Реклама Комп'ютери б/в у Харкові - 775.UA / Безкоштовна доставка по всій Україні/ Величезний асортимент б/в комп'ютерної техніки!

Господа, хелло! Нужен монитор 23" - 24" 1920х1080 или 1920х1200 . Сможете предложить? Спасибо

хм... есть че присмотреть..

Добрый день!! Интересует монитор 15 или 17. Что по ценам на такие??

Скажите а в моделях 755/760 /780 sff возможно потом со временем сменить процессор с core 2 duo на core 2 quad?

Скажите а в моделях 755/760 /780 sff возможно потом со временем сменить процессор с core 2 duo на core 2 quad?

проц поменять можно.
лучше спросить, что делать, если сгорит БП в таком блоке (SFF).
потому что замены у них нет, купить нереально.
я покупал 3 шт у них, в одном полетел БП, ищу уже месяц.
775 предлагают вариант только один - купить пустую коробку за 1400грн.

если учесть что нужен только БП - то оч дорого.
без претензий к вам, но хотелось бы чтоб на мои грабли никто не наступал - покупайте компы в стандартных корпусах.

зы я почемуто внутренне был уверен, что у вас есть какая-то разборка этих dellов.

без претензий к вам, но хотелось бы чтоб на мои грабли никто не наступал - покупайте компы в стандартных корпусах.
Спасибо, что без претензий. И у нас всегда есть системные блоки в стандартных корпусах. Выбор достаточно велик. По поводу блоков питания DELL-SFF, было четыре обращения за последние три года. Это более 100000 единиц проданных машин.
Во всех четырёх случаях мы решили вопрос - два отремонтированных блока и два проданных системника без CPU, HDD, RAM.

Недавно покупал ноутбук Lenovo T60, отличная рабочая машинка за небольшие деньги. Понравилось обслуживание, магазин рекомендую!

Недавно покупал ноутбук Lenovo T60, отличная рабочая машинка за небольшие деньги. Понравилось обслуживание, магазин рекомендую!
Спасибо за покупку и рекомендацию! Всего наилучшего!

Мониторы с 144 герц есть?

Назад
Зверху Знизу