сейчас не на майдане? Он больше не нужен, всё стало хорошо, наступило "покращення", мы теперь "маем европейське майбутьне"? Может нужно Кролику, Винни-пуху и компании, наконец, спустится на землю и начать жить настоящим, а не майбутним? Для начала - уйти всем нахер в отставку. Именно это должны делать настоящие и сильные люди, которые оказались ни на что не способны. Но - не в Стране Абсурда. Они даже не могут сказать "Я сделал все что мог, пусть другие сделают лучше", потому что они нихрена не умеют делать, кроме как просрать Крым, вооружать быдло, вводить визы и кормить завтраками.

уйти в отставку...и что....яроша и его самодуров поставить, проблема в том что в стране тупо нет дипломатов на местах...и нет замены, вот в чем печаль
 
Если бы не российские фанаты/сектанты-ничего бы подобного не происходило. Из-за таких вот человеков и нет у нас порядка
Эко ж наши СМИ мозги промывают...

Все сейчас накинулись на Свободовев за нападение на Первый национальный, хотя они в чем-то правы
Да, ситуация сложна...
 
уйти в отставку...и что....яроша и его самодуров поставить, проблема в том что в стране тупо нет дипломатов на местах...и нет замены, вот в чем печаль

Путин найдет кого поставить
 
А в ноябре, декабре, январе и феврале разве было не ясно, чем все закончится? Вот как по мне - более чем очевидно!
Абсолютно верно! К сожалению, для меня большинство последующих событий стали доказательством ранней правоты. Но ведь так хочется надеяться, что вот так раз, и усилием какой-то сверхсилы, всё пойдёт по иному пути, отличному от того, что вырисовывается в начале этого сложного, а оттого и страшного пути. Но как бы ни так...
 
майдан показал даже слепым истинное лицо росии. Народ свергал урок и гопников, в итоге за урок и гопников подтянулась росия, называя это защитой руских. Руским, таким как я, довольно мерзко, когда кремль проводит паралели между урками и руским народом. Увы, но росия толкает Украину на вендетту. Фактически, Украина может перестать существовать как страна и народ, но росия при этой войне ослабнет, и сильные мира сего просто ее добьют. Меня такой расклад устраивает, хоть я и не увижу уже этого. Сколько бог даст - буду защищать Украину. Тут я себя чувствую как дома, и куда комфортнее, чем в росии.

Золотые слова!
взрослую и маленьких.
а ты думала я шучу?

Гаити, тебе бригадир колхоза нужен?
Огород копать нельзя.
Ты так землю убьешь.
Есть же техника органического земледелия.
Рекомендую делать грядки. И ухаживать во много раз легче и урожайность отличнейшая.

Наш человек!
 
Назад
Зверху Знизу