Реклама Комп'ютери б/в у Харкові - 775.UA / Безкоштовна доставка по всій Україні/ Величезний асортимент б/в комп'ютерної техніки!

Купил: Ноутбук Lenovo T61, 14", Intel T7100 1.8GHz, RAM 2ГБ, HDD 100ГБ - 2500 грн
Всё в порядке. Покупкой доволен.
Обслуживание понравилось. Все параметры, характеристики, состояние - проверили, показали. Износ батареи показал всего - 5 %. То что нужно доустановили в системе. На следующую покупку выдали оптовую карточку. И удобно, что в центре города.
В общем - буду рекомендовать друзьям. Спасибо!

Спасибо за покупку и отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!
Всего наилучшего!

Доброй ночи. Интересует ноутбук для нормального сёрфинга интернета + для игр во флеш приложениях типа одноклассников три в ряд, огороды и другие. Такой чтобы на 2-3 годика минимум, но бюджетный вариант, так как для родителей покупаю. Важен хороший приём вай фай сигнала и сёрфинг. Предложите пожалуйста варианты если есть до 2-3 тысяч..спасибо

Доброй ночи. Интересует ноутбук для нормального сёрфинга интернета + для игр во флеш приложениях типа одноклассников три в ряд, огороды и другие. Такой чтобы на 2-3 годика минимум, но бюджетный вариант, так как для родителей покупаю. Важен хороший приём вай фай сигнала и сёрфинг. Предложите пожалуйста варианты если есть до 2-3 тысяч..спасибо

Здравствуйте!
Выбирайте:

Рекомендую Fujitsu S751 14"

Ну он по дороже бюджета

А есть переходник 3.5 на 2.5? Чтоб ссд в старый корпус воткнуть.

Здравствуйте. Нужен бюджетный хороший монитор full hd, с hdmi, на ips. Такое возможно?

Брал у ребят 20" монитор. Владислав (извини, если попутал имя) потестил, на все вопросы ответил, упаковал и сделал скидку.
Монитором и магазином доволен, буду обращаться сам и рекомендовать знакомым.
Удачи вам в продажах.

Пару месяцев назад брал хоть и старенький системник (собранный), но совсем недорого. Все отлично работает, юзер доволен. До этого уже брал ОЗУ, тоже доволен. Спасибо!

Здравствующие, есть ли возможность собрать у Вас компьютер по интересующим меня параметрам?

Брал у ребят 20" монитор. Владислав (извини, если попутал имя) потестил, на все вопросы ответил, упаковал и сделал скидку.
Монитором и магазином доволен, буду обращаться сам и рекомендовать знакомым.
Удачи вам в продажах.

Спасибо за отзыв! И Вам Удачи!

Здравствующие, есть ли возможность собрать у Вас компьютер по интересующим меня параметрам?

Здравствуйте!
Да, есть такая возможность, но только из комплектующих имеющихся у нас в наличии.

Пару месяцев назад брал хоть и старенький системник (собранный), но совсем недорого. Все отлично работает, юзер доволен. До этого уже брал ОЗУ, тоже доволен. Спасибо!

И Вам спасибо! Обращайтесь!

Сетевой адаптер, он же блок питания к монитору ads-40fsg-19. Есть такое?

Что есть сейчас в наличии?

Есть мониторы 24 и больше? Широкоформатные?

Здравствуйте, писал Вам в личку по поводу апгрейда DELL 780SFF,XEON 3360,4x2Gb [брал у вас год назад примерно] на DELL 9020SFF,i5,16Gb. Может рассмотрите? Сколько там будет дельта по цене? Если возможно, конечно. Xeon - не самый плохой вариант для повторной продажи, а мне для двух серверов нет места и задач. Поэтому покупать еще один не очень хотелось, хотелось именно апгрейд.

Здравствуйте, писал Вам в личку по поводу апгрейда DELL 780SFF,XEON 3360,4x2Gb [брал у вас год назад примерно] на DELL 9020SFF,i5,16Gb. Может рассмотрите? Сколько там будет дельта по цене? Если возможно, конечно. Xeon - не самый плохой вариант для повторной продажи, а мне для двух серверов нет места и задач. Поэтому покупать еще один не очень хотелось, хотелось именно апгрейд.

Ответил в л\с

Назад
Зверху Знизу