Реклама Комп'ютери б/в у Харкові - 775.UA / Безкоштовна доставка по всій Україні/ Величезний асортимент б/в комп'ютерної техніки!

Поменяете ноутбук Samsung R730 (Dual-core T4400 (2x2,2GHz), 3 Gb RAM, NVidia GT310m, 500 GB seagate, 17,3 " LED), памяти могу 6 поставить (не все планки подходят, у меня сейчас с 6ю и работает), потертости, 3 кнопок нет (ребенок, сами кнопки могу поискать- функциональные F10-F12) на HP Z400. Возможно, с небольшой доплатой. Батарея 70% , т.е. почти как новая, нормально от нее работает, около 1,5 часов под линухой, под виндой не знаю.
 
Спасибо, что без претензий. И у нас всегда есть системные блоки в стандартных корпусах. Выбор достаточно велик. По поводу блоков питания DELL-SFF, было четыре обращения за последние три года. Это более 100000 единиц проданных машин.
Во всех четырёх случаях мы решили вопрос - два отремонтированных блока и два проданных системника без CPU, HDD, RAM.

Что я могу сказать - :клас: .

Нашли мне быстро нужного размера системный блок из остатков на складе. (это то в субботу во второй половине дня)

Плюс взяли блок питания на починку в свой СЦ, точнее переделали после предыдущих рукожопых мастеров, которые ничего не починили (а это я вам скажу сложнее, чем чинить с нуля). На днях позвонили - все готово. Сделали все в лучшем виде - 2 дня полет нормальный.

Очень рад, что компания с таким сервисом есть в Харькове.

Причем ребята как на Юбилейном, так и на Пушкинской одинаково порядочные, адекватные и идут на встречу клиенту.

Рекомендую 775.com.ua. Так держать :пиво:
 
Очень рад, что компания с таким сервисом есть в Харькове.

Причем ребята как на Юбилейном, так и на Пушкинской одинаково порядочные, адекватные и идут на встречу клиенту.

Рекомендую 775.com.ua. Так держать
Спасибо за отзыв и рекомендацию! Рады, что смогли помочь и решить Ваш вопрос.
Обращайтесь впредь, всегда пожалуйста и всего Вам наилучшего!)
 
Скажіть будь ласка, у ваших магазинах однаковий вибір по між собою? Та чи на всіх комп'ютерах стоїть ПО, бо не вся інформація є на сайті ?
 
Скажіть будь ласка, у ваших магазинах однаковий вибір по між собою? Та чи на всіх комп'ютерах стоїть ПО, бо не вся інформація є на сайті ?

Выбор одинаковый, компьютеры без ПО.
 
Купил сегодня три компа с мониторами и т.д. Все ОК.
 
Ккакя цена на мониторы -22?
 
И что есть в наличии?
 
Несколько недель назад покупал в магазине на Пушкинской ноутбук Dell 5530. Ноутбук работает отлично, не глючит, не греется, не шумный, с задачами для которых покупался справляется на ура. Доволен как приобретенным ноутбуком, так и обслуживанием в магазине.
Однозначно буду рекомендовать магазин своим знакомым и сам буду обращаться.
 
Несколько недель назад покупал в магазине на Пушкинской ноутбук Dell 5530. Ноутбук работает отлично, не глючит, не греется, не шумный, с задачами для которых покупался справляется на ура. Доволен как приобретенным ноутбуком, так и обслуживанием в магазине.
Однозначно буду рекомендовать магазин своим знакомым и сам буду обращаться.
Спасибо за отзыв и рекомендацию! Вам удачи и всего наилучшего, обращайтесь.
 
наклейки виндовс 7 есть?
 
Назад
Зверху Знизу